перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Соседи назвали возможные причины пожара, в котором погибла семья с детьми

31 июля 2022, 15:16
бросить провода в воду и отправиться спать? в каком мануале это написано?
Гость
31 июля 2022, 15:01
Не надо сейчас 100500 версий выдивгать, следствие разберётся.. вы сейчас больше шабаш создаёте, не нужно в подробностях освещать эту ситуацию было автору поста
Гость
31 июля 2022, 15:27
«Люди в один голос утверждают, что семья была непьющей и благополучной». Ну да, если кто-то где-то сгорел, так сразу пьющие и неблагополучные??? Что за логика?
Гость
31 июля 2022, 15:18
Обычно при замыкании автомат вырубается. Или этого там не было?
31 июля 2022, 16:41
Жучок?
31 июля 2022, 15:59
54-летняя женщина, уж могла бы проконтролировать, подсказать молодой семье о рисках, или просто существует в жизни....? Вот поэтому и бегут наши девчата в дальние страны за женихами, так как свои, то люк в маршрутке не могут открыть, то автомобиль завести.....все какие-то инфантильные, в наколках....😠😠😠😠😠
Гость
31 июля 2022, 16:38
Женщины не могут контролировать.
31 июля 2022, 16:41
Может и подсказывала, а может и сама всю жизнь за каменной стеной и сама ничего не знает.
31 июля 2022, 17:29
Гость
31 июля 2022, 17:29
Женщины не могут контролировать.
Neo, мужчины, как показал данный факт тоже
Гость
31 июля 2022, 15:04
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшей семье! А автору статьи научиться бы сочувствию
Гость
31 июля 2022, 15:08
Она в принципе не умеет чему-либо учиться.
Гость
31 июля 2022, 15:03
Вот бы теперь люди поняли, что нужно заботиться о безопасности всегда, была бы сигналка пожарная дома, тогда бы этого могло не произойти.
Гость
31 июля 2022, 15:16
Ольга Гребёнкина, автоматы если бы нормальные стояли, то ничего бы не было
31 июля 2022, 15:40
Молодое поколение отцов в основном не надежное.....безответственность и не обдуманность приводит, к сожалению, к таким печальным последствиям..
Гость
31 июля 2022, 16:38
Что посеяла, то и поела.
31 июля 2022, 19:10
Гость
31 июля 2022, 19:10
Что посеяла, то и поела.
Neo, и упрямых, непослушных много....
31 июля 2022, 16:34
Современные наши мужчины слабы в электрике, в строительстве, в основном это простые торгаши и менеджеры, поэтому и на ведущие стройки страны чаще привлекают иностранцев... Поколение дедов все же было мощнее, и Победу завоевали и страну отстроили на века....а сейчас от мужчин сплошная агрессия, показушность, бурная активность в смартфонах.....😠😠😠😠😎
Гость
31 июля 2022, 15:04
Соболезнования всем друзьям и знакомым семьи 😢
Гость
31 июля 2022, 15:15
Лучше бы вместо бесполезных тренингов курсы электрика бы закончил. И работа нормальная бы была и семья жива.
Гость
31 июля 2022, 14:57
В Оби надо плавать, а не в этих новомодных бассейнах.
31 июля 2022, 17:57
Не все рядом с рекой или озером живут. А в реках тонут еще как. Тогда б конечно не сгорели…
1 августа 2022, 12:59
Хоть убейте меня, но я не верю в версии о плохой проводке. Нужно искать врагов этой семьи, и крутить- вертеть единственной выжившей на предмет злого умысла. Может это она сама причастна или что-то знает. Насчет кипятильника. Им воду греть в бассейне на ночь глядя? Смысл?? Я внучке подогревала воду для бассейна, так я ведро с водой нагревала кипятильником, а не весь бассейн. Но, то детский небольшой бассейн. А в большом ,там же кубов немерено, и нагревать его кипятильником, остальная вода будет с такой же скоростью остывать.
Гость
31 июля 2022, 19:54
Наши соседи, дача рядом (
Гость
31 июля 2022, 22:22
Лето же, все двери открыты. Как они а доме то остались запертыми?
Гость
31 июля 2022, 22:22
Не статья, а бред какой то
Гость
31 июля 2022, 14:57
Точная причина в том, что ещë не все коллеги Хаснулина уехали в СИЗО.
Гость
31 июля 2022, 14:57
а при навальном такого бы не случилось... (предваряю главный посыл этой статьи)