перейти к новости

СК проверит органы опеки Барабинска после публикации НГС о насилии над ребенком

3 октября 2022, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
3 октября 2022, 14:20
Мамка пусть паровозом идёт за любовничком. Ужас, ужас, ужас!!!
3 октября 2022, 15:33
А чем они, прости госпади вообще занимаются, эти органы? Юбки протирают сидят да опы отращивают?
3 октября 2022, 15:03
Пока не придадут огласке, либо пока не будет тела, никто даже шевелиться не будет.
Гость
3 октября 2022, 14:11
Да там сотрудники органов опеки, скорее всего, после публикации на больничный слегли в полном составе. С диагнозом «Жесточайшие приступы ужасной ковидлы, сопровождающиеся полной потерей памяти».
3 октября 2022, 15:40
А как они будут проверять,, в новости же написали что начальница опеки срочным образом ушла , потом заболела , а завтра вылетает в отпуск , наверное за бугор
Гость
3 октября 2022, 13:48
"После публикации НГС о насилии над 2-летним мальчиком следователи проверят органы опеки Барабинска" Что бы они делали, если бы газет по утрам не читали?
Гость
3 октября 2022, 15:14
Вы кого отчимом-то называете? Пацану 18 лет, с горе-мамашкой даже не расписан, знакомы без году неделя...
Гость
3 октября 2022, 15:21
Он не отчим, а сожитель матери пострадавшего
3 октября 2022, 14:24
Удивляет работа органов опеки и попечительства. Столько жалоб и не проверили в каких условиях проживают дети. А соседям надо было полицию сразу вызывать на крики детей.
Гость
3 октября 2022, 15:14
А зачем нам нужны эти органы опеки
3 октября 2022, 22:33
Чтобы науськивать на тех, кто против власти выступает.
3 октября 2022, 15:02
Все ужасно. Бедные дети.
3 октября 2022, 14:33
18-ти летний в наше время уже мужчина???
Гость
3 октября 2022, 15:27
А почему нет? Если в 18 лет человека берут в армию, где ему могут доверить оружие и отправить стрелять (не рассматриваем сейчас цели, задачи и т. д) то, соответственно, подразумевается, что 18 лет это достаточный возраст, чтобы считать человека мужского пола взрослым, серъёзным и ответственным, то есть Мужчиной. По факту, конечно, в 18 лет человек далеко не всегда ещё соответствует всем соответствующим качествам, но формально получается, что соответствует. Как-то так...
3 октября 2022, 22:32
Конечно, раз в армию призывается!
Гость
3 октября 2022, 15:05
какой отчим то??? сожитель матери!
Гость
3 октября 2022, 15:04
Деградация!!!!!!
Гость
3 октября 2022, 16:17
Опять нгС себе льстит.
Гость
3 октября 2022, 13:54
Это хорошо, что преступления снимаются на телефоны, искать основания для возбуждения уголовного дела не надо
3 октября 2022, 14:33
Эти съёмки ещё узаконить надо...
3 октября 2022, 14:34
Это что только после того как врачи подтвердили факты насилия только потом зашевелились? Зарплату за что получают? У меня вопросы к отцу. Хорошо типа сделать добро дело захотел, а жену зачем одну оставлял с парнем? Привёл с улицы непонятно кого в дом! Любая бы жена возмутилась. Узнав об измене, отец и муж сам ушёл! Красавчик просто! Ждал что ли такого случая? Сбежал как трус. На лицо инфантилизм какой то у отца детей! Уехал ,детей бросил, алименты 3 т. за год, я так поняла? Бедный малыш. Насильнику пожизненное!! Хоть бы ребёнок поправился и ничего бы не вспомнил потом. Мать осудить вместе с сожителем, детей в учреждение, отец пусть им алименты платит!
Гость
3 октября 2022, 15:47
Следователи обратите внимание, что тут творится на НГС!!!
Гость
3 октября 2022, 15:47
А на НГС - сплошная антироссийская пропаганда!
Гость
3 октября 2022, 15:46
Так бы они вас проверили - что вы пишите и какие комментарии пропускаете (одобряете)!
3 октября 2022, 17:11
А разомну-ка я губы... Модерировали, моделировали, да не вымордерировали...
Гость
3 октября 2022, 14:36
новости колхозосибирска
Гость
3 октября 2022, 14:18
вас никто не просил рожать
3 октября 2022, 14:35
греча пшеничная, а вас никто и не просил не просить рожать!
Гость
3 октября 2022, 14:28
А был ли мальчик? Следователи проверят?
Гость
3 октября 2022, 17:20
Кому-то здесь и Содом что садом, да и Гоморра не геморрой...