перейти к публикации
33 комментария к публикации

Subaru врезался в УАЗ и влетел в дерево в Новосибирске

22 июля 2022, 10:40
ни одного дерева не видно.
Гость
22 июля 2022, 10:46
а субарист нашел!
Гость
22 июля 2022, 10:51
Там разрешен поворот налево?
Гость
22 июля 2022, 10:57
потому и не видно , субара проехала
22 июля 2022, 12:13
Один думал - проскочу, а за рулём второго брат дерева ехал...
22 июля 2022, 11:23
На фото из деревьев заметен только водитель субару и не более.
22 июля 2022, 10:50
А был ли мальчик в детском кресле .
22 июля 2022, 12:11
да хотя бы просто пристёгнгут
Гость
22 июля 2022, 10:39
Куда уж Субарику против Уазика? Тем более Уаз то Патриот.
Гость
22 июля 2022, 10:47
Дерево жалко.
22 июля 2022, 11:26
Немецкая сеть магазинов переименовала мороженое, сообщают СМИ. Вместо названия "по-московски" теперь написано "по-киевски". Перемога однозначно.
Гость
22 июля 2022, 11:56
Коляныч, пора принимать лекарства)
23 июля 2022, 01:45
"У дома номер 2"... Это же "Лента", если не ошибаюсь... Она расположена на Бердском Шоссе 2.😐
Гость
22 июля 2022, 13:10
А где там дерево?
Гость
22 июля 2022, 17:26
"В Новосибирске Subaru врезался в УАЗ и влетел в дерево в Первомайском районе" В переводе на русский - где-то в городе Новосибирске, возможно даже на площади Калинина или на затулинке, автомобиль субару тюкнул уазик и долетел до дерева в первомайском районе.
Гость
22 июля 2022, 10:40
Типичный неадекватный субаровод.
Гость
22 июля 2022, 10:42
я слышал, что субару покупают себе только культурные, интелегентные и образованные люди! а всякое быдло на уазиках мешает им самовыражаться!!!
Гость
22 июля 2022, 10:50
Свободный художник, Да дело не в машине, а в прокладке которая там сидит. Знаю людей на машинах ценой больше 10 ти лямов, адекватные люди. И знаю пару людей которые ездят еще на советском автопроме, а гонору и наглости, хоть отбавляй.
22 июля 2022, 11:11
Бессовестно врут!
Гость
22 июля 2022, 12:42
Гость
22 июля 2022, 12:42
Свободный художник, Да дело не в машине, а в прокладке которая там сидит. Знаю людей на машинах ценой больше 10 ти лямов, адекватные люди. И знаю пару людей которые ездят еще на советском автопроме, а гонору и наглости, хоть отбавляй.
А это в подавляющем большинстве именно так!
Гость
22 июля 2022, 11:06
Грамотно писать: автомобиль Субару врезался, а не Субару врезался, неучи!
Гость
22 июля 2022, 11:24
Субару головного мозга
22 июля 2022, 23:16
Ужаснее текста этой новости лишь её визуализация...
Гость
22 июля 2022, 12:22
ДТП на трассе и только маленького мальчика в больницу отвезли. А в каком маленьком гробике будут хоронить своего ребёнка покупатели современных "упрощённых" авто? Безопасность - это реально важно. И да, я понимаю, что бесполезно советовать покупать мерседесы людям, которые и на ладу легенд то копят с трудом. Просто хочу, чтобы они после покупки такого чуда не были особенно благодарны родному государству, а больше спрашивали "почему Ганс или Хуан в своих странах после такой же работы могут купить себе BMW или Fiat, а в моей ни подушек, ни АБС".
Гость
22 июля 2022, 12:46
"…почему Ганс или Хуан в своих странах после такой же работы могут купить себе BMW или Fiat, а в моей ни подушек, ни АБС". А потому, что у нас «скрепы»! В том, как мы живем, виноват весь окружающий мир,в том числе и «Хуан», и «Ганс», и «Смит», и многие-многие другие, но только не мы сами!
Гость
22 июля 2022, 12:52
Очередной либеральный бред.
Гость
22 июля 2022, 10:51
Бедные дети местных горе-водил. Едешь с ребёнком не привышай скорости!! Хотя таким автолюбителям всё до лампочки в том числе здоровье, на свой автохлам им вообще плевать.
Гость
22 июля 2022, 11:06
ребенка в дет дом, кто оплатит ремонт авто
Гость
22 июля 2022, 11:46
там запрещен поворот налево. Нарушитель получи, а вред ребенку
Гость
22 июля 2022, 12:36
там ж нет левого поворота о_О
22 июля 2022, 11:25
Помнишь, ты ххотел быть ккак Брэд Питт? - забудь.