Как пьянь резвится, полиция ни чего сделать им не может. А пенсионерка на краю тротуара с плакатиком, так сразу ногой в живот.
Сразу понятно, кто социально близкий.
Было четко написано, что сделано сотрудниками в отношении нарушителя. Причем здесь вымышленная пенсионерка и "ногой в живот"? Просто так написали от нечего делать?)))
Было четко написано, что сделано сотрудниками в отношении нарушителя. Причем здесь вымышленная пенсионерка и "ногой в живот"? Просто так написали от нечего делать?)))
Почему вымышленная? Есть видео на канале жёсткого задержания бабули.
Догнал.Есть вторая часть видео,на АСТ54..Я бы Оскара дала автору
Гость
2 июля 2022, 21:24
Как в том анекдоте про ворону обкуренную : "Сбейте меня палкой, а то я приземлиться не могу!"
Гость
2 июля 2022, 21:26
Почему никто не пишет что в городской черте и по проезжей части движение на квадроциклах запрещено. Из-за шин с крупным протектором для бездорожья, на асфальте квадроцикл не способен уверенно держать направление и рыскает в право - лево. И из-за протектора же имеет проблемы с торможением на асфальте.
Пьяное тело на квадроцикле в городе - гремучая смесь
Самое смешное будет ей только штраф и дальше будеть кататься.
И после этого Ольшанский утверждает, что применение к таким водителям мер принудительной конфискации транспортного средства является беспределом. Они и за руль дважды лишенные садятся и едут!
Мне Ольшанский очень импонирует как адвокат. Но в этом случае не поддерживаю. Давно пора ввести такую меру.
Сегодня при чтении НГС меня не покидает чувство " как скучно я живу)))"
Тоже что ими на квдрике погонять или на снегоходе ...летом😁
Гость
2 июля 2022, 22:26
В самом окончании видео прям зачётное сделано замедление . Специально сделанное .Прям там голивудский прыжок парня на квадрик и падение с переворотом и отлетающим ботинком .
А по действию... вот мне всегда обидно, что женщины у нас считаются как бы порядочние хорошие и заслуживающие мягкости наказания в отличии от мужчин. Что увы далеко не так .
Гость
2 июля 2022, 22:25
Попробую предугадать, и думаю, что ни шибко ошибусь.
Кроче. Мадам — ПОДПОГОННИК? Ну или представитель семьи, где много таковых?
Опс, угадал, ага?!!
Ну тогда метнуть в неё чем - нибудь тяжёлым. Это же реальная угроза для окружающих.
Иная ничего не придумала умного , а настрочить настрочила .
Гость
2 июля 2022, 21:24
а можно контакты этой Наташи?! веселая баба :)))
Гость
3 июля 2022, 03:11
Там на КСМе каждый(ая) второй такой.. Приезжайте, выберите невесту
Гость
3 июля 2022, 08:21
А у тебя есть красный квадроцикл? А то у меня жёлтый отобрали.
Гость
3 июля 2022, 08:55
Гость
3 июля 2022, 03:11
Там на КСМе каждый(ая) второй такой.. Приезжайте, выберите невесту
Мила, С каких пор Твардовского стало КСМом?
Гость
2 июля 2022, 21:01
"— Трезвой ее никто не видел."
Ну не знаю, мне кажется это не в претензии к Наталье, возможно соседи невнимательные. Перед соседями же как, 2 раза пьяный засветишь, они потом всю жизнь будут думать что алкаш.
"выкинула в мусорку жестяную банку"
По мне так Ната культурная.
"В итоге парень все-таки смог поймать женщину на квадроцикле"
Теперь женится обязан. Иначе зачем ловил? Натаха поди и ездит на квадрике, потому что парни ее поймать хотят.
Елизавета, это вы такую классную музяку вставили в виде? Мое почтение.
А вообще, это наверное прикольно - бухнуть, сесть на квадрик. шугать местных соседей дурачков... Эх! Даже как-то завидно, хотя я тоже могу шуму навести в доме, вплоть до нажатия тревожной кнопки.
Гость
3 июля 2022, 20:52
Пить бросай
Гость
3 июля 2022, 08:28
ВСПОМНИЛА ДЕРЕВНЮ СВОЮ И ТРАКТОР РОДНОЙ НА КОТОРОМ ГУСЕЙ ГОНЯЛА ПО ДЕРЕВНЕ. ВОТ И ПОНЕСЛО ЕЕ
Гость
3 июля 2022, 08:40
Вспомнил деревню, там тоже подопьют и гоняют на мотоциклах, давя гусей и уток.
Гость
2 июля 2022, 20:54
Тут такая печальная история случилась. Иду на парковке возле своего дома, там мужчина со своими мотиком возится, кажется это был немного ушатенький Kawasaki ZZR1400. Я мужчине говорю: классный мотик! Мужчина хмыкнул в ответ. А через неделю этот мотик уже на подземной парковке стоял разбитый...
То есть мужчина купил мот, подшаманил его, и через неделю после покупки разбил...
А я ведь еще себя дураком считаю.
Гость
2 июля 2022, 22:05
Ты правильно считаешь
Гость
2 июля 2022, 22:07
Гость
2 июля 2022, 22:05
Ты правильно считаешь
Взял и обидел в субботу вечером. :(
Гость
3 июля 2022, 20:55
Никто в этом не сомневается, правильно себя позиционируешь перед горожанами
Гость
2 июля 2022, 21:03
Что ? Что ? Катается. Что там ещё делать ? Меня удевляет только то что этот район стоит у реки а к реке подойти нельзя и искупатся.
Гость
3 июля 2022, 02:38
А чего ей бояться. Это же не транспортное средство, это как и электросамокаты и электромопеды "Средство Индивидуальной Мобильности" - т.е. на юридическом языке она вообще пешеход с неким "средством", права не нужны, ездить можно где хочет и в пьяном виде тоже, и в случае столкновения и чьих-либо травм любой степени или даже смертей - никакой специальной ответственности не понесет, это будет несчастный случай и "по неосторожности", т.е. скорей всего даже до реального срока дело не дойдет. Ну а что с этим поделаешь, не запрещать же Бабло делать на таких штуках. При капитализме Бабло - высшая ценность и цель всех процессов.
Выход один, правительство России его постоянно продвигает и поддерживает: рожать нужно больше, про запас. На случай, если одного-другого покалечат-задавят.
Гость
3 июля 2022, 04:43
Если до 50 кубов то это НЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ транспортное средство и на него нужны! права с 18 что ли года М1, которая автоматом идет к В зарубите это себе на носу.
де Квадроцикл – это самоходный транспорт, обладающий следующими характеристиками:
мототранспорт, имеющий 4 колеса;
максимальная скорость движения превышает 25 км/ч;
предельная мощность двигателя не более 15 кВт;
масса не выше 400 кг или 550 кг в случае, когда планируется использовать под перевозку грузов.
Квадроцикл относится к внедорожному транспорту, не предназначенному для движения по дорогам общего пользования. Права обязательно необходимы!ржи умник.
Женский кризис среднего возраста ....голова сьехала виесте с квадроциклом...со временем выбесится...ну или посадят...в общем жизнь дала трещину и пошла под откос..а квадроцикл детская площадка это такая мелочь в даанный отрезок жизни...
Гость
2 июля 2022, 22:15
Потому что женщин надо любить, иначе они выкрутасы творят
Гость
2 июля 2022, 23:16
Привязать к качелям и также попугать, только "Камазом"...
Гость
3 июля 2022, 07:38
глупый герой кидается за водителем.
а после будет скулить и грудь под медали выпячивать
Гость
3 июля 2022, 08:32
Абсолютное бессилие властей и беззащитность населения.Рынок и демократия.
Гость
3 июля 2022, 10:59
И ,что,с ней никто не может справиться?
Гость
3 июля 2022, 11:11
Опять наезд из старого КСМа на жителей новостроек?
Гость
2 июля 2022, 21:06
Не, из-за музыки еще раз пересмотрел. Натаха прям на кураже, встает иногда, лихо виражи закладывает. А соседи просто завидуют - они скучные и унылые, трезвые и на двух ногах, а Натаха веселенькая и на квадрике. А может в догонялки играли.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске женщина ездила на желтом квадроцикле по детской площадке