перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жителей трех комнат общежития с сорванной крышей расселят в Новосибирске

25 октября 2022, 03:09
"переселения потребуют три квартиры, поврежденные прорывом горячей воды по трем этажам по стояку." Три квартиры пострадали от затопления. А сколько квартир стоят БЕЗ КРЫШИ?.. Они переселения не требуют? Поживут пока под дождем и снегом?.. Это же всё им прямо на потолочное перекрытие падает... Сколько выдержит тот потолок?..
24 октября 2022, 12:17
Три раза перечитал заголовок статьи, но так и не понял. У кого снесло крышу?!!?
Гость
24 октября 2022, 12:00
Жителей трех комнат общежития, у которого вчера, 23 октября, сильным ветром снесло крышу, должны будут расселить в маневренный фонд. Об этом сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть во время оперативного совещания при губернаторе Новосибирской области Что мэр курит? люди говорят трещины идут жить не возможно. Пишите Бастрыкину!
Гость
24 октября 2022, 11:43
Конечно из за строительства моста Все порушили
Гость
24 октября 2022, 12:54
Гость, конечно. Сваи забивают, земля трясется, по дому идут трещины
Гость
24 октября 2022, 12:08
а где те самые 1500 квартир?
Гость
24 октября 2022, 12:55
Бастрыкин Квартиры там, где надо им быть
Гость
24 октября 2022, 11:34
когда это комнаты в общаге успели стать квартирами?
Гость
24 октября 2022, 11:46
посетитель аквадискотеки, Если не в курсе, то осталось очень мало ведомственных общаг, в основном все они приХватизированы.
Гость
24 октября 2022, 12:01
толик сам бы пожил сразу понял разницу квартира или общага
Гость
24 октября 2022, 12:22
В городе было полно квартир для расселения. осталось эти 1,5тысячи найти
Гость
24 октября 2022, 12:33
за них тот кто надо, получил медальку ( по телеку ещё показали ) из рук САМого ... Спустя пол года после скандала и за квартал до назначения на "свадебного генерала ". Всё на своих местах ... - Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Гость
24 октября 2022, 11:53
У меня тоже крышу снесло! Тяжелые нынче времена...
Гость
24 октября 2022, 12:07
Проект по цене будет как крыло от самолёта. Нет, не СУ )
24 октября 2022, 11:46
Дааавно был писатель такой хороший- Эдгар Аллан ПО!!!
Гость
24 октября 2022, 12:23
Мы, новосибирцы, за то чтоб людям выдали по новой квартире. Если мэр города этого не сделает, то он не мэр
Гость
24 октября 2022, 12:59
Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Рос, а если тыне поможешь ему в этом, то тогда ты кто?
Гость
24 октября 2022, 13:35
Гость
24 октября 2022, 13:35
Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Рос, а если тыне поможешь ему в этом, то тогда ты кто?
нн7, не тупи
Гость
24 октября 2022, 11:36
В подвале им место выделить надо, ишь чего квартиры им подавай
24 октября 2022, 11:40
..Все-таки справедливость кажется еще более справедливой, когда не затрагивает лично твои интересы.
Гость
24 октября 2022, 12:23
а тебя окопы рыть от рассвета до заката
Гость
24 октября 2022, 12:49
24 октября 2022, 12:49
..Все-таки справедливость кажется еще более справедливой, когда не затрагивает лично твои интересы.
Меня всё время поражают такие люди. которые считают что им все должны, пускай зарабатываю и покупают. А крышу вовремя ремонтировать надо было
Гость
24 октября 2022, 15:37
Мэру предложите там пожить.
Гость
24 октября 2022, 17:15
Пострадало 6 комнат. Никого не расселили. Приезжал мэр, с жильцами не стал общаться.
Гость
24 октября 2022, 21:27
С другой-то стороны - чего люди ждут, протухая нахаляву в какой-нибудь аварийке???????????? Им счастье, что нахаляву, что кредит не брать и не ишачить? Даром-то никто ничего хорошего не даст.
Гость
24 октября 2022, 22:49
Зощенко отдыхает в стороне.
Гость
24 октября 2022, 12:32
да уж, крышу снесло.. вон баЙдын с пустатой здоровается, ...а в европе от газа отказались на зиму - потом будут россию,винить замерзать когда начнут
Гость