перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подробности об огромном пожаре на складе Ozon — в одном видео

3 августа 2022, 22:20
Не хрена себе, они там что, Искандера и торгуют?
3 августа 2022, 20:58
В видеоролике говорят, что "площадь пожара превысила 50 тысяч квадратных метров", а НГС в тексте пишет "Огонь охватил уже 35 тысяч квадратных метров из 40 тысяч, которые занимает здание". С цифрами неувязочка получается. 🤔
5 августа 2022, 12:46
Может, пожар соседние здания и территории захватил....
3 августа 2022, 22:20
"Причиной пожара, по предварительным данным, стало несоблюдение техники безопасности, но есть и другие версии." Да нет уже давно никакой "техники безопасности". Есть охрана труда и пожарная безопасность.😎
3 августа 2022, 20:57
Кажется, кто-то не получит свою посылочку с Озона...
3 августа 2022, 21:31
Чему вы радуетесь?
3 августа 2022, 21:33
3 августа 2022, 21:33
Чему вы радуетесь?
Где вы увидели мою радость?
3 августа 2022, 21:24
Не захотели быть сбер-зоном станут 🔥
3 августа 2022, 21:00
Резиновые письки сгорели
3 августа 2022, 23:44
ну тебе лучше знать что ты заказывал))
4 августа 2022, 10:15
И не только...
3 августа 2022, 23:46
застраховали и сожгли. норм бизнес
Гость
3 августа 2022, 20:49
а как же супернегорючие материалы из которых строят они ж все проверки прошли небось ???
3 августа 2022, 23:02
Горит - всё! Вопрос температуры и времени.
Гость
3 августа 2022, 23:02
Это всё сэндвич-панели...Строили бы из кирпича или ЖБ-панелей, с разбивкой на зоны, с противопожарными отсеками, то сгорело бы только там, где и началось возгорание. Но это дорого, и, типа, не по современному...Ну, вот получите...
4 августа 2022, 13:04
На 10 ярдов ущерба, а страховая выплатит 17ярдов, ну нормальный бизнес, можно так жить
4 августа 2022, 10:15
Маликов и Гагариной виноваты?
Гость
4 августа 2022, 06:12
Когда же Амазон доступен станет
Гость
4 августа 2022, 07:40
То что произойдёт?))))
Гость
3 августа 2022, 20:59
Сгорела поди партия китайский лифчиков для Иной
Гость
4 августа 2022, 02:33
сейчас ещё дороже товары станут на озоне
Гость
4 августа 2022, 10:57
10 млрд ущерба вроде много, но выясняется что сумма страховки еще больше.
Гость
3 августа 2022, 21:16
Цена на озоне выше, чем цена на Алиэкспрессе. А доставка с Китая. Ну и нафига нужен этот озон ?
3 августа 2022, 22:22
А что доставка на Китае делает? 😳
Гость
4 августа 2022, 02:35
хми, с чего думаете что доставка с Китая?? с Алика месяцами идёт посылка, на озоне быстрая доставка. но я лучше пару дней подольше подожду и закажу на wb дешевле
Гость
3 августа 2022, 20:51
Смотри чтобы наш внучок с богаткова, опять твои панталоны с шортами не перепутал, а то всё Плотниково будет ржать..
Гость
3 августа 2022, 21:41
Маликов не пострадал?
Гость
4 августа 2022, 22:45
Цены и так заоблачные, теперь ещё взлетят.За такое хранение товара, руководство надо судить, чтобы другим не повадно было.
Гость
3 августа 2022, 21:14
1. Это хорошая новость. Не нужны мне товары с непонятным китайским происхождением. 2. Сгорел склад олигарха, вы будете плакать за деньги олигархов ? Я не буду. 3. Жирный босс построит новый склад. За счёт покупателей. Или вы думаете за свой счёт ?
Гость
3 августа 2022, 22:53
таким как ты все хорошо и чем хуже -тем лучше
4 августа 2022, 09:46
Ага, склад олигарха. Если хоть немного разберетесь в ситуации, то узнаете, что на складах хранятся преимущественно товары как раз продавцов, для быстрой доставки конечному покупателю. И за хранение Озон еще берет комиссию. Тут вопрос, есть ли ответственность за хранение товара - тогда продавцам может быть возмещение.
Гость
3 августа 2022, 21:34
Неужели Озон покидает Россию и сжигает склады с товаром ? Назвали бы как нибудь по православному, заноза и точка. Зачем сжигать весь товар ?
Гость
3 августа 2022, 20:47
И что мне этот Озон? Одежды полно в сундуках, пойду достану что-нибудь Советское.