перейти к новости

В Новосибирской области водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

29 октября 2022, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
29 октября 2022, 15:51
По этому ходить по дороге, надо на встречу движению
29 октября 2022, 18:21
"По этому"- поэтому, "на встречу" - навстречу.
Гость
29 октября 2022, 19:00
навстречу
29 октября 2022, 22:46
29 октября 2022, 18:21
"По этому"- поэтому, "на встречу" - навстречу.
Чё, корефана укатали?! УЧИ ПДД))))
Гость
29 октября 2022, 15:13
...когда на "зебре" перед моим носом опасно пролетает авто, я его вслед пальцем в воздухе зачеркиваю... И всем рекомендую. Мысли и жесты материальны!
29 октября 2022, 15:55
пока ты его вслед будешь зачеркивать, за другим не уследишь, который вслед тебя собьет, подумай, прежде чем советовать что-то другим
29 октября 2022, 22:47
Да уж! Не долго ты проживешь, архимаг)))))
30 октября 2022, 03:35
И когда увидите свою ГИБДД - тоже так же делайте.
Гость
29 октября 2022, 15:48
редкий автомобиль! легко найдут если захотят🤔 прям сейчас шертить и всё будет
Гость
29 октября 2022, 15:21
Водитель - плохой охотник. Еслиб чукча дверь не открыл - ушла бы бабка.
30 октября 2022, 03:26
ВОТ кто вы РЕАЛЬНО - делающие умный вид на форуме.
Гость
29 октября 2022, 15:24
Ну что, докричались по поводу ответственности водителей? Надо прав лишать, сажать, штрафовать, отбирать тачку... ну вот водитель вместо попытки спасти человека решил, что ему эти приколы ни к чему и проще уехать. И ведь есть шанс скрыться. Свернёт с трассы в поля, подразберёт машину (делов-то поменять крыло и бампер в поле) и всё. В данном случае может это ничего и не изменило бы, а вот представьте, что вашу маму вечером так собьют в городе на тихой улочке, где она с пёсиком гуляла да уедут. А врачи вам потом расскажут "вот если бы её сразу доставили - можно было бы ногу спасти, а она сознание потеряла и за ночь произошло обморожение, сейчас ампутация, прогноз негативный" И опять же - конечно я не знаю обстоятельств ДТП, но вы-то сами давно по обочине ехали на трассе? Это очень опасно и весьма неприятно. Так что я думаю, что это пешеход случайно на саму дорогу вышел и его сбили...
29 октября 2022, 22:50
На Амбулаторной очень хорошие врачи! Они заждались тебя)))