перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Два жителя Новосибирской области погибли под колесами поездов за сутки

8 сентября 2022, 22:12
Жаль конечно, но так было и будет происходить, только сегодня пока ехал в теории мог двоих уделать, мужика пожилого по станции Восточная несмотря на сигналы проскочившего перед поездом по настилу от вокзала на перрон нечётного пути, там минут через 15 электричка ожидалась в город, это время априори надо стоять на перроне, нельзя полторы минуты постоять в двадцати метрах пропустив несущийся товарняк. По станции Промышленная переход пешеходный в чётной горловине с светофором и лабиринтами, прибывал потихоньку на боковой, скорость около 25 км/ч была, несмотря на красный светофор пешеходам, дама средних лет побежала, но не просто, а с велосипедом, я тут не так давно одного велосепедиста уже отоварил на глухо, так что дамочка добегается, как и тот дачник предыдущий, потому что если мозгов нет, то в таком возрасте их уже не прибудет.
8 сентября 2022, 22:54
"Кривой" 40-летний гражданин не увидел поезд, выходящий с кривого участка пути. Как все закономерно...
8 сентября 2022, 21:27
Почему не убирают в бан всех серунов?
8 сентября 2022, 22:10
Боюсь, комментаторов останется пять человек
Гость
8 сентября 2022, 22:55
8 сентября 2022, 22:55
Боюсь, комментаторов останется пять человек
я, морж, жаба, виктория и коляныч.
9 сентября 2022, 12:44
Гость
9 сентября 2022, 12:44
я, морж, жаба, виктория и коляныч.
ПАХАХАХ)))))
9 сентября 2022, 00:58
Это проклятые западные агенты спаивают наших добропорядочных граждан!!!
Гость
8 сентября 2022, 21:47
Я так понимаю, что судя по комментам, адекватные комментаторы совсем перестали сюда заходить? Дико читать эту чушь, что пишут здесь различные бабушки и серуны.
Гость
8 сентября 2022, 21:59
А вы какими такими своими действиями заслужили вдумчивые и обстоятельные комментарии? Или это другие должны книжки читать, свой интеллект развивать, а вы на все готовенькое приходи - читаете и сразу уходите бесплатно получив умную мысль и ничего не дав обществу взамен?
8 сентября 2022, 22:11
Гость
8 сентября 2022, 22:11
А вы какими такими своими действиями заслужили вдумчивые и обстоятельные комментарии? Или это другие должны книжки читать, свой интеллект развивать, а вы на все готовенькое приходи - читаете и сразу уходите бесплатно получив умную мысль и ничего не дав обществу взамен?
И когда вы здесь последний раз читали/писали умную мысль?
8 сентября 2022, 21:25
Каждый выбирает свой жизненный путь сам...
Гость
8 сентября 2022, 23:08
Железнодорожный?
8 сентября 2022, 21:51
Если поезд сбил человека - виноват человек, если машина сбила человека, априори виноват водитель...Поезд не средство повышенной опасности? Законы надо переделывать, многие граничат с глупостью
8 сентября 2022, 22:04
VVadim, когда у тебя на машине нормативный тормозной путь при экстренном торможении будет хотя бы 500 метров превышать как минимум, тогда точно переделают под тебя закон, разрешат тебе на таком пепелаце ездить только по пустой гоночной трассе или строить себе отдельную колею по городу и платить земельный налог с каждого квадратного метра по кадастровой стоимости)))
Гость
9 сентября 2022, 03:03
9 сентября 2022, 03:03
VVadim, когда у тебя на машине нормативный тормозной путь при экстренном торможении будет хотя бы 500 метров превышать как минимум, тогда точно переделают под тебя закон, разрешат тебе на таком пепелаце ездить только по пустой гоночной трассе или строить себе отдельную колею по городу и платить земельный налог с каждого квадратного метра по кадастровой стоимости)))
Железнодорожный транспорт - источник повышенной опасности (об этом на каждой опоре написано). И ещё. РЖД земельный налог не платит.
9 сентября 2022, 06:21
9 сентября 2022, 06:21
VVadim, когда у тебя на машине нормативный тормозной путь при экстренном торможении будет хотя бы 500 метров превышать как минимум, тогда точно переделают под тебя закон, разрешат тебе на таком пепелаце ездить только по пустой гоночной трассе или строить себе отдельную колею по городу и платить земельный налог с каждого квадратного метра по кадастровой стоимости)))
Разница только в массе, но в любом случае у машины тормозной путь больше чем у человека. И если будут пешеходов наказывать так же как водителей, то глядишь научатся смотреть по сторонам, прежде чем на дорогу выходить.
Гость
8 сентября 2022, 21:20
Мдя... синька до добра не доведет...
Гость
8 сентября 2022, 23:52
лучше а ополчение бы пошли ....
8 сентября 2022, 21:31
На снимке станция, а не перегон.
Гость
9 сентября 2022, 07:21
Так снимок сделан ПОСЛЕ столкновения .Вам же только что объяснили про тормозной путь. Вот и получилось уже на станции. А вы желаете, что бы машинисты фотографировали сам эпизод?
Гость
8 сентября 2022, 23:12
зачем упоминание о пьянстве, оно легально, употребление легально, продажа легальна. не наркота же.
Гость
9 сентября 2022, 03:15
Отягчающие. К тому же, автоматически делающие человека в АО виноватым во всех писанных и не писанных правилах. "Jura scripta vigilantibus sunt" - законы писаны для бодрствующих.
Гость
8 сентября 2022, 20:45
Сами виноваты.
8 сентября 2022, 21:48
Такое бывает, тут ничего не поделаешь, сочувствие, когда я учился в институте, работал путейцем 1 месяц, понял что работать руками это не моё.
8 сентября 2022, 23:05
это кароновирус виноват 😉
Гость
8 сентября 2022, 20:46
Хорошо, что никто в поезде не пострадал.
8 сентября 2022, 21:31
Поезда грузовые? И?
Гость
8 сентября 2022, 21:38
8 сентября 2022, 21:38
Поезда грузовые? И?
груз не пострадал
Гость
8 сентября 2022, 23:07
8 сентября 2022, 23:07
Поезда грузовые? И?
Шофер та живой человек.
8 сентября 2022, 21:54
Государству нравится мучить людей, по разному бывает, но. ☠👍😂👏👏
Гость
8 сентября 2022, 20:51
Байден всё не успокоится!!!))
Гость
8 сентября 2022, 21:33
Серега приходил сегодня ?
Гость
8 сентября 2022, 21:38
когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался мохнатый геолог
Гость
8 сентября 2022, 21:43
Всё потому что мужчины шляются без дела, поэтому только ЧОП и круглосуточные смены спасут мужчин, на смене и жену себе найдёт.
Гость
8 сентября 2022, 22:58
Зомби апокалипсис?
Гость
8 сентября 2022, 20:51
Тачдаун😁
Гость