перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске перевернулся автомобиль на Старом шоссе

9 августа 2022, 11:56
Нечего переживать! В городе очень много качественных дорог и какая-то авария неспособна парализовать движение. Город работает нормально (с)
9 августа 2022, 15:30
Я бы добавил - они (дороги) почти все качественные. А там, где мэр с депутатами не ездят, дороги в принципе не нужны.
9 августа 2022, 11:47
"На СТАРОМ шоссе автомобили встали в пробку из-за СТАРОГО перевернувшегося авто".
9 августа 2022, 11:54
Ну давайте ещё пару тачек переверните, чтобы весь город встал.
9 августа 2022, 12:04
Спешил за приключениями.
9 августа 2022, 12:20
Точно, "по дороге с облаками"... 😁
9 августа 2022, 11:50
Народу нравится стоять в пробках.
Гость
9 августа 2022, 12:03
Ген. Директор Завода (Ржака), Я вот смотрю вы не можете пропустить ни одну статью, чтобы не вставить свои три копейки. Причем эти копейки чаще всего глуповаты. Что контракт нужно соблюдать по количеству постов, а иначе гонорар мимо просвистит?
9 августа 2022, 12:17
Гость
9 августа 2022, 12:03
Ген. Директор Завода (Ржака), Я вот смотрю вы не можете пропустить ни одну статью, чтобы не вставить свои три копейки. Причем эти копейки чаще всего глуповаты. Что контракт нужно соблюдать по количеству постов, а иначе гонорар мимо просвистит?
+++, я говорю правду. От которой у тебя сразу подгорает.
Гость
9 августа 2022, 11:51
Сегодня день перевёртышей? )
9 августа 2022, 11:42
Правый руль крайне опасен! В основном на катаются на них люди без образования либо вообще маргиналы!
Гость
9 августа 2022, 11:50
Пацанчики на 9-ках доктора наук, по такой логике,да?
9 августа 2022, 11:51
Гость
9 августа 2022, 11:50
Пацанчики на 9-ках доктора наук, по такой логике,да?
На 9-ках это уже по умнее.
9 августа 2022, 12:02
Маргиналы и без образования едят на отечественном авто!!!
9 августа 2022, 11:55
ещё не вечер. бог троицу любит
Гость
9 августа 2022, 11:39
Да всё понятно с этими перевёртышами. После ливней ударил мороз, вся трасса как каток, машины с шипами успели во льду набить колею, вот и выкидывет неумех на летней резине из колеи.
9 августа 2022, 12:18
Гоняют на этом Бердском Шоссе, как "последний день доживают", поэтому такие аварии происходят.
Гость
9 августа 2022, 11:38
А нам жителям центра всё равно на проблемы замкадышей
Гость
9 августа 2022, 11:40
Никогда такого не было - и вот опять.
9 августа 2022, 14:41
Декада "кто лучше и красивее перевернётся на дорогах города" ещё разве не закончилась?
Гость
9 августа 2022, 11:58
Судя по картам улица Старое шоссе находится между двумя отрезками улицы Бердское шоссе. Дичь какая-то.
Гость
9 августа 2022, 12:48
причина переворота - глубокая колея и превышение скорости , по старому шоссе нужно аккуратно ехать...
Гость
9 августа 2022, 13:14
Колеи на асфальте невооружённым взглядом по фотографии видно, а ведь это ещё считай хорошая дорога, по меркам Новосибирске. Ужас.
9 августа 2022, 12:07
Интересно, как же он перевернулся? Либо столкнулся с кем-то, либо зацепил разделительный отбойник, либо лопнуло колесо ... других мыслей нет.
Гость
9 августа 2022, 12:11
Rhodium_Nsk, Про яму по Локоть забыли.
9 августа 2022, 12:14
Морж кивиак будешь ?
9 августа 2022, 12:18
Гость
9 августа 2022, 12:11
Rhodium_Nsk, Про яму по Локоть забыли.
Там хорошая дорога и никаких ям нет (по крайней мере несколько дней назад было ровно).
Еще один? Не много ли за один день?
Гость
9 августа 2022, 11:36
И снова ржавый мерзкий пруль. У них сегодня флэшмоб похоже.
9 августа 2022, 11:56
Qwerty, скорее челендж ))
Гость
9 августа 2022, 13:31
Когда у левого руля флешмоб ты обычно прячешься в кусты.
Гость
9 августа 2022, 12:08
День перевёрнутого автомобиля
Гость
9 августа 2022, 12:34
Он решил, что может повторить подвиг чувака с Бугринского.
Гость
9 августа 2022, 13:32
КОЛЕЯ и педаль в пол.(
Гость
9 августа 2022, 13:37
За 48 лет водительского стажа не умудрился перевернутся на крышу. Теперь начинаю понимать глубинный смысл пошлого советского анекдота. Почему женщин не берут в армию? Потому что они неправильно выполняют команду "Ложись!". В данном случае пол не имеет значения. Женщины не хуже водят, чем мужчины. Но дебилов за руль, к сожалению, допускают не зависимо от пола. ((
Гость
9 августа 2022, 13:39
Автохлам успешно утилизируется.