перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пытался перебежать дорогу: 43-летний мужчина пострадал в ДТП в Новосибирске

6 октября 2022, 21:49
Ещё один добегался.
6 октября 2022, 22:02
Едешь себе так, едешь неспеша, или спеша по своим делам, вдруг бац! на капоте инкогнито), миг назад, торопившееся. И всё, жизнь поломана у обоих участников движения. Цинично? Но это правда. Думать надо и беречь свою жизнь впервую очередь, свою. И не вредить другим.
6 октября 2022, 22:17
Да, оба торопились. У одного (31) с реакцией и зрением проблемы, у другого (43) с головой. Странно, и ведь таких (про возраст) в основном мобилизуют.
7 октября 2022, 09:12
У подавляющего числа людей отсутствует культура жизни: уже курящие школьники не удивляют, толстые (больные) охотливо пожрать - типа удовольствие набить требуху, не смотрящие на дорогу - часто. Кегли, перебегайте ж/д, ну пожалуйста.
7 октября 2022, 13:55
Так не спеша - или спеша?
6 октября 2022, 22:02
Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился ввести в стране запрет на повышение цен. "С 6 числа запрещается всякий рост цен. За-пре-ща-ет-ся! С сегодняшнего дня. Не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего. Чтобы за сутки не накрутили цены", - отметил Лукашенко (цитата по БелТА).
Гость
6 октября 2022, 22:15
В СССР такие запреты приводили к дефициту и черному рынку.
7 октября 2022, 13:57
Это как в анекдоте про Чапаева с Анкой: - "Стой - стрелять буду!"
Гость
6 октября 2022, 21:48
То есть хвалёные заборчики мэрии (по 9 т.р. за штуку в до ***-х ценах) не спасли?
Гость
6 октября 2022, 22:14
А где там заборы?
Гость
7 октября 2022, 07:42
имею спросить, в каком пункте ПДД дано определение неположенного места?
Гость
7 октября 2022, 14:19
Пешиход может переходить, где хочет и как хочет!!!! А водилам стоять надо и ждать!!!!
7 октября 2022, 00:02
Зачётно кеглю укатали) Хруста много было?!?
Гость
6 октября 2022, 22:06
Ему наверное больно было?
7 октября 2022, 00:04
Не, приятно))) Дофига извращенцев развелось, братан!!!
Гость
7 октября 2022, 11:10
Вот реальный способ откосить от мобилизации
7 октября 2022, 13:54
"— Водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигался по улице Покрышкина в сторону улицы Сибиряков-Гвардейцев. В пути следования, напротив дома № 1 по улице Титова, совершил наезд на 43-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода" *** - А ЗАЧЕМ?
Гость
7 октября 2022, 14:16
Зачем наехал на пешихода?????? Пешиход прав всегда!!!!
7 октября 2022, 15:00
Гость
7 октября 2022, 15:00
Зачем наехал на пешихода?????? Пешиход прав всегда!!!!
Бывает что пешеход прав не всегда - но статья как обычно СКРЫВАЕТ обстоятельства наезда. Какая там улица, какие знаки, кто как шёл, кто как ехал - всё это замазано - либо вообще отсутствует. В тексте лишь 1 внятная фраза - что пешеход якобы шёл вне перехода - хотя по статье и это невозможно проверить. И ГДЕ вне перехода - перед пееходом, за переходом? И отбросило ли его туда машиной - или уже позже его туда оттащили? *** Из всего из этого я делаю вывод: Человека задавили в жилом районе, на огромной скорости, у собственного дома, вблизи перехода. А статья пытается всё это скрыть - и представить дело так - что человека задавили якобы вне перехода - и всё - концы в воду! *** А потом ещё и ГИБДД заявит - что ей ничего не известно об инциденте.