перейти к публикации
102 комментария к публикации

Силовики намерены добиться выдачи сына губернатора Красноярского края

28 октября 2022, 21:59
Вот бы сгноить отпрыска за границей, но увы - засуетились уже прав охранительные органы РФ за гражданина Англии. (
28 октября 2022, 21:57
Красноярск, кстати, именно этому гражданину обязан режимом"чёрного небо"( совладелец Сибуя).
28 октября 2022, 20:48
Пущай там судят этого патриота
Гость
28 октября 2022, 21:45
Можно и там, и тут осудить. Там отсидит, вернется, еще и тут посидит. И отца надо проверить основательно.
28 октября 2022, 22:29
Там и посадить могут, а тут варианты.
Гость
28 октября 2022, 22:55
Тут не посадят. Для этого и возбудились.
28 октября 2022, 20:57
А здесь его сделают депутатом, как Бутину, и он станет неприкосновенным.
Гость
28 октября 2022, 22:57
Как и Луговой.
28 октября 2022, 23:18
Для этого и просят выдать. Такие кадры не должны сидеть, они должны других жизни поучать.
28 октября 2022, 20:57
А папаша так и служит губернатором?
29 октября 2022, 07:36
И его не помешало бы подтянуть. Думаю там по-любому не всё чисто.
Гость
29 октября 2022, 22:23
а дааа???
28 октября 2022, 20:59
Дык это, получается евонный отец нам всем врал несколько дней назад, когда говорил, что сынок не виновен. А ведь отец за сына отвечает. Как же можно тогда доверять такому губернатору???
28 октября 2022, 23:17
Если простые люди уехали на за границу после начала спец операции, то это предатели как сказала Матвиенко, а дети депутатов и олигархов, то это свои, их надо вытаскивать и выручать. Опять лицемерие власти. наш народ не стадо и не дураки, хватит нам за таких считать. Вот по этому и не хотят люди на Украину ехать и умирать, видят что власть имущих только за своих печется. Не будет истинного патриотизма, пока как у Сталина их сыновья на фронт не пойдут
28 октября 2022, 20:37
Каким же образом будут добиваться,в суд подадут заявление.....в Басманный!
Гость
28 октября 2022, 21:19
разве италия захватила Москву?
28 октября 2022, 21:25
Гость
28 октября 2022, 21:25
разве италия захватила Москву?
Тюльпаша, хватит строчить здесь. На СВО добровольцем вперед и спрячь свой жёлтый билет.
28 октября 2022, 21:29
Уважаемые, а он нам нужен, живший в недружественной стране и там зарабатывал пока хвост не прижали.
28 октября 2022, 20:44
Топорная работа. Не надо итальянцев за дураков считать.
Гость
28 октября 2022, 21:22
нынешняя итальянская власть может пойти на встречу, это для них испытание, являются ли они рабами заокеанских общечеловеков, или они свободные люди.
Гость
28 октября 2022, 21:26
Гость
28 октября 2022, 21:26
нынешняя итальянская власть может пойти на встречу, это для них испытание, являются ли они рабами заокеанских общечеловеков, или они свободные люди.
Навстречу чему? Он в Италии под уголовным делом, за нарушение итальянских законов, висит. С чего они его должны выдавать?
Гость
28 октября 2022, 21:51
Гость
28 октября 2022, 21:51
нынешняя итальянская власть может пойти на встречу, это для них испытание, являются ли они рабами заокеанских общечеловеков, или они свободные люди.
Что? Свободные люди в России??? Где за одиночный пикет с плакатом *** ***** - судят и штрафуют! И это то ещё самый мягкий вариант. Где конституцией и правами человека давно уже подтерли одно место!
Гость
28 октября 2022, 20:58
И сколько там еще таких Уссов младших?
Гость
28 октября 2022, 20:45
Жил не тужил, как на западе прихватили, так вдруг срочно он в России понадобился, для наказания по всей строгости 😁 Не, ну кто в эту чушь поверит? Просто вытащить его хотят, вот и вся схема
29 октября 2022, 17:05
" в Италию будет направлен запрос о его экстрадиции с целью привлечения к уголовной ответственности на территории Российской Федерации, — заявил собеседник ТАСС." Ха-ха-ха
Гость
28 октября 2022, 21:04
у нас его тоже в тюрьме держать будут? или домой отпустят на мамины пирожки?))
29 октября 2022, 07:39
Ему уже наверное местечко где-нибудь в губернии приготовили.
Гость
28 октября 2022, 21:45
Нет уж , пусть сынку срок мотает в США . Унас его быстренько амнистируют и пристроют к государственой кормушке . Не надо .
Гость
28 октября 2022, 21:31
Надо было у царя спросить вчера. А то чет я запутался: папик (назначенный лично царем) его говорит, что сынуля чист, это все политика, а наши правохранительные органы против сынули дело возбуждают. Получается, что наместник царя врет или наши органы ошибаются.
Гость
28 октября 2022, 22:37
Или это всё тупо для того, чтобы был формальный повод запросить экстрадицию, после чего уголовное дело рассосётся так же моментально, как и нарисовалось.
Гость
28 октября 2022, 21:20
Папу его тоже надо посадить.
Гость
28 октября 2022, 22:29
А почему Усс др сих пор губернатор???
Гость
28 октября 2022, 22:57
Гостья, +1000
Гость
29 октября 2022, 15:17
Он ещё доверенность не потерял, Никитишна!
Гость
28 октября 2022, 22:08
В министерство пойдет работать. Или в депутаты, как Бутина, жертва американской системы.
Гость
28 октября 2022, 20:35
ну да, ну да, ага, мы поверили, что его для уголовки хотят сюда вытащить😏 в США ему 30-ка светит, а здесь красная ковровая дорожка
Гость
28 октября 2022, 20:46
Своих не бросают. В этом случае, слоган работает на все 100
Гость
28 октября 2022, 20:33
А я то было подумал:"Странно, что на него в России завели дело". Но не выгорит, ребята
28 октября 2022, 22:38
Ну вы злые. Он же свой, россиянин, патриот и прочие. Своих не здаем! Вот почему Россия не любят, они ж такие духовные.
Гость
28 октября 2022, 22:58
Точно, своих не сдаём а здаём.
28 октября 2022, 23:07
Гость
28 октября 2022, 23:07
Точно, своих не сдаём а здаём.
Как это по русски, спасибо, родной
Гость
28 октября 2022, 20:39
Как хорошо, что есть справедливый суд. Сейчас вора передадут в Америку, а там ему по заслугам выпишут наказание. как я рад.
Гость
28 октября 2022, 20:37
Что, есть надежда под этим предлогом выхватить его оттуда и здесь оправдать? Сомневаюсь однако...
Гость
28 октября 2022, 21:18
Ну уж нет, пусть посидит в тюрьме, хоть и итальянской. А надо бы - в российской, и чтобы лет 15.
Гость
28 октября 2022, 21:28
Всех таких деток начальничков за бугром так и переловят в итоге и показательно пересадят. И поделом, нечего Родину покидать в тяжелый для нее период. А жили бы на Родине, были бы на свободе.
Гость
28 октября 2022, 22:35
"запрос о его экстрадиции с целью привлечения к уголовной ответственности на территории Российской Федерации" Это тот, который по словам папы "поставлял нефтепродукты во благо России"? Да-да, конечно, именно с целью привлечения к уголовной ответственности, а вовсе не для того, чтобы тут же торжественно отпустить, мы поверили. Даже уголовное дело по-быстренькому завели для виду.
Гость
28 октября 2022, 20:47
Требуют выдачи наверняка для того, чтобы здесь мобилизовать, не иначе. Ну не может же губернаторский отпрыск отсиживаться в Европе, в такое трудное для его родины время!
28 октября 2022, 20:51
Скорей тебя мобилизуют, за место этого патриота
Гость
28 октября 2022, 20:41
Это могло прокатить до февраля 2022 года, но сейчас максимум будет обмен как Медведчука. Нипример на Навального.
Гость
28 октября 2022, 21:16
Вы в курсе, что Навальному инкриминируется новая статья, предусматривающая вплоть до 15 лет? Так что сидеть ему и сидеть. Между прочим, что-то не слышно, чтобы Запад интересовался судьбой Навального. Мавр сделал своё дело... Мавр никому не нужен.
Гость
28 октября 2022, 22:41
Гость
28 октября 2022, 22:41
Вы в курсе, что Навальному инкриминируется новая статья, предусматривающая вплоть до 15 лет? Так что сидеть ему и сидеть. Между прочим, что-то не слышно, чтобы Запад интересовался судьбой Навального. Мавр сделал своё дело... Мавр никому не нужен.
И чего? Медведчука вообще обменяли на приговоренных к смерти азовцев. В курсе, не?
Гость
29 октября 2022, 02:58
Гость
29 октября 2022, 02:58
И чего? Медведчука вообще обменяли на приговоренных к смерти азовцев. В курсе, не?
Либерасты, вы видели этого -чука? Как его меняют? И почему вы забываете, что их обменяли на несколько десятков наших военнопленных? "Тут помню, там не помню" - типичная либерастическая неполживая тактика.
Гость
28 октября 2022, 21:29
В министры его тут
Гость
28 октября 2022, 20:39
конечно, рука руку моет.
Гость
28 октября 2022, 20:44
Скорее всего дело с россие завели для сиду, типа ууууу какой негодник, выдайте его нам мы его уж накажем, а тат дело замнут
28 октября 2022, 23:40
свободу уссу а если силовиков итальянцы не послушают, то что будет?
28 октября 2022, 22:10
А что до этого тишина была, пусть там сидит. Всех детишков верхушки, кто частично не мобилизован, туда отправить на перевоспитание. Ошибки.. как в Кавказской пленнице, нужно смывать..!
Гость
28 октября 2022, 23:47
Дак это, губера то надо снимать. Супостат может оказать давление на чиновника через сынка. В СССР помнится в анкете графа была " имеете ли родственников за границей". А тут весь набор и родственник за границей, бегунок от мобилы, сиделец. Нам россиянам такие руководители не нужны.
Гость
29 октября 2022, 07:27
Непонятно тогда - почему папашка до сих пор при должности?
28 октября 2022, 22:01
СИЛОВИКИ?! А силёнок у них хватит на это?
28 октября 2022, 21:43
Маленько посидит, может и гражданство дадут, или визу рабочую.
Гость
28 октября 2022, 23:27
Вот настоящий рейтинг доверия к власти.
Гость
29 октября 2022, 08:42
Сколько же там таких детишек чьих-то нынче обретается за границей? Чего они там делают-то? Проедают папкины запасы и от мобилизации скрываются?
29 октября 2022, 15:55
А я думал что его уже мобилизовали.
Гость
28 октября 2022, 20:46
А ведь он жил там под другим именем, наверное, когда-то по биометрии засветился.
Гость
28 октября 2022, 21:46
Илита должна сидеть
Гость
28 октября 2022, 23:25
Вот как всегда -кто-то воюет ,а кто-то ворует под шумок,наверное специально напросился "на дело" и чтобы оно всплыло и годик -другой посидеть в итальянской тюрьме ,чтобы не воевать.
Гость
29 октября 2022, 09:09
Таким способом хотят вытащить сынка из тюрьмы? Не удивлена.
28 октября 2022, 22:16
Кто им поверит, выручить хотят.
Гость
28 октября 2022, 23:00
Любишь медок- люби и холодок!
Гость
28 октября 2022, 23:48
Переименовать его в УССАТИНИ и устроить охранником Пизанской башни.
Гость
29 октября 2022, 01:46
семейка иноагентов
Гость