Но ты то не можешь ни того ни другого. И от военкомата прячешься. Внимание вопрос: а ты для чего вообще в этом мире присутствуешь?
Гвость, успокойтесь вы пытайтесь меня куснуть как будто вы моя бывшая.
Гость
4 октября 2022, 14:00
а какой адрес БЦ, пойду туда работать, наверное там хорошие девочки!!!
Гость
4 октября 2022, 13:35
Вот кого надо бы на фронт отправлять, а не мужиков с катаром лёгкого и одним глазом ;)
Гость
4 октября 2022, 14:01
Муж попал, конечно. И что теперь он делать будет? НГС, держи нас в курсе, а то сдохну от любопытства )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2022, 14:29
Ну наконец-то нормальная новость))👍
Гость
4 октября 2022, 15:22
мужу кто-то из коллег жены позвонил? Зачем он приехал?
Гость
4 октября 2022, 18:59
Думаешь только бабы такие дела одним местом чуют?
Гость
4 октября 2022, 13:31
Теперь понятно кто там работает, чем занимается, вообще что творится в этих "бизнес" центрах, хотя возможно "девушка" повышение по службе "отрабатывала".
Представьте, как вела себя жена, если бы мужа мобилизовали? Утром мужу передачки возила бы в часть, а после обеда с любовником в офисе мечтали бы на что потратить выплаты и пособия за мужа.
Вот такая реклама ЧОПа в духе рекламных роликов 90-х годов
Гость
4 октября 2022, 15:16
Аленячьи бои! Ну, допустим, он бабу застукал, убедился, так сказать, хотя и все признаки итак были налицо и задолго. Но вступив в эти бои, причём не против первопричины (бабы его), а другого аленяки-васька, он сам себе подпортил жизнь. Надо было без слов просто молча вышвыривать её из жизни. Но такой твёрдости у нынешних мужчин нет. Поэтому бабы и наглеют.
Гость
4 октября 2022, 14:15
"Зачинщик драки на время потерял ориентацию, чем и воспользовались любовники...". Придётся, видимо, прочитать текст полностью, а то прочитал невнимательно и теперь одни вопросы: какую именно ориентацию потерял зачинщик, как этим воспользовались любовники, долго ли они этим пользовались, восстановилась ли ориентация и т. д...
Гость
4 октября 2022, 14:48
По научному потеря ориентации в пространстве у человека называется пространственная дезориентация. Но СМИ пошли вам как читателю навстречу и упростили изложение. Потерять ориентацию можно после головокружения, удара по голове, если кто-то завяжет вам глаза черной материей и в других случаях. "Ориентация" происходит от слова "ориентир" и поэтому изначально по смыслу имеет привязку к пространству, а не к половому самоопределению, как вам могло показаться в силу испорченности.
Гость
4 октября 2022, 19:19
Гость
4 октября 2022, 14:48
По научному потеря ориентации в пространстве у человека называется пространственная дезориентация. Но СМИ пошли вам как читателю навстречу и упростили изложение. Потерять ориентацию можно после головокружения, удара по голове, если кто-то завяжет вам глаза черной материей и в других случаях. "Ориентация" происходит от слова "ориентир" и поэтому изначально по смыслу имеет привязку к пространству, а не к половому самоопределению, как вам могло показаться в силу испорченности.
Ну вот зачем ты всю интригу поломал?
Прям никакой романтики... 😆
Вообще как таковые любовники (изменяющие во время брака/других отношений) - cyщeствa с низкoй coциальной ответственностью.
Гость
4 октября 2022, 22:15
После публикации на НГС любовники и муж пошли на курсы повышения социальной ответственности и начали жить втроем.
Гость
4 октября 2022, 14:38
Нужно ли предохраняться при сексе с замужней женщиной?
Нет, не нужно. Замужние женщины беременеют только от супругов.
Гость
4 октября 2022, 13:32
есть фулл с бойцами гру?
Гость
4 октября 2022, 13:37
Спасибо. Посмеялся.
Гость
4 октября 2022, 13:40
Баб что ли мало ? Развернулся ушел, развод новая. Все! Сына учу чтоб не женился нафига этот лохотрон.
Гость
4 октября 2022, 13:53
А смысл жениться-разводиться-то без конца? Заведи себе кучу любовниц, и наслаждайся жизнью, как и твоя жена. Или вапще не женись, просто сексом занимайся, без обязательств.
Гость
4 октября 2022, 14:40
Гость
4 октября 2022, 13:53
А смысл жениться-разводиться-то без конца? Заведи себе кучу любовниц, и наслаждайся жизнью, как и твоя жена. Или вапще не женись, просто сексом занимайся, без обязательств.
А кто сказал, что жениться то? Мужиков меньше итак, а сейчас ещё меньше будет.
Гость
4 октября 2022, 18:07
Вы кто?
Я мужчина ваших фантазий!
А почему один?
Гость
4 октября 2022, 19:00
Этих двоих, срочно в Украину! И мадам с ними, для поддержания боевого духа
Гость
4 октября 2022, 19:20
Из-за супружеской измены в новосибирский бизнес-центр нагрянули охранники и полиция
это что, типа такая важная новость? какая разница, кто кому изменил. теперь если застукали жену/мужа за изменой, нужно вызывать полицию?
у Круга есть песня на эту тему, "Прокурору зеленому слава"
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Из-за супружеской измены в новосибирский бизнес-центр вызвали ЧОП