NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Машина толкнула дочь в бедро»: неизвестный водитель на Затулинке сбил 10-летнюю девочку

«Машина толкнула дочь в бедро»: неизвестный водитель на Затулинке сбил 10-летнюю девочку

Ребенок получил черепно-мозговую травму, а водителя разыскивают

Авария произошла днем 1 августа на пересечении улиц Зорге и Громова

1 августа в Кировском районе Новосибирска, на Затулинском жилмассиве автомобиль сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе. Ребенок после аварии находится в больнице, а личность водителя пытаются установить.

Как рассказала НГС мама пострадавшего ребенка, ДТП произошло на пересечении улиц Зорге и Громова. Девочка вместе с бабушкой дождались, когда машины остановятся, и начали переходить дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль двигался со стороны остановки «Училище» в сторону ЖК «Фламинго». Ехал медленно, как сообщила женщина, а когда подъезжал, то не затормозил.

— Машина толкнула дочь в бедро, а бабушка облокотилась на капот. Вокруг сбежались люди, которые начали кричать на водителя. Из автомобиля вышел молодой парень, спросил, всё ли в порядке, предложил довезти, но они отказались, — рассказала мама пострадавшей.

По словам женщины, люди проверили, в каком состоянии девочка, ГИБДД вызывать не стали. В течение дня здоровье девочки было в порядке, но вечером заболела голова и начало тошнить.

— Вызвали скорую, увезли в детскую больницу на Вертковской. Там поставили диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Сейчас она в больнице до понедельника, — поделилась мама.

Женщина добавила, что в больнице передали информацию в полицию, водителя начали разыскивать.

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску сообщили, что ДТП произошло в 12:20. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле рядом с домом по адресу улица Громова, 18 наехал на пешехода.

— В результате ДТП пострадала девочка 2011 года рождения, которая доставлена в лечебное учреждение. Ведутся разыскные мероприятия по установлению водителя, причастного к данному ДТП, — сообщили НГС в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть фото- и видеозаписи происшествия, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вчера утром троллейбус и Nissan Murano столкнулись недалеко от трамвайного кольца на площади Маркса. После ДТП водителя доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления