перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель «Нивы» сбил 6-летнего мальчика на пешеходном переходе

26 августа 2022, 21:40
И этого молодого научили писать , зашел на сайт ГИБДД и статья готова и фото есть.
26 августа 2022, 22:38
Масса ДТП в последнее время, где водители в возрасте 31-33 года. Кризис среднего возраста? Ведь пустая дорога, кустов нет, природные катаклизмы не наблюдаются...
Гость
27 августа 2022, 00:36
Масса дтп в последнее время, где маленькие дети на дороге без родителей ведут себя бесконтрольно. Природный катаклизм, обычное разгильдяйство или поколение «мне все должны»?
Гость
27 августа 2022, 02:26
Гость
27 августа 2022, 02:26
Масса дтп в последнее время, где маленькие дети на дороге без родителей ведут себя бесконтрольно. Природный катаклизм, обычное разгильдяйство или поколение «мне все должны»?
Вы текст прочитайте внимательнее: ребёнок был на ПП. А это значит, что на дороге он вёл себя куда более организованно, чем этот горе-водитель с купленными правами.
Гость
27 августа 2022, 07:59
Гость
27 августа 2022, 07:59
Вы текст прочитайте внимательнее: ребёнок был на ПП. А это значит, что на дороге он вёл себя куда более организованно, чем этот горе-водитель с купленными правами.
Пока неизвестно, что именно делал ребенок на пп. Шел пешком, предварительно убедившись в отсутствии машин, или стоял, стоял, а потом резко рванул бегом с края дороги? Или это был пешеход на самокате? Вы знаете точно, чтобы сразу водителя обвинять? Я - нет. В новостях часто пишут совсем не то, что было на самом деле. А вот то, что мальчик 6 лет был один на дороге, это тенденция последнего времени.
Гость
26 августа 2022, 21:34
Все неумные отписались или еще десяток будет?
Гость
27 августа 2022, 08:05
Ещё не написали, что водитель в телефоне залипал.
Гость
27 августа 2022, 08:08
Гость
27 августа 2022, 08:08
Ещё не написали, что водитель в телефоне залипал.
А, нет, уже написал один знающий. Один знает, что мальчик по правилам дорогу переходил, другой знает, что водитель «в телефоне зависал». А потом выяснится совсем другое… Но главное, ОНИ высказались!
Гость
26 августа 2022, 21:50
Сажать надо не только водителя, но и психиатра, который выдал ему справку.
Гость
27 августа 2022, 08:13
И клеветников
Гость
26 августа 2022, 21:35
Ребенка жалко, родителей наказать, наверное алкаши. Сроду бы одного ребенка в 6 лет не отпустили. Сейчас не СССР.
27 августа 2022, 06:02
Верно, лет до 45 надо под юбкой держать, наши водилы собьют в любом возрасте. Дело не в этом.
Гость
27 августа 2022, 08:11
27 августа 2022, 08:11
Верно, лет до 45 надо под юбкой держать, наши водилы собьют в любом возрасте. Дело не в этом.
Да, в любом возрасте можно не уметь дорогу переходить. А взрослые ещё и бегают быстрее. Перебежал по-быстрому, и на той стороне. А если под машину попадет, так вот так и скажет: что же мне, с мамой за ручку переходить? Я большой!
Гость
27 августа 2022, 08:12
27 августа 2022, 08:12
Верно, лет до 45 надо под юбкой держать, наши водилы собьют в любом возрасте. Дело не в этом.
А наши пешеходы в любом возрасте переходить дорогу не умеют, зато умеют всех вокруг считать ответственными за себя любимого.
27 августа 2022, 07:22
наверняка в телефоне зависал
Гость
26 августа 2022, 21:41
Может показаться, что шлях получил свое название от города Изюм, мимо которого он проходит на юге, но на самом деле шлях появился гораздо раньше: первые упоминания о нем появляются в летописях в 1571 году. «Дорога горя» брала начало в верховьях речки Ораш на левом берегу Днепра и шла на север через Изюмский брод между реками Северский Донец и Оскол, чтобы недалеко от одноименного города влиться в Муравский шлях. Если Муравский шлях использовали только Крымские татары, а Кальмиусский – ногайцы, то по Изюмскому шляху ходили и те, и другие,ми набеги их начались задолго до падения Золотой Орды. Никоновская летопись свидетельствовала, что осенью 1482 года на Русь по татарским шляхам пришел Менгли-Гирей – он «град Киев взя и огнем сожже,… а оного полону бесчисленно взя, и землю Киевскую учиниша пусту...»
Гость
26 августа 2022, 22:05
Пройдите в кассу за 15 руб
Гость
26 августа 2022, 22:20
Гость
26 августа 2022, 22:20
Пройдите в кассу за 15 руб
+0,000001 биткойна за успешное подгорание седалища.
Гость
26 августа 2022, 21:40
рубль крепнет
Гость
26 августа 2022, 22:03
Окреп что нищих в разы больше!
Гость
26 августа 2022, 22:18
Гость
26 августа 2022, 22:18
Окреп что нищих в разы больше!
Киевский виадук в тысячи раз дешевле яхт, вилл и золотых унитазов, в миллионы раз дешевле борьбы с вымышленным врагом. но виноват, конечно же, ребенок...
27 августа 2022, 14:09
А ЗАЧЕМ сбил?
Гость
26 августа 2022, 21:38
гаражные ворота в рассрочку
Гость
26 августа 2022, 21:39
Ворота в ипотеку - это новый бизнес чтоли, мат.капиталом можно рассчитаться за ворота.
Гость
26 августа 2022, 21:37
На нивах ездят дедушки, у них плохое зрение и реакция, так что дедушка не виноват.
Гость
26 августа 2022, 21:55
Может ты всю жизнь бухал и курил, естественно теперь ни зрения, ни реакции. Но не все дедушки такие.
Гость
26 августа 2022, 22:37
Гость
26 августа 2022, 22:37
Может ты всю жизнь бухал и курил, естественно теперь ни зрения, ни реакции. Но не все дедушки такие.
222 я всю жизнь занимался частным извозом, знаю что говорю, деньги правда все на ремонт уходили.
Гость
26 августа 2022, 21:39
кабачки надо недорого ???
Гость
26 августа 2022, 21:43
Поджоги степи продолжались плоть до первой трети XVIII столетия. В конце XVII века для защиты от татар была возведена Изюмская черта – оборонительная линия, которая проходила по территории современных Белгородской и Харьковской областей. Изюмская черта представляла собой комплекс оборонительных сооружений в виде крепостей, земляных валов, которые строились из земли и бревен, и засечных черт – сооружений из рвов и поваленных перед ними деревьев. Кроме Изюмской черты были возведены Перекопский и Палатовский валы. Изюмская черта проходила от городка Коломака, через Высокополье, Новый Перекоп, Змиев, Лиман, Изюм до Острополья и Валуйков и завершалась на речке Тихая Сосна. Набеги татар прекратились, а Изюмский шлях перестал быть «дорогой горя» только в конце XVIII века, когда Екатерина Великая присоединила Крым к Российской империи. Население Крыма к этому времени составляло 3 000 000 человек.
Гость
26 августа 2022, 22:04
Гора родила мышь. Душноботы стали запускать такие фейки
Гость
26 августа 2022, 21:38
В Новом ЛДС будет на открытие БИ_2 и СПЛИН а также ЛИТЛ Биг и Земфира
Гость
26 августа 2022, 21:40
И Слава Марлу
Гость
26 августа 2022, 21:31
Дети зло!
Гость
26 августа 2022, 21:37
Да плевать
Гость
26 августа 2022, 21:34
И че? Эта новость не заслуживает внимания.
Гость
26 августа 2022, 21:33
и чо ????
Гость
26 августа 2022, 21:32
Ну сбил и сбил. Че бубнить то?!