перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Крушение Су-34 в Ейске и окончание частичной мобилизации в Москве: новости вокруг СВО за 17 октября

18 октября 2022, 03:26
Врио замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что "уже скоро по всей планете Земля пройдут народные референдумы воссоединения с Россией". и таких неадекваьов содержим.....
18 октября 2022, 08:29
Реально не понимаете шуток?
Гость
18 октября 2022, 10:34
Ты содержишь? Еще скажи, что налоги платишь. С чего? С тех доходов, которые кидает тебе хозяин?
Гость
18 октября 2022, 11:50
18 октября 2022, 08:29
Реально не понимаете шуток?
265957860, какая-то неадекватная шутка
18 октября 2022, 01:05
Подумать только, ещё год назад между собой воевали только прививочники и антипрививочники... Благословенные времена!
18 октября 2022, 09:18
Собянин хорошо пропиарился.
18 октября 2022, 02:23
почему нельзя не воевать, а созидать, как весь нормальный мир делает?
Гость
18 октября 2022, 09:12
Ну спроси об этом Порошенко с Зеленским...
18 октября 2022, 12:40
Гость
18 октября 2022, 09:12
Ну спроси об этом Порошенко с Зеленским...
ааа,так это всё-таки они "24 февраля объявили о начале..." ???
18 октября 2022, 02:24
чтото долго расследуют теракт на полигоне...
Гость
18 октября 2022, 10:35
До чего бы еще докопаться? Да?
Гость
18 октября 2022, 11:34
Так можно было не ходить?
Гость
18 октября 2022, 02:15
Теракт на учебном полигоне в Белгороде устроил мобилизованный из тюрьмы. Таджик, который устроил стрельбу на полигоне в Белгородской области оказался призванным из тюрьмы ИК-1, Брянской области. Родственникам он рассказывал, что подвергался избиениям за отказ подписывать военный контракт. Вот и первые ласточки мобилизации из тюрем.
Гость
18 октября 2022, 10:35
А тебе сказала племянница его соседки?
Гость
18 октября 2022, 09:29
Этот самолёт должен был упасть на Моржа, по-справедливости.
Гость
18 октября 2022, 01:08
"По данным Сергея Собянина, пункты сбора мобилизованных в Москве должны быть закрыты с 14:00 мск 17 октября, а разосланные повестки перестают действовать. Военный комиссар Москвы Максим Локтев заявил MSK1.RU, что явка по мобилизационным повесткам больше не требуется, а розыск всех уклонистов прекращается" Лишнее подтверждение того, что по повесткам никуда ходить не стоит. Сумеете переждать нужное время - и всё аннулируется. А сколько историй где людей пугали ответственностью и они покорно шли...
Гость
18 октября 2022, 09:01
Так и вышло .
Гость
18 октября 2022, 10:39
Не трясись, твоих родных и близких защитят другие люди.
Гость
18 октября 2022, 04:06
Упал во двор жилого дома , а не на дом .
Гость
18 октября 2022, 02:59
Не надо расслаблаться. Будут ловить по-тихому и заставлять подписывать контракт -это они умеют. А потом, если что - "сам пожелал"
Гость
18 октября 2022, 09:01
Думаю что так и будет но главное не поддаваться .
Гость
18 октября 2022, 07:53
каким-то чудесным образом подавляющее большинство антипрививочникоа оказались сторонниками военных действий... Рома- молодец, не из их числа...
18 октября 2022, 08:27
ссылка на сайт системы городских сайтов, куда входит и НГС: https://v1.ru/text/gorod/2022/10/17/71742884 нам правду говорят,что националисты- это про Украину,а армия РФ борется с неофашистами???
Гость
18 октября 2022, 01:28
Хочется спросить у навальнышей = бандеровских ботов, причём без всякого ехидства/ сарказма ❗️- 1) 90% Энергетической системы Украины разрушено- Вы этого хотели за интересы пентагона ❓2) По факту - Украина как государство более не существует, тк оно реально распилено- Вы этого хотели за интересы пентагона ❓3) По официальным данным более 10 000 000 украинцев бродят по лживой ес 🇪🇺 в поисках приюта, и работы- Вы этого хотели, когда ваши хозяева отказались Не расширять- Не оборонительный альянс ❓ 4) Вы действительно не понимаете, что факельные шествия, наколотые свастики, оскорбления, и угнетения , а тем более геноцид русскоговорящих на Украине- Россияне не допустят НИКОГДА ❓Не пройдёт нацизм , и фашизм- МЫ НЕ ДОПУСТИМ ЭТОГО❗️- ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ❗️ PS- Людям свойственно ошибаться- ОДУМАЙТЕСЬ И ВЫУЧИТЕ НАКОНЕЦ ТО ИСТОРИЮ ❗️
18 октября 2022, 06:04
"а тем более геноцид русскоговорящих на Украине" можно факты геноцида? сколько миллионов русскоязычных уничтожил "кровавыйкиевскийрежим" ??? а ещё лучше сводку по погибшим русскоговорящим до и после того, как " ввпутин 24 февраля 2022года объявил..."
Гость
18 октября 2022, 09:03
Лечение не помогло ?
18 октября 2022, 09:21
ВЫУЧИТЕ НАКОНЕЦ ТО ИСТОРИЮ ❗️ - вот именно, Жорик. Учи историю. Особенно про Германию 30-х и Нюрнбергский процесс.
Гость
18 октября 2022, 07:05
в Москве мобилизацию просто прервали, не набрав и половины, как сказал кто-то из Госдумы. Злить Москву не хотят, слишком опасно.
Гость
18 октября 2022, 09:40
Тем временем (в ожидании нового пакета санкций от развитых стран) задумываешься, почему в Новосибирске и НСО до сих пор Родину не любят и не слышат граждан собственной страны? Интересно, кого включат в новый санкционный список, чтобы с новым пакетом санкций всë-таки Родину полюбили, научились слышать и проявлять чувство патриотизма к гражданам собственной страны. Именно чувство патриотизма, а не лицемерие.
18 октября 2022, 13:21
как бы не оказалось, что аварию подстроили, чтобы отвлечь от реального положения войск на украине
18 октября 2022, 01:14
Главное из сводки Минобороны РФ от 17.10.2022: 💥 ВС РФ продолжали нанесение ударов по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Все назначенные цели поражены. 💥 Купянское направление. Уничтожено ~160 военных ВСУ, 7 ед. техники и 2 артиллерийских орудия. 💥 Лисичанское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено >50 военных ВСУ и 12 ед. техники 💥 Николаево-Криворожское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено >100 военных ВСУ и 21 ед. техники 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 2 пункта управления, 6 складов боеприпасов и 1 топливохранилище, 39 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 127-ми районах 💥 В ходе контрбатарейной борьбы, поражена батарея РСЗО СМЕРЧ и американских гаубиц М777 💥 Средствами ПВО сбиты: 9 БПЛА, 21 снаряд РСЗО Himars и Ольха, 2 противорадиолокационные ракеты HARM Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍👍👍
Гость
18 октября 2022, 03:26
а в Ейске что было?
Гость
18 октября 2022, 11:52
Rhodium_Nsk, какое-то однобокое освещение новостей
18 октября 2022, 13:06
Гость
18 октября 2022, 03:26
а в Ейске что было?
Как обычно, несуразное сообщение от украинствующего 🤣 1) Новости от Минобороны публикуются по боевым событиям прошедшего дня (16 октября) 2) Трагедия в Ейске не имеет никакого отношения к боевым действиям в зоне СВО!
18 октября 2022, 08:27
А крушение самолета какое отношение имеет к сво?