перейти к новости

В Новосибирске Toyota перевернулась после столкновения с «Жигулями»

6 октября 2022, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
6 октября 2022, 17:22
".В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску не смогли оперативно прокомментировать происшествие...."...В понедельник ещё можно посмеяться было бы.. Но к четвергу уже живот болит от смеха от "новостей".
Гость
6 октября 2022, 19:39
да просто уже надоело сотрудникам гиббдд посылать нерукопожатный планктон с ленина 12.
Гость
6 октября 2022, 17:54
На пешеходном нерегулируемом переходе там вообще невозможно перейти дорогу,летят на бешенной скорости,фуры особенно и никого не пропускают,скольких там уже сбили людей и аварии постоянно,но светофор наверное так никогда и не поставят
6 октября 2022, 19:52
CТОП поставьте - и закопайте там полицейского поперёк дороги рядом с переходом.
6 октября 2022, 23:05
Судя по фамилии очевидца, ощущение, что Новосибирск уже давно находится где то в Таджикистане , только еще и холодно со снегом
Гость
6 октября 2022, 17:24
Это место геопатогеннная зона какая-то, часто аварии случаются.
Гость
6 октября 2022, 17:46
Светофоров потому что нет по близости никаких.На пешеходном нерегулируемом переходе там вообще невозможно перейти дорогу,летят на бешенной скорости,фуры особенно и никого не пропускают,скольких там уже сбили людей и аварии постоянно,но светофор наверное так никогда и не поставят
Гость
6 октября 2022, 17:18
Гениально!
Гость
6 октября 2022, 18:07
Сколько нужно еще сбитых там пешеходов и аварий,для того чтобы там установили светофор???
Гость
7 октября 2022, 01:23
Тросом зацепить и вернуть на колеса ума не хватило?
Гость
6 октября 2022, 17:44
Какой-то неустойчивый Ноев ковчег. Тоёта - ведрище опаснее жигулей.
Гость
6 октября 2022, 18:42
Ну Мерен безопаснее, он без ключей не едит😁!!!
6 октября 2022, 19:53
Тойота по безопасности входит в 1-ю 10-ку в мире. А жигули - это что? Пиво?
Гость
6 октября 2022, 19:55
6 октября 2022, 19:53
Тойота по безопасности входит в 1-ю 10-ку в мире. А жигули - это что? Пиво?
Новость почитайте.
6 октября 2022, 21:22
Ничего не получилось потому,что эти люди в "Качалку" не ходят!))
Гость
7 октября 2022, 09:25
Лесгинку танцевали на перевёрнутой тачке..
6 октября 2022, 19:50
На авто мы все залезли, Ну раскачивать его: - Приведите сюда девок- Пусть покажут кой-чего!
6 октября 2022, 21:20
.......................................................................... Налил бельма, ишь ты, клещ, — отоварился! А ещё на наших женщин позарился!..» Страшно, аж жуть! (С)
Гость
6 октября 2022, 17:06
эти новости не для Австралии...у нас все спокойно и стабильно