перейти к публикации
74 комментария к публикации

Под Волгоградом страшный пожар уничтожает рынок и девятиэтажку

29 августа 2022, 01:49
Опять кто-то окурок бросил .
29 августа 2022, 01:18
Что-то это мне напоминает...20-е августа. Сочи. Аэропорт. Гаражи. Возгорание кровли. 100 м кв. 😐
29 августа 2022, 10:29
Эти все зеваки с гаджетами, почему не на работе? Видимо все получают пособия, а потом ещё ноют...
29 августа 2022, 00:49
Это же сколько селитры сердобольные выходцы из Аzии напихали в свои фрукты?😂
29 августа 2022, 08:50
Либо земля кому-то понадобилась, либо такое соседство утомило жителей 9 этажек.
Гость
28 августа 2022, 23:40
Что может так гореть и тем более взрываться на ПРОДУКТОВОМ РЫНКЕ?
28 августа 2022, 23:56
Ты забыла как у нас в начале 2010х горел Центральный рынок?
Гость
29 августа 2022, 00:08
29 августа 2022, 00:08
Ты забыла как у нас в начале 2010х горел Центральный рынок?
либерасты тут помнят, а там не помнят...
Гость
29 августа 2022, 00:12
29 августа 2022, 00:12
Ты забыла как у нас в начале 2010х горел Центральный рынок?
Думаю, что ВЗРЫВЫ на продуктовом рынке - нонсенс. Хотя в наше время уже ничему не удивляешься...
29 августа 2022, 09:03
Что? Пожар в квартире не связан с возгоранием на рынке?
29 августа 2022, 10:54
Связь всё-таки может быть. Кто-то глядя на пожар курил на балконе, бросил окурок и он упал на соседний балкон.
29 августа 2022, 00:48
На пачках надо сделать новую этикетку - одна сигарета это как ракета Хаймарс.
29 августа 2022, 04:25
А потом и сахар в подвалах начнут находить для проведения учений.
Гость
29 августа 2022, 06:30
Alexa1975, это пройденный этап, они стали более надёжно хранить сахар
29 августа 2022, 10:51
Сахар, действительно, может быть одним из компонентов бинарного боеприпаса. В наше время это даже дети знали. Проблема только в том, что детонатор нужен настоящий.
29 августа 2022, 11:25
29 августа 2022, 11:25
Сахар, действительно, может быть одним из компонентов бинарного боеприпаса. В наше время это даже дети знали. Проблема только в том, что детонатор нужен настоящий.
Дык, и мука взрывается. Дело-то не в этом...
Гость
28 августа 2022, 23:27
Не много ли пожаров за последнее время?
Гость
28 августа 2022, 23:56
Как и пожары в лесу. Не дятел же это сделал.
Гость
29 августа 2022, 00:04
Камни с неба)
Гость
29 августа 2022, 00:57
Это сахар-сахарок Волгоградский
Гость
29 августа 2022, 00:28
Прорыв?Рывок?Волгоградский сахар?
Гость
29 августа 2022, 00:44
тебе стоит беспокоиться о рiвне. там нынче жарко.
Гость
29 августа 2022, 01:01
Гость
29 августа 2022, 01:01
тебе стоит беспокоиться о рiвне. там нынче жарко.
Учите русский язык, не мешайтесь
Гость
29 августа 2022, 04:47
день ото дня всё неспокойней в мордоре... может дело в консерватории?
Гость
29 августа 2022, 09:56
Нет, проблема в таких как ты.
Гость
29 августа 2022, 09:41
Мне жаль моих детей. Жить в такие поганые времена им придётся. Причём погань во всех странах.
29 августа 2022, 16:35
Зачем рожал? Знал ведь...
Гость
28 августа 2022, 23:54
какого нацлидера рынок впритык к жилому дому?
Гость
28 августа 2022, 23:55
брежнева
Гость
29 августа 2022, 00:22
Гость
29 августа 2022, 00:22
брежнева
зачем со всякими свистунами разговаривать вежливо их стоит просто посылать
Гость
29 августа 2022, 06:33
Гость
29 августа 2022, 06:33
зачем со всякими свистунами разговаривать вежливо их стоит просто посылать
так не свисти
Гость
29 августа 2022, 00:44
Кто - нибудь заясните, пожалуйста, что это сегодня за шабаш был в центральном парке? 😱
Гость
29 августа 2022, 06:14
Все идет по плану
Гость
29 августа 2022, 06:31
это рывок или прорыв ? кто-нибудь ответьте мне
29 августа 2022, 08:54
Сотрудники Хилокского напряглись
29 августа 2022, 04:01
Видимо нужно создавать ФБК- Фонд Борьбы с Курением....
7 сентября 2022, 16:48
кто то еще помнит про твоего кумира?
Гость
29 августа 2022, 11:47
Был на нашем центральном рынке, так там противопожарные проезды вплотную к зданиям (как пожарным тушить? ), внутри продавцы выставляют товар в коридор, заужая эвакуационных выходы и увеличивая свою торговую площадь, на улице тоже торговые лотки на пожарных проездах (не пройти и не проехать). Цена на рынке дороже, чем в супермаркетах, качество товара значительно ниже и может оказаться подделка, обмену и возврату товар на рынке по факту без нервов не подлежит. Парковок в достаточном количестве около рынка нет вообще... Вывод: предлагаю рассмотреть возможность сноса всех этих рынков и построить многоэтажный рынок с высокими потолками и стеклянными фасадами с открывающимимся створками через один пролет витражей, с нужным количеством эвакуационных выходов, широких эвакуационных коридоров, системы дымоудаления и компенсации дымоудаления, подпора воздуха в тамбур шлюзы перед лифтами, эскалаторами и водяная сплинкераня система пожаротушения во всех помещения, гидроизоляционный наливной полимерный пол для мойки каждую ночь этого пола, чтоб не было запахов и вони.
Гость
28 августа 2022, 23:41
Что то у нас то самолёты пачками падают, то горит всё подряд.
Гость
28 августа 2022, 23:29
Сейчас вполне возможно, что это делишки зе и байдена. Но об этом не напишут, найдут старую проводку, окурок и так далее.
Гость
28 августа 2022, 23:48
это наша работа
Гость
28 августа 2022, 23:52
Гость
28 августа 2022, 23:52
это наша работа
я не робот, Забожись на пятую точку.
Гость
28 августа 2022, 23:59
А выше наоборот комментатор утверждает. И доказательства не нужны, просто он так решил.
Гость
28 августа 2022, 23:28
Первым эвакуировался с горящего рынка, о чем сообщил начальству
Гость
28 августа 2022, 23:31
С Богаткова, Туповато, но где фигурирует с богаткова в любых вариантах, это естественно.
Гость
29 августа 2022, 02:26
курить надо меньше
Гость
29 августа 2022, 05:12
это ж сколько ЦИПСО сидит на нгс уму не постижимо. Уже не просто сарказм а откровенное глумление. И да, пожаров слишком много.
Гость
28 августа 2022, 23:17
а чего еще ждать от фбкашных, когда у их хозяев проблемы - молчат в тряпочку.
Гость
28 августа 2022, 23:47
не истери свиситун
Гость
28 августа 2022, 23:55
Гость
28 августа 2022, 23:55
не истери свиситун
свистун-с-приплясом, ты где истерику увидел.
Гость
29 августа 2022, 00:11
Гость
29 августа 2022, 00:11
свистун-с-приплясом, ты где истерику увидел.
поскачи
Гость
29 августа 2022, 06:29
Волгоград !? опять кто-то сигарету не потушил ?!
Гость
29 августа 2022, 09:29
Карма за грехи настигает неожиданно и в любом месте. Ваш К.О.
Гость
29 августа 2022, 09:57
Василина Берёзкина Ночная корреспондентка E1.RU Заблудилась в сети НГС. Зачем нам тут новости из чужого региона?
Гость
29 августа 2022, 09:55
Наш ЦКР не лучше! Просто запредельная скученность ЛВТ! Особенно та половина, где идет торговля ширпотребом! Кто там в ГосПожИспекторах ходит? Дворец уже успел достроить, горемыка?
Гость
29 августа 2022, 10:05
ВСУ жгут напалмом, штоле?
Гость
29 августа 2022, 10:17
"По информации очевидцев, огонь перекинулся и на находящуюся рядом девятиэтажку, в итоге как минимум одна квартира сгорела. Однако в МЧС заявили, что пожар в жилом доме не связан с возгоранием на рынке, а угрозы распространения огня нет." - ну да, площадь пожара увеличивается, но "угрозы распространения нет", ветер на девятиэтажку, пожарка проливает девятиэтажку, но "пожар .. не связан" - верю, как себе!
Гость
29 августа 2022, 14:03
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
29 августа 2022, 16:05
"в МЧС заявили, что пожар в жилом доме не связан с возгоранием на рынке" - какое совпадение!
Гость
29 августа 2022, 17:59
Я считаю, что рынки нужно строить на пустырях, подальше от жилого комплекса. А, на этом месте пожарища оборудовать зону отдыха с зелёными насаждениями, а то ведь только шум и загазованность от этих рынков.
Гость
28 августа 2022, 23:37
кто на рынке торговал ? пускай горят не тушите