перейти к публикации
23 комментария к публикации

11-летний мальчик, пропавший на сутки после прогулки, найден живым в Новосибирске

17 июля 2022, 11:40
Какой мальчишка не мечтал убежать из дома в дальние страны?!
17 июля 2022, 11:52
mare, тот который не читал в детстве приключенческой литературы . А сейчас таких очень много.
17 июля 2022, 12:26
почему не вернулся и испугался? ругают часто по мелочам?
17 июля 2022, 11:58
Лиза Алерт как всегда на высоте. Только денег им выделяют не достаточно. Правда же?
Гость
17 июля 2022, 12:03
Конечно не достаточно..
Гость
17 июля 2022, 11:29
Не совсем к месту, но смешно. На вопрос: "Как вам удалось набрать 99 баллов на ЕГЭ по русскому языку?" выпускники кавказских школ хором ответили: "В школ надо был харашо учытся". Не сочтите за национальную неприязнь. Просто школьник чересчур талантливый.
17 июля 2022, 12:03
crry, я сейчас в Махачкале. Честно сказать, таких замечательных людей (в том числе и школьного возраста) я очень давно не встречал. И, что характерно, акцент максимум у каждого третьего (и тот исчезает после часа общения).
Гость
17 июля 2022, 12:22
17 июля 2022, 12:03
crry, я сейчас в Махачкале. Честно сказать, таких замечательных людей (в том числе и школьного возраста) я очень давно не встречал. И, что характерно, акцент максимум у каждого третьего (и тот исчезает после часа общения).
Matrix_Agеnt, Да ты что? А кто это тогда возле помойки пасется возле Марии ра? У тебя есть брат близнец?
Гость
17 июля 2022, 12:18
не всё гладко в семье видимо
Гость
17 июля 2022, 11:32
Давайте просто подумаем. Если ребенок заигрался и испугался идти домой, то видно в этой семье не все благополучно. Значит за опоздания его сурово наказывали. Ну не знаю, ремень, стоять на коленях на гречке. Но проболтавшись ночь, ребенок решил, что пусть лучше ремень и гречка, чем ночевать на лавочке.
17 июля 2022, 14:44
ГоСтьЯ, вообще не показатель. может наоборот, идеальная семья и родители, а он побоялся не наказания, а побоялся их разочаровывать.
17 июля 2022, 18:03
У ребенка что телефона с собой не было? Позвонили бы и напомнили, что домой идти надо, если уж так заигрался.
Гость
17 июля 2022, 14:08
Не пишите ерунду про ремень и подобное. Вы рассуждаете как взрослые, у детей мышление совсем другое. От того и не предусмотреть все несчастные случаи даже с благополучными детьми. Их логика непредсказуема.
17 июля 2022, 16:53
испугался=семейка интересная видимо
Гость
17 июля 2022, 11:27
Да, уж... "беспроблемный". Заигрался?
Гость
17 июля 2022, 11:57
Так найден или сам пришел?
Гость
17 июля 2022, 12:00
Бедная мама..
Гость
18 июля 2022, 10:54
Родители бьют за опоздание с прогулки?
Гость
17 июля 2022, 11:47
Пусть Небо хранит всех детей🙏
Гость
17 июля 2022, 11:59
А был ли мальчик? 🤔
17 июля 2022, 12:18
Этот Леонид Ильич с берегов Потомака сначала публично пообещал превратить Саудию в страну-изгоя, а потом объявил, что едет к ним о чем-то договариваться. У него в администрации профессионалы кроме как в службе клининга есть?
Гость
17 июля 2022, 14:30
На самом деле в белом доме работает много профессионалов, искренне любящих своё дело. Одна только Моника Левински чего стоит! Кстати, у нас свой Леонид Ильич дозревает
Гость
17 июля 2022, 14:43
Я в его возрасте вообще под утро приходила! Шарились по чужим огородам. Утром тихонечко откроешь окно, предусмотрительно с вечера не закрытое на шпингалет, и в постельку.