перейти к публикации
20 комментариев к публикации

При пожаре в хостеле в Москве восемь человек сгорели заживо

Гость
29 июля 2022, 09:21
хлопкИ - вот оно, зло.
Гость
29 июля 2022, 07:00
А пожарная инспекция почему разрешила такое? Смотрели они как? Хозяин зачем не убрал решотки?
Гость
29 июля 2022, 14:04
заплатили пожарным, что в первый раз что-ли
Гость
29 июля 2022, 06:48
Зачем в хостеле решётки на окнах? Ничего тупее придумать нельзя! Там же итак всё воруют изнутри.
Гость
29 июля 2022, 15:27
Испоганили русский язык - хостел! Ночлежка, всё строго по Горькому - на Дне.
Гость
29 июля 2022, 08:18
"на окнах помещения были решетки. Соответственно, люди могли покинуть здание только через дверь" - в этой стране вся жизнь тюрьма, даже на свободе! А свобода то в этой стране мнимая!
Гость
29 июля 2022, 08:40
Хостел - астная территория и дело добровольное.
Гость
29 июля 2022, 10:20
Пожарные заявили, что люди погибли от угарного газа. Значит, все же не "заживо". Но страшная смерть.
Гость
29 июля 2022, 17:26
Ты думал на пожаре люди горят что ли как свечки? Человек даже супер тренированный не может дышать всего 5 минут, потом он труп 99 процентов.
Гость
29 июля 2022, 06:54
Там, наверное, жили кто попало и как попало и, скорее всего, кто-то курил в нетрезвом виде
Гость
29 июля 2022, 09:59
дернуть решетки пожарные машины конечно не смогли
29 июля 2022, 12:45
В жилых домах ведь запретили хостелы
Гость
29 июля 2022, 06:34
от хорошей жизни видимо люди там были вынуждены находиться. стабильность же !
Гость
29 июля 2022, 08:39
А если люди просто приехали погулять по Москве и остановились там? Что Вы все хаете?
Гость
29 июля 2022, 09:59
Почитай список пострадавших, там не русских фамилий. Зачем они едут в РФ, видимо не от хорошей жизни, в России лучше чем в Азии. А ты, приверженец модного заболевания в определённых кругах, зачем глупости пишешь? Давай объясни
Гость
29 июля 2022, 17:21
Гость
29 июля 2022, 17:21
Почитай список пострадавших, там не русских фамилий. Зачем они едут в РФ, видимо не от хорошей жизни, в России лучше чем в Азии. А ты, приверженец модного заболевания в определённых кругах, зачем глупости пишешь? Давай объясни
Какая разница кто от куда и зачем приехал. Люди погибли страшной смертью.😢
Гость
29 июля 2022, 06:24
Это борьба с бедностью по-российски.
Гость
29 июля 2022, 09:59
Нет, это борьба с такими как ты пикантропами
Гость
29 июля 2022, 10:00
Методы конечно ужасные. Хотя мы уже пять месяцев наблюдаем как государство пытается улучшить демографическую ситуацию в стране! Моё мнение, что подобные методы решения этих проблем выглядят, мягко выражаясь очень сомнительно!
Гость
29 июля 2022, 06:24
сколько девчффонок русских спаслося от романов.... ?