перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Штаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный БЛА с маломощным взрывным устройством

Гость
31 июля 2022, 19:28
Почему Путин не приехал отмечать в Севастополь?
Гость
31 июля 2022, 22:02
С комарами сегодня воевал. Умахался.
Гость
31 июля 2022, 22:23
Гость
31 июля 2022, 22:23
С комарами сегодня воевал. Умахался.
А комар-то из биолабараторий США. Теперь точно...
Гость
31 июля 2022, 22:24
Гость
31 июля 2022, 22:24
С комарами сегодня воевал. Умахался.
Да и чемодан наполнил доверху
31 июля 2022, 19:13
настоящие моряки проходили службу в Пашино
Гость
31 июля 2022, 18:16
А хде ж парад? Ну чтоб с Флагманом впереди и всё такое. Иль случилось чего??
31 июля 2022, 18:18
Глаза замылил что ли?
Гость
31 июля 2022, 22:23
А кто- то пукнул, - и началась инфекция поносом
Гость
31 июля 2022, 18:15
А как его отмечают в Мурманске, Владивостоке, в Петропавловске-Камчатском? Да даже в Ленинграде?
Гость
31 июля 2022, 20:06
А нгс любит в болезненном поковыряться. Они как стоматолог, тот в дупле зуба всякими крючками ковыряется и эти так же. У них похоже цель, разжечь срачь.
Гость
31 июля 2022, 19:06
Что празднует, боты?
Гость
31 июля 2022, 22:53
Свободная нация готова платить собственной кровью за свою свободу. Болеющая фашизмом - готова проливать чужую кровь, чтобы оставаться несвободной.
Гость
31 июля 2022, 23:48
Это украинцы - "свободная нация"? Во-первых, нация , поражённая насквозь пещерным национализмом; во-вторых, давно под западным управлением, т.е. в ярме и в долгах на сотню лет.
Гость
1 августа 2022, 00:31
а злые и правдивые языки говорят - празднование отменили !
31 июля 2022, 18:24
Очень рад, что несмотря на происки украинствующих террористов, русский город радуется и отмечает Праздник! 👍 --- "Легендарный Севастополь - Гордость русских моряков!" 👍
31 июля 2022, 19:56
"На освобожденных территориях Запорожской области во всю идут празднования Дня Военно-морского Флота. Утром прошел автопробег, десятки машин с флагами и знаменами отправились из Акимовки в Мелитополь. На площади Победы участники развернули десятиметровый триколор. Люди радуются и скандируют традиционное флотское троекратное УРА!!! В Бердянске в парке Шмидта тоже идут торжественные мероприятия, поздравляют ветеранов, возлагают цветы к памятнику погибшим морякам, десантникам. Запланированы уличный концерт и танцы на Приморской площади. Ну и конечно же праздничный обед, с традиционными морскими блюдами и шашлыком!" ---  Наши традиции сильны! Мы вместе! Мы победим! 😀 👍
Гость
31 июля 2022, 22:00
А где парад? А где флагман?? А чё случилось-то, а???
31 июля 2022, 22:10
Гость
31 июля 2022, 22:10
А где парад? А где флагман?? А чё случилось-то, а???
Ты вообще о чём, новости читаешь только с НГС ? 😁 В этом году, военно-морской парад изначально не планировался! Вот официальная цитата: "был запланирован обход кораблей в Севастопольской бухте командующим флота, а также концерт и фейерверк. В программу празднования не был включен традиционный для Дня ВМФ в Севастополе военно-спортивный праздник (парад)."
31 июля 2022, 18:19
И дальше будем сопли жевать ?
31 июля 2022, 18:16
Ну да , ну да мы им покажем . На нас нагло плюют , а мы вытираемся .
Гость
31 июля 2022, 22:20
Не понял, там же никто не погиб.
Гость
31 июля 2022, 23:00
Слава нашим морякам!! Нашему ВМФ!!
Гость
31 июля 2022, 22:43
Чем больше таких новостей- тем ближе развязка ❗️….Дед Одессу не для того освобождал, чтобы там враги России плавали…- отплаваются Естественно ❗️
Гость