перейти к публикации
73 комментария к публикации

Из-за взрыва на Крымском мосту погибли трое человек

8 октября 2022, 18:49
То есть взрыв был направленный, фура везла около полутонны взрывчатки - а разве нет досмотра на въезд?
8 октября 2022, 23:06
Документы посмотрели и всё.
Гость
8 октября 2022, 23:42
Вы сами ответили на свой вопрос. В нормальной демократической стране - главу спец служ - уже посадили, а глава правительства - уже ушел в отставку. Потому что проспали теракт. Но Путин никогда не признает ошибок. Поэтому всё повторится, и не раз. Увы.
8 октября 2022, 19:13
Северные потоки, Крымский мост... Путин без всего этого Россию принял, без этого и оставит. Кстати, он ещё хоть что-то создал? Про аквадискотеку помню. А путнее что-то?
Гость
8 октября 2022, 23:31
космос? э, торговые центры!!
Гость
8 октября 2022, 23:47
Фейк, сплошной фейк за 25 лет правления. Куда не глянь. Армия, наука, образование, медицины, космос ... Дворец в Геленджике - и тот сгнил, даже не запустившись в эксплуатацию....
9 октября 2022, 02:18
Гость
9 октября 2022, 02:18
космос? э, торговые центры!!
Путин создал космос? Ну, кем он себя мнит, понятно. Вашим уже приказано разгонять этот посыл? Космос и торговые центры... В ботофабрику набирают там же, где и в ЧВК?
Гость
8 октября 2022, 18:24
Как могли прошляпить террористов? Проверяют каждую машину на подъезде и это итог нашей охранной деятельности.
8 октября 2022, 18:11
А по каким причинам это происходит? Что-то случилось? Произошло?
Гексоген помнишь? Возможно, след один.
Гость
8 октября 2022, 19:43
У нас- ничего ❗️Всё вертится, крутится, строится❗️А вот у тебя в окраине России- большие проблемы 😞
8 октября 2022, 23:43
Гость
8 октября 2022, 23:43
У нас- ничего ❗️Всё вертится, крутится, строится❗️А вот у тебя в окраине России- большие проблемы 😞
"А вот у тебя в окраине России- большие проблемы" а окраины начинаются сразу за садовым кольцом? а как же так, что в России -да большие проблемы, ведь всталисколен??
Гость
8 октября 2022, 18:09
где хваленая система разведки и защиты? если ТАК у нас стратегические объекты защищены то чего уж говорить об остальном?!
Гость
8 октября 2022, 19:22
А ты все нагнетаешь?
Гость
8 октября 2022, 19:22
Шакалишь
8 октября 2022, 23:13
На шахтах запуска ядерных ракет в америке, задокументированный факт - вещества употребляют наподобие белого порошка, такая вот она защита, во всём и везде. Сперва что то делают, а потом люди устают, как сами проверяющие так и в первую очередь у тех кого проверяют - посмотрели документы - да, езжай давай. В России тоже люди.
8 октября 2022, 18:50
Взрыв направленный, не менее полутонны взрывчатки... А разве нет досмотра при въезде на мост?
8 октября 2022, 21:06
Досмотр производился.Сейчас будет виновный сотрудник ДПС который останавливал и досматривал эту фуру.Не останавливал бы.Не повстречалась бы фура с грузовым составом.Крайнего найдут.Так у нас всегда.
8 октября 2022, 18:51
Направленный, около полутонны в эквиваленте, а досмотр разве не проводят на въезде на мост?
8 октября 2022, 23:41
надо ещё пару одинаковых комментариев написать!
9 октября 2022, 06:10
Мост то КАРТОННЫЙ!!!
Гость
8 октября 2022, 19:22
Ну да, это ж не хороводы разгонять и за посты в соцсетях сажать, тут реально работать надо было.
Гость
8 октября 2022, 18:25
то ли ещё будет.
8 октября 2022, 18:54
Где калибры? Почему западные бендеровские мосты еще целы?
11 октября 2022, 07:59
Теперь вижу. Это просто ответ. Никакой ненависти нет.
Гость
8 октября 2022, 18:22
жду выступления президента.
8 октября 2022, 19:20
Жди. Но слова такие:.......Поэтому,прошу отнестись с пониманием.Это не трактора и дыни получать на свой юбилей.Сказал-сделали.И наше супермультяшное оружие не помогло.
Гость
8 октября 2022, 19:22
Ну и жди, не ной.
Гость
8 октября 2022, 23:30
8 октября 2022, 23:30
Жди. Но слова такие:.......Поэтому,прошу отнестись с пониманием.Это не трактора и дыни получать на свой юбилей.Сказал-сделали.И наше супермультяшное оружие не помогло.
ну это вы зря! выступления супер! напроимер о догнать и перегнать португалию. рай. и тд
8 октября 2022, 18:13
Такое впечатление, что взрыв справа снизу был, а грузовику просто не повезло.
9 октября 2022, 01:04
Вспомнилась цитата из одного фильма: - Нет мужики, тут в тихую не проканаешь, драться надо.
8 октября 2022, 19:03
А чото комментарии не добавляют?
8 октября 2022, 18:40
по крайней мере, погиб водитель взорвавшегося грузовика. информацию достоверную подавйте
Гость
9 октября 2022, 11:28
Прикиньте если б у нас Гэс взорвали... половину бы города смыло
8 октября 2022, 18:13
Очень надеюсь на максимально жёсткую реакцию Москвы, за вопиющий террористический акт на территории России и гибель мирных людей 😡
8 октября 2022, 19:12
А виновного вы, скорее всего, уже заранее назначили......
8 октября 2022, 19:15
Так вся страна надеется. До сих пор воз и ныне там был..,
Гость
8 октября 2022, 19:15
Мы ждём тебя! ❤️
Гость
8 октября 2022, 19:12
На НГС перерыв, что ле, или силовые уже ломают дверь... Вонь уже здесь слышна.
8 октября 2022, 23:43
скорей бы..
Гость
10 октября 2022, 11:05
Гость, я для них сам в камере пол подмету.
8 октября 2022, 19:24
Может хватит озабоченности проявлять? Может пора думать и принимать единственно верные решения?
Гость
8 октября 2022, 21:30
т.е. ты за своих начальников определяешь какие решения верные, какие нет, может пора тебя научить субординации?
8 октября 2022, 23:30
Гость
8 октября 2022, 23:30
т.е. ты за своих начальников определяешь какие решения верные, какие нет, может пора тебя научить субординации?
Ты что ли, истеричный бот, возьмёшься меня обучать? Иди отсюда.
Гость
8 октября 2022, 23:49
Так куда планируете потратить 7 миллионов рублей? Или у вас муж не на фронте?
Гость
8 октября 2022, 18:20
теперь ... второй шаг рвануть ядерку на украинских городах и обвинить Россию будто это за крымский мост, ведь нато без причины не будет применять ядерное а значит нужна причина
Гость
8 октября 2022, 19:21
Их комик сказал, что это начало. Он уже невменяемый.
Гость
9 октября 2022, 11:22
Гость
9 октября 2022, 11:22
Их комик сказал, что это начало. Он уже невменяемый.
Как и вы все лахтинские.
9 октября 2022, 14:31
Гость
9 октября 2022, 14:31
Как и вы все лахтинские.
а ты, видимо, ципсошный.
Гость
8 октября 2022, 19:20
начинать то будут, или мы надежные поставщики энергоносителей нашим западным партнерам ?
Гость
8 октября 2022, 18:34
Вы для начала соберите полностью всю информацию, чтобы раньше всех не рассказать новость криво и получить плохую репутацию! Хотя уже поздно!!!
Гость
8 октября 2022, 23:08
Двое пассажиры легковушки, а третий кто?!
Гость
9 октября 2022, 00:01
Третий - водитель грузовика.
8 октября 2022, 19:57
Крейсер(корабли в Бердянске), газопровод, многократный обстрел территории РФ, мост.. - и чо.. - расследования полугодичные устроят?! Нет уважения, нет доверия, а значит...
8 октября 2022, 19:45
теперь ещё 2 об,екта - мост между Данией и Швецией и тоннель между Британией и Францией
8 октября 2022, 21:28
Что то мне подсказывает, в кузове тупо сидел дяденька с Джавелином. Не рассчитали результат.
Гость
8 октября 2022, 19:44
Искренне надеюсь, что слова Медведева исполнят, и за Наших возьмут в сотни раз больше ❗️
Гость
8 октября 2022, 21:28
докатилась кремлеботина, уже этого цитирует...
8 октября 2022, 23:46
ты в военкомате? нет, а чо так?
Гость
8 октября 2022, 20:03
НГС седня накрыл поляну... Как бы завтра поляна не накрыла Н. Г. С. Качели...
8 октября 2022, 23:05
Украина - террористическое государство
8 октября 2022, 23:49
у тебя проблемы с пониманием причинно-следственных связей. скажи, что за военные объекты бомбят в Запорожье? или инфраструктурные? в жилых то домах
Гость
9 октября 2022, 11:08
9 октября 2022, 11:08
у тебя проблемы с пониманием причинно-следственных связей. скажи, что за военные объекты бомбят в Запорожье? или инфраструктурные? в жилых то домах
с пониманием как раз у тебя туго, а вот сода все правильно написал
9 октября 2022, 12:12
Гость
9 октября 2022, 12:12
с пониманием как раз у тебя туго, а вот сода все правильно написал
ну так опровергни мои слова,противопоставь факты! ты,видать,знаешь,что за "штабы" там находились ??? но ответа ведь не будет,правда,аноним?
Гость
8 октября 2022, 20:42
Завтра буду рвать сало зубами... Мысли материальны, увидите на Николаевском направлении результат!
Гость
8 октября 2022, 23:51