перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске четыре раза за месяц ограбили кафе KURU

сэндвичи и бургеры - это же просто лакшери продукты для троллейной гопоты.
Гость
20 июля 2022, 21:54
Как на баланду перейдут и не заметят никаких изменений.
Гость
21 июля 2022, 16:41
А ты, герой интернета, когда здесь будешь
Вкусно у них? Действительно ли они конкуренты KFC?
20 июля 2022, 16:23
Ну точно... а ИП Иванов/Петров/Сидоров это конкурент Ашана, а шашлычка "У Ашота" конкурент Гудмана.
21 июля 2022, 04:28
Да какие конкуренты, там дорого и невкусно, так, забегаловка. А ломанули местные пивососы, один вон топлесс, наоставляли там отпечатков, которые в базе есть стопудово. Это из серии " бухаем на улице ло утра, потом фейерверк"
21 июля 2022, 08:41
Голенького по татухе на руке опознают))
21 июля 2022, 08:55
21 июля 2022, 08:55
Голенького по татухе на руке опознают))
Стопудово это местные маргиналы, кто поедет воровать вчерашнюю курицу?
21 июля 2022, 09:09
Местные голодаи...
Гость
20 июля 2022, 16:28
Стас Соколов! Народ ждет Ваш рассказ о посещении этого заведения!
20 июля 2022, 16:28
Здоровые мужики булки воруют. Это какой то позор!!!!
Гость
20 июля 2022, 16:37
𒆜 ИНАЯ, Они думали, что там твои ,,булки,,- полтора метра каждая половинка.
Гость
20 июля 2022, 16:43
Некоторые иные в мусорных контейнерах отовариваются. Это какой-то позор .
20 июля 2022, 17:46
денег у народа на еду нет, то ли ещё будет
Гость
20 июля 2022, 17:01
Вот и подросло поколение тех, воспитанием которых никто не занимался. Да и рождены были только ради денег. Работать не хотят, в армии такие тоже вряд ли нужны.
20 июля 2022, 19:13
детдомовские из гетто
20 июля 2022, 16:19
На правах рекламы? ))
Гость
20 июля 2022, 17:31
Каждый день кого то грабят…Ну ограбили, и ограбили- прям новости вселенского масштаба ❗️
21 июля 2022, 09:39
Оголодали? Закрыть. Там их будут кормить бесплатно...
Гость
20 июля 2022, 16:37
На троллейном бывал в глубокой юности. Кафешек никаких там не было. Никого не грабили. Даже мордобоев не было. Человечнее всё было.
20 июля 2022, 17:07
сrry, всегда на троллейке такой движ был,не рассказывайте сказки
Гость
20 июля 2022, 19:27
20 июля 2022, 19:27
сrry, всегда на троллейке такой движ был,не рассказывайте сказки
иккенхисацу. Иккенассы в другом месте, где твой "движ" у тебя родится. Успехов и счастья в личной жизни.
Гость
20 июля 2022, 21:56
В какие годы. Так то раньше были тут и дикие кабаки просто. Хоттабыч, бильярдная на Новосибирской. Сейчас вот их нет уже, только приличные заведения))).
20 июля 2022, 16:20
оголодали бедолаги.
Гость
20 июля 2022, 16:22
Да при проникновении тревожная кнопка не может сработать. Для её сработки её нужно нажать. Не сработала сигнализация, т.е датчики движения. Я понимаю, что менеджера сейчас с 3ия классами образования, но тогда какое образование нужно, что бы стать аффтором статей?
Гость
20 июля 2022, 17:11
Да такое же, как и у большинства комментаторов НГС
Гость
20 июля 2022, 16:26
Голодные просто.
Гость
20 июля 2022, 16:30
вообще все равно
Гость
20 июля 2022, 16:34
Может решили, что КФСи уйдет из РФ и они больше этой гадости не поедят? Вот и решили затариться? Ведь у нас народ дикий, Икея уходя решила сделать распродажу, дак дикий народ хватал всё подряд. Некоторые особо вумные нахапали барахла и выставили на Авито, в десятки раз дороже. Вот интересно, какой лох купит ту же акулу за лям?
20 июля 2022, 17:01
Кафе-автомат?!
Гость
20 июля 2022, 17:06
Местная гопота, на срок ради бутылки пива готовы. Потребности мизерные, уровень ещё ниже. Не парьтесь, это ненадолго- либо сдохнут, либо сядут. Проблема в другом- им на смену придут другие. Ищите более приличное место для кафе.
Гость
20 июля 2022, 21:52
С сигналкой им вопрос надои просто решить и все. Понятно же что первые разы били и наблюдали приедет гбр или нет.
Гость
20 июля 2022, 17:39
Надо же! Деньги в кассе на ночь оставляют. Экономили на инкассации? Ну неудивительно, что кто-то пропалил это. Заодно и кур взяли, они сейчас безумно дорогие даже просроченные.
21 июля 2022, 09:41
Ничего, "Фейри" отмоют, будут как новенькие😁😁😁
Гость
20 июля 2022, 17:57
Их не поймают. Смотрите, как слаженно они действуют в добыче закуси. Профессионалы.
21 июля 2022, 09:41
Нас не догонят?
Гость
20 июля 2022, 16:50
Дома надо готовить шавуху. Из вкусных обрезков. Или вот я окорочок нажарив а пахне як. +100500
Гость
20 июля 2022, 17:06
причём кто-то мимо проходит, в то время как выносят из магазина коробки. не хотела б такой встречи.
Гость
21 июля 2022, 00:23
Какие шустрые, прямо готовые контрактники и на спецоперацию.
Гость
21 июля 2022, 04:57
Фигасе.. КУРУ, ну как так то? при чем там отдел полиции недалеко. Но троллейка да. хоть жалюзи ставьте металл. ЗЫ: и вспоминайте кого уволили недавно
Гость
21 июля 2022, 16:44
Гастарбайтеры из бывших союзных, никто из местных такое воровать не будет
Гость
20 июля 2022, 16:40
Это Байден за KFC впрягся против кафешки на Тролейке!!!
Гость
20 июля 2022, 16:35
если бы на кафешке написали бы фамилию, которую нельзя называть - всем составом погоны прибежали бы стирать
Гость
20 июля 2022, 16:38
шаман, Какую фамилию? Тузик- из под будки?
Гость
20 июля 2022, 16:42
Конкурент KFC на троллейной... Конкурент Майкрософт в Искитиме. Конкурент Порше в Набережных Челны.... Дааа, а я почему-то знал, что под вечер этот сайт чего-нибудь такого отожгет.
21 июля 2022, 09:00
Конкуренты Гречи в Карпысаке
Гость
20 июля 2022, 17:06
Наша лутшая еда - шавуха. Кто готовит вкусно так - как вкусно. Лутше чем роллы.Ееееее .еЕЕЕеЕеЕе какая прекрасная жизнь. Pizza papa good life
Гость
20 июля 2022, 17:21
Ищите среди уволенных сотрудников. На конкурентов, блин, стрелки😆
Гость
20 июля 2022, 17:41
Кто-то ещё делает бизнес в РФ? Отчаянные люди))