перейти к новости

Из-за урагана в Новосибирской области почти 2 тысячи жителей остались без света

22 июля 2022, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
22 июля 2022, 14:15
Вот когда линии электропередач ветками рвутся это действительно исключительно разгул стихии или результат "работы" бездельников?
Гость
22 июля 2022, 14:52
Если ветка упадет Вам на голову - это стихия или будете виновных искать среди врачей?
22 июля 2022, 15:13
Гость
22 июля 2022, 14:52
Если ветка упадет Вам на голову - это стихия или будете виновных искать среди врачей?
Вот уж не думаю, что убирать аварийные ветки - это работа врачей, им приходится иметь дело уже с последствиями чужого головотяпства и безделья.
22 июля 2022, 14:44
Дом на фото просто шикарен. Шаг стропил явно больше метра при нормах 0,6 - 0,8. Прожилин вообще 5! Где гидроизоляция? При таком подходе к стропильной системе на сколько саморезов был прикручен каждый лист? Скорее всего, на 4 по углам. Ураган не виноват, а строителю подобного ужаса большой привет.
22 июля 2022, 14:56
Так вряд ли это окончательный вариант. Дом строится, профлистом покрыли, чтоб дождем не заливало. Не подумали о таком варианте?
22 июля 2022, 14:59
22 июля 2022, 14:56
Так вряд ли это окончательный вариант. Дом строится, профлистом покрыли, чтоб дождем не заливало. Не подумали о таком варианте?
Подумал. Именно для этого и нужна гидроизоляция
Гость
22 июля 2022, 15:17
22 июля 2022, 14:56
Так вряд ли это окончательный вариант. Дом строится, профлистом покрыли, чтоб дождем не заливало. Не подумали о таком варианте?
Полагаете, профлист смонтировали планируя потом опять снять, прочее доделать, стропил доставить и обратно смонтировать? Гениально, Ватсон...
22 июля 2022, 14:37
Пускай айтишники и чиновники чинят,им же платят много,а энергетики получают копейки,ведь это не так важно,как некоторое думают.....
22 июля 2022, 15:50
Ага, они начинят! Мало того, что зп низкая, так еще считается, что только двоечники и лентяи на рабочие специальности идут😡😡😡
Гость
22 июля 2022, 15:35
сорваные крыши это резудьтат Економии и работы Дефективных строителей,
22 июля 2022, 13:59
Жаль, что у нас такого урагана не было. И все троллеблохи остались на месте...
Гость
22 июля 2022, 14:12
У вас в Плотниково
22 июля 2022, 14:14
Так они и неместные. Подождем, когда и до них очередь калибровки дойдет. Сколько веревочки не виться, а конец им будет 😂
22 июля 2022, 14:15
22 июля 2022, 14:14
Так они и неместные. Подождем, когда и до них очередь калибровки дойдет. Сколько веревочки не виться, а конец им будет 😂
Ты прав. Так или иначе, но их ждёт трагический конец:)))
22 июля 2022, 14:44
Прямо как у нас!Три бригады по 5 чел.И что они сделают если столько обесточено? А 16-й кто,дежурный? Мало и не сходится.Подстанция не одна.Короче-бред без понятия производства!
Гость
22 июля 2022, 14:35
Мне понравился дом без крыши)))
Гость
22 июля 2022, 14:09
Сегодня утром проезжал по ул.Невельского, так там на дороге лежал распиленный клён который рухнул в нескольких сантиметрах от припаркованной рядом Нивы. Владельцу конечно крупно повезло, максимум это царапины на заднем крыле, но это не так критично.
22 июля 2022, 14:11
Ниву сам 😁Бог бережёт, это же не какой-нибудь японец или немец
Гость
22 июля 2022, 14:09
Неудивительно для правого берега
Гость
22 июля 2022, 14:53
Я во время грозы смотрела сериал.
Гость
22 июля 2022, 17:05
крыша-как заплатили так и сделали
Гость
22 июля 2022, 14:44
как будто в первый раз такое
Гость
22 июля 2022, 14:57
Новосибирские мыши напуганы ураганом,вы урагана не видели просто ещё..хотя бы на Черном море для сравнения
Гость
22 июля 2022, 23:09
если крышу на сопли лепить, то ее сорвет обязательно, про вентиляторы, конечно, никто не слышал
Гость
23 июля 2022, 08:16
Поселок Котовский, новосибирского района- каждую неделю проблемы со светом независимо от ветра. Оказывается мы потребители третьей категории, т.е платим, как все, а мордой не вышли.
Гость
22 июля 2022, 14:37
Помимо урагана еще и град был. Весь урожай побило.