NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью

Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью

Мужчина неадекватно отреагировал на замечание из-за неаккуратного вождения

Инцидент запечатлели несколько видеорегистраторов

Водитель микроавтобуса устроил травлю женщины с маленьким ребенком на глазах очевидцев из-за замечания о стиле вождения.

Инцидент произошел 12 августа на улице Кропоткина. Подписчица сообщества «Инцидент Новосибирск» сообщила, что водитель микроавтобуса Hyundai «чуть не совершил наезд» на двух женщин с ребенком. Одна из пешеходов сделала автомобилисту замечание, чем сильно его разозлила.

Сначала водитель кинул в женщин из окна машины бутылку. Затем он догнал пешеходов и резко перегородил им проход своим автомобилем. Мужчина, по словам свидетельницы, выбежал из салона, ударил женщину по лицу, затем взял еще одну бутылку и вылил на нее и ребенка неизвестную жидкость. Всё происходило на глазах очевидцев, некоторые запечатлели произошедшее на камеры видеорегистраторов.

— Я была в шоке, что все мужчины-водители соседних машин спокойно сидели и наблюдали за этой картиной, — выразила негодование свидетельница инцидента.

— В настоящее время сотрудники полиции проводят проверочные мероприятия. Устанавливаются участники и обстоятельства произошедшего, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В полиции также сообщили, что информация об инциденте была «зарегистрирована в установленном порядке».

В начале августа полицейские разыскивали водителя, который сбил 10-летнего ребенка и скрылся с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления