NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прокуратура проверяет инцидент с ударом током подростка в Новосибирске

17 июня 2022, 00:22
а деткам не говорили родители, что есть вещи опасные, что нельзя наперерез машине, нельзя стекло кушать, ножиком тыкать?
"Бабушка пострадавшего мальчика ранее рассказала НГС, что ее внук полез в подстанцию, чтобы достать обувь младшего брата" Очень умная бабушка и её 11 летний внучёк. Она бы ещё спички дала посмотреть сколько бензина в баке ихней дурмашине осталось.
16 июня 2022, 23:01
может всё таки Дарвина дать , ну хотя бы родным за кредиты будет чем
16 июня 2022, 22:15
ничего непонятно, кроме того, что слусилось очередное проявление человеческой глупости.)
16 июня 2022, 22:53
дайте прокурору провод - желательно фазу с босой ногой . иначе не поймёт
Гость
16 июня 2022, 22:30
Я там живу всю жизнь,эта щель существует уже много лет! Никаких опознавательных табличек там и в помине нет, жители соседних домов много раз жаловалась,но всё без результатно! Вот теперь шапки полетят,если полетят. Я никогда не слышал такого отчаянного крика бабушки, сердце кровью обливается
Гость
16 июня 2022, 22:32
Гость, по 🥁
Гость
16 июня 2022, 22:43
Это у бабушки отчаянный крик, это она бедная?! А мальчишку, на которого свалили растить младшего, ни мама ничему не научила (если будка во дворе, почему не объяснила?), ни бабушка не перетрудилась присматривать за детьми, вам не жалко? В этой истории только пацан 11 лет бедный, никто с ним не занимался (даже про опасности не поговорили), да еще приходилось с младшим нянчиться. Бедная бабушка? Пишут, что врач быстрее доехал, чем бабушка узнала где гуляют ее внуки.
Гость
16 июня 2022, 22:49
Прямо годами щель была и никто не пошевелился?
Гость
16 июня 2022, 23:17
на Зорге 239 точно тской же облезлый старый, заросший стоит, куда только не обращались--- бесполезно, ни депутаты, ни жеу на них не могут подействовать!!!
Гость
17 июня 2022, 00:19
Враньё в чистом виде, вы лично подавали жалобу по этому адресу? Или может быть назовёте фамилию депутата через которого подавали жалобу, я готов от вас услышать номер входящего вашей жалобы. Укажите когда, где и кому подавали жалобу.
Гость
16 июня 2022, 22:13
А что с украденными 1500 квартирами? или это другое? Люди продолжают страдать от отсутствия жилья, не могут завести семью, детей. Сама-то прокуратура при жилье и бабках. Коттеджи себе построили в полях за Затулинкой!
Гость
17 июня 2022, 05:39
Походу они все открытые стоят,судя по комментариям!!!
Гость
17 июня 2022, 09:22
Домик друзей, наверно, устроили в будке.
Гость
16 июня 2022, 22:13
в 12 лет уже взрослый пацан, сам должен понимать что опасно а что нет. но вопрос почему бабушка за внуками не смотрела?
Гость
16 июня 2022, 22:28
с богаткова, возможно за бабушкой тоже смотреть надо, вопрос не к бабушке, а к родителям, почему 6-летний гулял без взрослых?
Гость
16 июня 2022, 23:13
Ул.Богдана Хмельницкого, 42 стоит небольшой, старый, железный и облезлый киоск/ подключённый-работающий, дети вокруг бегают и никому нет дела.......Может найдётся ХОЗЯИН???? Прокуратура АУ.......
Гость