перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пьяный житель Новосибирской области угнал автомобиль родственницы

29 октября 2022, 08:43
Вот такую родню иметь, врагов не надо. Бухают все.
28 октября 2022, 23:30
Видимо женщине посоветовали, чтоб за передачу управления лицу не имеющему прав и в заведомо пьяном виде самой прав не лишиться, написать заяву об угоне, чтоб ей машину отдали, а не на штрафстоянку увезли. Теперь она с машиной, а родственник с уголовной статьей. Вот как оно бывает то. Синька зло и бабы не лучше, как АК говорит.
29 октября 2022, 03:21
Может и так - но преступник-то в ЛЮБОМ случае - угонщик. 1. Без прав ехала не она - а он. 2. Пьяной ехала не она - а он. 3. Задавить человека или ребёнка могла не она - а он. 4. Доверенность на вождение авто не взяла не она - а он. 5. Даказать что она сама ему дала машину и он её не угнл не может не она - а он. 6. Даже если бы она сказала что сама дала ключи - то ОСНОВНЫЕ-ТО первые 3 пункта ВСЁ РАВНО нарушила не она - а он. *** Так что у него сейчас сразу 3 УГОЛОВНЫЕ статьи - угон, езда без прав, и езда пьяным. По крайней мере - в США так. Поэтому таких случаев тут практически нет. А те очень редкие которые бывают - обычно случаются с понаехавшими русскими - которые не знают тутошних правил. Потому что для тутошних так делать ЛИШЕНО СМЫСЛА. *** Начнём с того что тут права есть у врех. А вот ЛИШИТЬСЯ их НАСОВСЕМ и ПРОСТО ТАК - из-за ничго - ни у кого желания не возникает. И получать уголовную статью за угон - тоже.
Гость
29 октября 2022, 11:37
А если бы он человека на её машине сбил? Вот оно ей надо?
29 октября 2022, 16:32
Гость
29 октября 2022, 16:32
А если бы он человека на её машине сбил? Вот оно ей надо?
Видимо надо было, коль ключи дала, сомневаюсь,чтоб он пьяный обошел сигналку и завел без ключа Ниссан.
28 октября 2022, 22:48
Похоже на ФЖ НГУ с красным дипломом.
29 октября 2022, 05:35
Интересная в конце статьи ссылка на прежнюю новость: угнал машину без цели хищения и поехал на ней совершать кражи.
29 октября 2022, 14:36
я свою машину приковываю на цепь к столбу
Гость
29 октября 2022, 09:35
Таких родственников и врагов не надо! Это про тетку!
Гость
29 октября 2022, 11:33
А он бы на её машине пьяный сбил бы человека, а ей отвечать как собственнику? А вы бы конечно... да за свою родню... Серьёзно? Не верю.
Гость
28 октября 2022, 22:33
Чего это комментариев нет? Я вам так скажу ребята, надо и в уборной компьютер иметь.
29 октября 2022, 03:09
"От женщины принято заявление. По факту угона полицейские возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения») *** Цели хижения не было - но само-то хищение было? Или тоже не?