перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске в массовом ночном ДТП на Ипподромской пострадали три человека

19 сентября 2022, 23:08
Не понимаю как на магистрали с разделителем умудрились устроить ДТП притом такое что у авто мост вырвало в хлам а другие просто завернуло. Думается был Шумахер местный не иначе. 😉😉😉😉😉😉
19 сентября 2022, 23:38
НЕ "мост" а просто заднию подвеску.
Гость
19 сентября 2022, 23:39
Это не мост, это балка задней подвески.
20 сентября 2022, 09:59
Не "умудрились", а "умудрился"
20 сентября 2022, 05:52
От старости у прулей отваливаются сгнившие балки и прочие запчасти))
20 сентября 2022, 07:24
он надпись на стене про себя увидел и свернул
Гость
19 сентября 2022, 22:13
Город камикадзе на дорогах. Безумие растет с каждым днём среди этого населения. Иностранцы таксующие вносят в это огромную долю.
20 сентября 2022, 00:24
Ни про правый руль, ни про левый ничего не знаю. Знаю, что ночью дома сидеть надо. Покушал, умылся - и в постельку. Вот тебе и ДТП - Домашняя Теплая Постель.
20 сентября 2022, 01:47
горбатого только могила исправит
20 сентября 2022, 02:40
на гбш перекрёсток у Ленты, часа два назад проезжал, там джип поворачивающий со стороны трассы налево долбанулся с мотоциклом едущим навстречу в сторону трассы, стояли уже огражденные фишками, мотоцикл с повреждением стоял на подножке, мотоциклиста уж не было, видимо уже скорая увезла.
Гость
19 сентября 2022, 23:49
В районе этих самых спусков по Ипподромке, а там их несколько, подавляющее большинство водятлов вообще не соображает, что надо элементарно притормаживать и на подъёме соблюдать приоритетные знаки!
19 сентября 2022, 23:05
Правый руль, правый руль, ко ко ко... набежали боты... а то что человеку плохо могло стать в ваших скудоумных алгоритмах не прописано....
19 сентября 2022, 23:10
чИлавеку поди плохо стало от-КОВИДа!!!!
Гость
20 сентября 2022, 01:42
20 сентября 2022, 01:42
чИлавеку поди плохо стало от-КОВИДа!!!!
От ваксы...
19 сентября 2022, 22:32
опять праворукое ведро...
20 сентября 2022, 07:28
2841135, не очень понятно, товаришь садовод, чем отличаются праворукие вёдра от леворуких? Есть же обычные вёдра, и для правшей и для левшей. Грядки там поливать....
19 сентября 2022, 22:52
Нет конечно известно что правом руле катается контингент мягко говоря... Не очень. Но что бы такое учудить!! Надо как то дополнительно проводить проверку водителей прулей! Может пускай на автобусе или трамвае. Про такси я молчу. Особенно бизнес лайт.
19 сентября 2022, 23:59
Ну что вы ТАК??? "Правыйруль"-это канеш выбор состоятельных успешных людей!
19 сентября 2022, 22:11
"Правый руль" не???
Гость
19 сентября 2022, 22:13
Скудный разум.
Гость
19 сентября 2022, 22:35
и что?
19 сентября 2022, 22:48
Почти всегда он. Но это хорошо. Меньше их становится.
Гость
20 сентября 2022, 00:54
Меня больше интересует надпись:"Сибиряк ультрас" на заднем фоне.Невольно описывает произошедшее.
Гость
19 сентября 2022, 23:03
Гололёд, а они на летней резине.
Гость
19 сентября 2022, 22:26
"Асы" на филдерах снова чинят разгром на дорогах!
19 сентября 2022, 22:32
Ну а че - тачка дорогая СПОРТИВНАЯ.Еще и "криворуль" к томуж.
Гость
19 сентября 2022, 22:57
Ложись спать уже,уроки сделала ?
19 сентября 2022, 23:32
Гость
19 сентября 2022, 23:32
Ложись спать уже,уроки сделала ?
Вы кому ЭТО глаша????
20 сентября 2022, 13:28
Поставьте предупреждающие знаки заранее , не на блоках бетона. Не все же ездят каждый день и перестраиваются по привычке.
Гость
19 сентября 2022, 22:34
Ещё один не справился с управлением, очевидно.
Гость
20 сентября 2022, 01:40
НГС то что вы в 10 вечера опубликовали это не значит что это ночное, это произошло еще светло было, просто гибдд у нас едет часами
19 сентября 2022, 22:29
"...выехал через бордюр на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями..."(с) Видимо проведут доолгое расследование чтоб определить КТО виноват ага? З.Ы.Госдеп полюбому.
Гость
20 сентября 2022, 01:25
Либерасты, типа тебя, должны темнейшего обвинять. Низачод((
Гость
20 сентября 2022, 00:52
Машины виноваты. Они роботы. И стоит вопрос кто победит. Люди или машины роботы. Надо уничьтожить все машины и всех роботов. Но взрослые люди на это не пойдут. Поэтому машины будут их убивать.
Гость
19 сентября 2022, 23:14
ГД срочно должна ужесточить законы для нарушителей ПДД. С конфискацией. С большими штрафами. Со сроками заключения. Иначе, население страны так и продолжится уменьшаться в ДТП.
19 сентября 2022, 23:34
"Так лутше так чем от водки и от простуд"(с)Высоцкий.
Гость
19 сентября 2022, 23:52
И для поучителей ГД тоже надо принять законы о штрафах.
Пруль - большое зло. На нем не неудобно обгонять, поэтому он на "встречку" и выехал.
20 сентября 2022, 09:48
"На нем не неудобно обгонять"... ну да, плохому танцору всегда что-то мешает...
20 сентября 2022, 10:57
Точняк (заменил пароль), ну да что бы удобно было) через разделитель метров в 5 и выехал посмотреть...
19 сентября 2022, 22:56
Это, что... - скоро, совсем скоро самокатчики права купят: вот тогда и пересчитаемся...
Гость
19 сентября 2022, 22:43
Один из троих точно конструктор
20 сентября 2022, 00:17
Survivor, значение знаешь?
Гость
20 сентября 2022, 04:34
Совсем охренели подростки.
Гость
20 сентября 2022, 05:27
Нужно дорожные работы закончить на Ипподромской и блоки с дороги убрать. не будет народ разбиваться.
Гость
20 сентября 2022, 09:26
а на островки как налитают…
Гость
19 сентября 2022, 22:35
Мицубиси Мираж очень жаль. Редкий авто.
Гость
19 сентября 2022, 22:20
Япошки, особенно тоёта - это вёдра с опасностями.
20 сентября 2022, 14:06
Как надоели эти праворукие помойки на дороге и их счастливые владельцы)