перейти к публикации
65 комментариев к публикации

ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту

12 октября 2022, 12:54
очень быстро) почему не предотвратили?
12 октября 2022, 14:37
неумехи
12 октября 2022, 13:23
мутная история
12 октября 2022, 19:43
Самое интересное то не в том кто организовал, а каким образом машина оказалась на мосту! Столько миллиардов потратили на разные системы безопасности, а в реальности как дела обстоят? Очередные муляжи или в выставочном образце ролики для телевизора про это снимались?
12 октября 2022, 13:03
Через Болгарию - это ещё полбеды. Лишь бы не через Рязань.
12 октября 2022, 17:44
Что-то у меня подозрение, что именно через неё, родимую. Схема-то отработана, зачем что-то новое придумывать.
Гость
12 октября 2022, 19:18
Хоть не через Рязань, Волгодонск или Москву ( Каширское шоссе)... Схема старая, ей уже более 20-ти лет.. Фура,гексоген,ночь( раннее утро)...Потом, все виноваты ииначинаем искать виновных, быстро их находим и начинаем " мочить в сортире"...
12 октября 2022, 22:10
12 октября 2022, 22:10
Что-то у меня подозрение, что именно через неё, родимую. Схема-то отработана, зачем что-то новое придумывать.
Луркентий, и комментарии, в которых упоминается белый сладкий продукт, безжалостно удаляют. Похоже, что велено было.
12 октября 2022, 14:18
Кто- нибудь во все это верит?
12 октября 2022, 18:20
Да, тот же Путин.
12 октября 2022, 13:16
где развороченная взрывом фура? нету? почему я не удивлен
12 октября 2022, 13:45
Мы все знаем фамилию (фамилии) настоящих виновников.
Сегодня большинство россиян буду питаться лапшой.
Гость
12 октября 2022, 18:33
вы, двухпроцентные, уже как 30 лет лапшу с ушей едите.
Гость
12 октября 2022, 20:28
вы, двухпроцентные, уже как 30 лет лапшу с ушей едите.
А ты, патриот нероботизированный, почему не мобилизовался? Или ты способен только трепать языком в интернете?
Гость
12 октября 2022, 12:56
Взрывчатку везли через массу грвниц - и нигде, никто не учуял?! Чудеса, однако...
Гость
12 октября 2022, 12:56
Из Одессы в Болгарию, потом Грузию, Армению.... Забыли добавить, преспокойно машина пересекла границу РФ и несколько сот километров ехала по территории страны.
Гость
12 октября 2022, 13:00
Ну вообщем через "неудобные" страны
Гость
12 октября 2022, 12:52
Если всё раскрыли то может поподробнее с доказательствами? Или мы на слово должны верить?
12 октября 2022, 18:21
Только на слово!
12 октября 2022, 19:36
"-У нас джентльменам принято верить на слово." "-И тут мне карта, как поперла" (с) из анекдота
12 октября 2022, 13:19
Всё, расследование завершено. "Иван Иваныч" в кол-ве 8 шт из 12 пойманы. СК - красавчики. Только двух пролётов нет и колёса от вагонов поплавились вместе с рельсами. А так - все молодцы! Крымчане - добро пожаловать на паромы (которые, правда, отправлены в Калининград).
12 октября 2022, 17:52
Это те паромы, которые не разваливались лишь потому, что были загажены чайками от "киля до клотика"?
12 октября 2022, 13:02
имя это: «Иван Иванович»?
Гость
12 октября 2022, 13:03
Ага, нам только правду и говорят.
Гость
12 октября 2022, 13:45
То есть организовать взрыв охраняемого объекта на территории РФ проще, чем нанести по нему ракетный удар. Ясно-понятно.
12 октября 2022, 18:22
И еще провезти взрывчатку через кучу границ и по территории РФ......
12 октября 2022, 18:19
И только лишь Путин поверит в это.
Гость
12 октября 2022, 12:59
Сейчас замаравшие свой хвост будут транслировать такое рвение в работе, что и не снилось )))
Гость
12 октября 2022, 13:09
неужели, им кто-то поверит
Гость
12 октября 2022, 15:29
Буданов-то в курсе, что он сим-карту левую в интернете приобрёл? Начальник разведки, курируемый ЦРУ и МИ-6(уровень понимаете, да), покупает левую симку в интернете 🤦🏻‍♂️ о Господи, неужели в эту лапшу кто-то поверит???
Гость
12 октября 2022, 18:39
гоня, Где в статье написано что он лично её приобрёл? Там указано что они использовал номер приобретённый через интернет и все а кто его приобрёл секретарша, айтишник, дворник, специально обученный человек уже без разницы. Успокойтесь, ничего вы из этой фразы не нароете. Понятно что сейчас вам очень охота повесить взрыв на Крымском мосту на Россию. Но здесь не этот случай.
Гость
12 октября 2022, 13:48
Цистерны тоже ГУР подогнало и оставило там? И еще.... возить взрывчатку через несколько границ это норм, или чья-то фантазия нездоровая?
Гость
12 октября 2022, 14:04
на месте взрыва были обнаружены 12 паспортов подозреваемых?
Гость
12 октября 2022, 14:46
Не верю! НГС ни одному слову не верю. Ноль актерского мастерства...и это несмотря на годы работы... Тьфу!
Гость
12 октября 2022, 12:53
ложь. мы знаем кто истинный заказчик.
Гость
12 октября 2022, 15:12
Да, Зеленский президент Украины
12 октября 2022, 18:22
Гость
12 октября 2022, 18:22
Да, Зеленский президент Украины
Снова вы в молоко попали.
12 октября 2022, 12:54
Фигасе! Исключить Армению из ОДКБ за такое!!!
12 октября 2022, 18:21
За что такое? За фантазии ваших следаков?? Они бы хотя б Мариинину попросили написать сценарий - все правдоподобнее было бы!
Гость
12 октября 2022, 20:43
12 октября 2022, 20:43
За что такое? За фантазии ваших следаков?? Они бы хотя б Мариинину попросили написать сценарий - все правдоподобнее было бы!
у вас интернет включили?
12 октября 2022, 12:55
А я думал, что Зеленский. ФСБ, оказывается, умеет удивить.
Гость
12 октября 2022, 13:15
Видно же на видео, что эпицентр взрыва находится совсем в другом месте, и грузовик не при делах. Кого обмануть пытаются таким видео?
Гость
12 октября 2022, 14:15
А всё так, с 24 февраля. Сплошное враньё
Гость
12 октября 2022, 13:53
Одна нестыковка. На фото с рентгеном у тягача сзади 1 ось, а на видео его досмотра на посту, которое было опубликовано ранее - 2 оси сзади
Гость
12 октября 2022, 13:52
Поди опять гаишников накажут за взятки
Гость
12 октября 2022, 17:44
Болгария отрицает, что с её территории двигалась эта машина
Гость
12 октября 2022, 20:57
Вопросы отсутствия веры нашим властям в кремле основаны на многолетнем житейском опыте. Мост в итоге продолжает функуионировать спустя двое суток после подрыва - зато инициироапно "народное возмущение - втоптать кованным сапогом Украину в каменныц век". Удобно и сразу возникает классическое - "кому выгодно?"
Гость
12 октября 2022, 21:43
Почему взрывная волна летит на грузовик/мост, а не наоборот🤔 Впрочем неважно.
Гость
14 октября 2022, 08:50
один он
Гость
12 октября 2022, 12:54
а я верю
Гость
12 октября 2022, 15:11
ты не веришь что украина страна террорист?
12 октября 2022, 18:25
Тебе по должности положено. А иначе Пригожин обидится и вышвырнет тебя обратно на теплотрассу.
Гость
12 октября 2022, 18:33
Гость
12 октября 2022, 18:33
ты не веришь что украина страна террорист?
я точно знаю, что она страна террорист, а вера свистунов мне до лампочки.
Гость
12 октября 2022, 16:08
Наконец-то боты подтянулись.
12 октября 2022, 13:08
Я не понял, модератор поддерживает теракт на Крымском мосту? Нет. Тогда почему он отклоняет предложения наказать террористов?
Гость
12 октября 2022, 14:14
Потому что если из наказать, то кто же Россией править будет?
Гость
12 октября 2022, 14:19
Ах вот оно как❗️- Грузия, и Армения….Ну кто туда убежал , Все Россияне прекрасно понимают ❗️Вот он , и след❗️- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ- НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️
12 октября 2022, 18:26
Неужели вы призываете себя к самоубийству?
12 октября 2022, 13:48
Украина уже дорого заплатила за эту террористическую авантюру! 😠 Хочу похвалить ФСБ за столь оперативное расследование! 👍 Все террористы и убийцы разумеется будут найдены и наказаны, если конечно доживут до неизбежной Победы России!
Гость
12 октября 2022, 16:07
Вечно жить невозможно.
Гость
12 октября 2022, 13:19
СБУ - должна быть признана террористической организацией.
Гость
12 октября 2022, 13:33
Да всем пофиг.
Гость