перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Новосибирском грузовик насмерть сбил 31-летнего водителя бетономешалки

22 августа 2022, 13:00
Объезжал остановившийся автобус (ПАЗ), открылась водительская дверца и на дорогу просто выпал водитель - или ногой зацепился в кабине, или рука скользнула. Благо встречка была пустая и у меня скорость небольшая - сумел обрулить.
22 августа 2022, 13:06
Объезжал стоящий ПАЗ- Вдруг водитель выпал - раз! Встречка там была пустая- Да и скорость небольшая. Сразу тормоз, руль крутил- И успешно обрулил.
Гость
22 августа 2022, 13:32
водители и пассажиры вообще по зеркалам не смотрят, едешь на велике, никому не мешаешь и бац, перед носом дверь открывается
Гость
22 августа 2022, 13:39
Гость
22 августа 2022, 13:39
водители и пассажиры вообще по зеркалам не смотрят, едешь на велике, никому не мешаешь и бац, перед носом дверь открывается
А Вы, в потоке на своих великах и иже с ними (самокаты, моно-колеса, гиро-скутеры и т.д.) без световых приборов похожи на бабочек со сложенными крыльями, - их тоже не разглядишь на растениях...
Гость
22 августа 2022, 13:40
Он по какой траектории обходил-то?
22 августа 2022, 14:02
По баллистической.
22 августа 2022, 12:48
Ужас какой, такой молодой....
22 августа 2022, 12:54
И вечная жизнь впереди.
22 августа 2022, 13:09
А сколько нужно лет - чтобы научиться правильно выходить из машины?
Гость
22 августа 2022, 13:11
22 августа 2022, 13:11
А сколько нужно лет - чтобы научиться правильно выходить из машины?
Вас в детском саду учат с горшка вставать.
22 августа 2022, 12:46
Не зря ранее пенсионный возраст для мужчин был 60 лет.
Гость
22 августа 2022, 13:00
Надо сделать 50. Тормозят некоторые.
Гость
22 августа 2022, 13:46
Вы уже объявили виновником водителя Вольво????
Гость
22 августа 2022, 14:29
Гость
22 августа 2022, 14:29
Вы уже объявили виновником водителя Вольво????
Гость, виновник ПФ РФ
22 августа 2022, 14:58
а че тут странного ? зачастую едешь по трассе, встанут на обочите и половина машина на Трассе, и Вышагивает как на бульваре. Ладно можно обехать если встречка свободна - а если там машина идет и места не достаточно .... ну уж ... уж лучше правее рулить чем из-за него на тот свет.
Гость
22 августа 2022, 15:26
Выходил как-то из Пазика. Водитель не стал заезжать в остановочный карман, а остановился прямо на проезжей части дороги и открыл двери(1-я ошибка). Ну я и сделал шаг вниз по ступенькам. Боковым зрением уловил какое-то движение справа вдоль автобуса. Поворачиваю голову, вижу, несется вдоль открытых дверей легковой автомобиль(ошибка номер 2) . Решил водила легковушки почему-то обогнать автобус справа, видимо ему так было удобней заехать на стоянку за остановкой. И только моя осторожность спасла меня. А мог ведь допустить третью ошибку в этом несостоявшемся в итоге ДТП и тогда не писал бы этих строк.
Гость
22 августа 2022, 13:50
Ничо не понял, а зачем он вышел под фуру из бетономешалки? И ваще по трассе ездить надо, а не ходить, ходить надо по тротуарам!
Гость
22 августа 2022, 17:05
"Пешеход был 31-летним водителем..." У меня когнитивный диссонанс.
Гость
22 августа 2022, 12:56
Это не трасса, а проселочная дорога, давайте называть вещи своими именами, иначе будете как зайцы в кустах сидеть дрожать до скончания века с дошиком за пазухой
22 августа 2022, 12:57
Просёлочная трасса.
Гость
22 августа 2022, 12:59
22 августа 2022, 12:59
Просёлочная трасса.
проселочная держава с проселочным вождем
Гость
22 августа 2022, 13:06
Гость вы видели цены на Дошик (70рублей), а во многих магазинах его вообще Нет, так что Дошик скоро станет деликатесом, нам нужно переходить на крапивный суп и ранетки с черёмухой, или лапшу Роллтон в хороший день.
Гость
22 августа 2022, 18:44
Вышел из салона бетономешалки?????? Это как? Самим не стыдно за такую писанину.
Гость
22 августа 2022, 12:46
Прулеврлы, вы де говорите, что с бардачка безопаснее выходить и вообще? Грузоводы нынче - самые неграмотные и необученные водятлы.
Гость
22 августа 2022, 12:52
Мужчины не думают.
Гость
22 августа 2022, 12:57
Вообще о чём и чем думают мужчины.
Гость
22 августа 2022, 15:57
Сзади
Гость
22 августа 2022, 15:01
Там постоянно бьются, проклятое место, уже не первый случай со смертельным исходом... жалко парня, царство небесное ему...
22 августа 2022, 15:54
100% вина самого водителя бетономешалки. Судя по фото он шел посередине полосы.
22 августа 2022, 12:52
Грузовиком по бетономешалке.
Гость
22 августа 2022, 12:49
Жизнь водителей бетономешалок держится на волоске и так скоротечна, вообще выходить из бетономешалки опасно, особенно на скоростную трассу, где ездят неадекватные водилы фур-убийц со скоростью 120 км/ч, торопясь доставить свой скоропортящийся груз персиков и маракуй.
Гость
22 августа 2022, 13:42
тупые вопросы и тупые коменты