перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пробка боле 5 км образовалась на Большевистской в Новосибирске

28 июля 2022, 23:57
нет, не авария виновата в пробке: организация движения и работа служб, де-юре отвечающих за эту организацию, абсолютно неэффективны! хотя - пробки однозначно выгодны))) продавцам бензина, ямы - продавцам запчастей.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 20:26
Жители горесибирска любят пробки. Любят суетиться, попадать в ДТП, затем самим стоять на оформлении, любят ремонтировать свой авто. Любят чтобы другие стояли в пробке. Жители горесебирска поразительно солидарны друг с другом в желании подговнять друг другу - мне тут больше всех надо, поэтому я буду лететь как дебил, попаду в ДТП, создам пробку, а все мимо будут проезжать и говорить: -Молодец, класс! Спасибо за отнятые часы жизни! Ну а фигли - быдло.
28 июля 2022, 21:10
жара, мозги у водителей кипят.
28 июля 2022, 23:15
город безработных . москвичи балдеют, у вас говорят на кассах в супермаркетах днем пробки как на МКАДе вечером. и в тц не протолкнуться. а когда вы на работу ходите ?
Гость
29 июля 2022, 07:13
Верно подмечено! Иногда кажется, что я один работаю)))
Гость
28 июля 2022, 22:28
Казалось бы - городу давным давно требуется и эту дорогу расширить ещё на одну полосу, и дублёра построить (пусть не такого большого/скоростного, но дублёра), и общественный транспорт очень сильно продвинуть... но, не жалуются же, зачем напрягаться?
Гость
29 июля 2022, 09:56
Фирменный стиль Новосибирска- ни одной дублирующей дороги. Маленькая авария и весь город встал. А всё дворы в заборах и шлагбаумах. Уже целые массивы огорожены и нельзя не только проехать, но и пройти, сократив себе путь. Форменное безобразие, разрешённое властями. Порочная практика, Из-за за нехватки парковок скоро огородятся оставшиеся дома и что тогда?
Народу нравятся пробки. Лишь бы от работы отмазаться.
29 июля 2022, 11:45
Порадуюсь за дачников, приятно проводящих время в коллективе таких же как они😁
Гость
28 июля 2022, 20:21
Вообще вчера бессонница была, переживаю. Поэтому наблюдал за полетом самолета Ил 96 с регистрационным номером ra-96024, это специальный летный отряд. В Петропавловск-Камчатский он по итогу прилетел, через всю страну летел из Москвы. Интересный у него был полет, сквозь города страны, может так все самолеты летают, но мне как-то сомнительно.
Гость
28 июля 2022, 20:40
Девиз жителей горесибирска "ни себе, ни людям".
Гость
28 июля 2022, 21:07
Автомобили периодически переворачиваются "сами". К чему бы это?
Гость
29 июля 2022, 08:59
Для Гречи: Ты , лучше не пиши, не позорься перед людьми. Жаль что аноним и прячешься от горожан. Житель города так себя вести не будет, как ты
Гость