перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчина провалился в смотровую яму на СТО в Дзержинском районе

9 октября 2022, 11:15
Чуть тёпленький ..))
9 октября 2022, 11:53
О. Бендер попал под лошадь... Ы! Вы прочитали новости города-миллионника
Гость
9 октября 2022, 12:46
Отделался лёгким испугом.
9 октября 2022, 16:56
Гость
9 октября 2022, 16:56
Отделался лёгким испугом.
Это лошадь отделалась лёгким испугом!))))
23 декабря 2022, 09:28
На сколько метров должна быть смотровая яма, чтобы из нее не смог самостоятельно выбраться? Он там нефть искал? Или заначку прятал:))
Гость
9 октября 2022, 11:11
А сколько сегодня человек чихнули?
9 октября 2022, 21:18
И пукнули...
Гость
9 октября 2022, 11:46
Пить надо меньше, тогда и в ямы падать не будешь
Гость
9 октября 2022, 11:15
так провалился или упал?
Гость
9 октября 2022, 11:21
333, отрицательно вознёсся.
Гость
9 октября 2022, 10:59
Какой неумеха мужчина. Что он там будет делать, если сами знаете где окажется?
Гость
9 октября 2022, 11:11
68 лет, клиент наверное
Гость
9 октября 2022, 11:45
Бабушка, если где он окажется, на том свете что-ли? Как и ты?
Гость
9 октября 2022, 11:01
Ну, провалился в смотровую яму, и что? Не в выгребную же. ((
Гость
9 октября 2022, 11:12
Ну хоть не в выгребную.....
Гость
9 октября 2022, 11:23
В СТО на Авиастроителей (хотя для меня она ул. Жданова) - ни ногой!
Гость
9 октября 2022, 15:48
а почему провалился и ,что он там делал,и почему никто кроме спасателей ему не помог?
Гость
9 октября 2022, 22:34
Бред какой то. Во первых не провалился, а упал. Проваливаются в другое место. И во вторых, он что там один работает? Никто кроме спасателей помочь был не в состоянии???
Гость
9 октября 2022, 11:53
Поделом автомеханнику! Ничуть не жаль! Я бы ещё добавил от души..
Гость
9 октября 2022, 21:27
Господи, люди, вы не знаете всей ситуации и пишите такие глупости! (Что мужчина был пьяный и тд.)
Гость
7 ноября 2022, 21:49
Люди пишущие всякую ересь! Прежде чем писать 100 раз подумайте что вы пишите не зная ситуации! Этот человек не пил вообще.. 17 октября он скончался в больнице не выйдя из комы в результате черепно-мозговой травмы полученной при случайном падении в смотровую яму. Которая почему то оказалась рядом со входом и была ни чем не огорожена, полное нарушение всех правил безопасности!!! Заведено уголовное дело и передано в Следственный комитет. Человека нет... Хорошего..
9 октября 2022, 18:16
Поэтому в США они туда не подпускют - моментально просят выйти за черту. Но бывают случаи - что проводят туда сами, чтобы показать - но тогда уже они сами за всем следят.