"Экипаж спасателей проверил мост и не обнаружил на нем мужчину."
То, что мужчину не обнаружили НА мосту, совсем не означает, что он передумал прыгать. Может, он как раз УЖЕ прыгнул и утонул. Через пару-тройку дней всплывет...
Гость
13 июня 2022, 10:13
Наверное поговорив с дежурным и узнав его зарплату, мужчина понял что у него ещё не всё так плохо....
Гость
13 июня 2022, 10:23
У Вас всё к зарплате сводится? Тогда, Вы - несчастный человек. Я был счастлив и при зп 3 000 в 2004-ом и счастлив сейчас, имея зп 150 000. Уровень дохода никак на влиял на уровень счастья.
Гость
13 июня 2022, 10:28
Гость
13 июня 2022, 10:23
У Вас всё к зарплате сводится? Тогда, Вы - несчастный человек. Я был счастлив и при зп 3 000 в 2004-ом и счастлив сейчас, имея зп 150 000. Уровень дохода никак на влиял на уровень счастья.
А я был счастлив, когда у меня не было зарплаты, но была Родина.
Гость
13 июня 2022, 12:15
Гость
13 июня 2022, 10:28
А я был счастлив, когда у меня не было зарплаты, но была Родина.
В таком случае, может Вам стоит вернуться на Родину? Моя, за это время, стала только краше, что опять таки, делает меня счастливым. Но что-то мне подсказывает, что у Вас нет Родины. Про таких в одном фильме очень точно сказали: Родина там, где ж... в тепле.
Мне когда одиноко по ночам, я звоню ночным журналисточкам НГСа, и рассказываю им городские новости: вот человек идет, а там собака лает, тут ветки колышатся и шумит листва от ветра...
Гость
13 июня 2022, 10:09
"и не обнаружил на нем мужчину"
А под ним?
Эх, жалко сограждан. Иной раз так глянешь на них: глупые, кривые, нищие... но в глазах что-то есть, и так жалко становится. А может это мне себя жалко?
Гость
13 июня 2022, 10:25
Вот тебя реально жалко)))) Пол беды, что ты чушь несёшь. Вся беда в том, что ты в неё веришь.
Гость
13 июня 2022, 10:28
Гость
13 июня 2022, 10:25
Вот тебя реально жалко)))) Пол беды, что ты чушь несёшь. Вся беда в том, что ты в неё веришь.
Так это правильно, нужно верить в то, что говоришь.
Гость
13 июня 2022, 10:42
Гость
13 июня 2022, 10:25
Вот тебя реально жалко)))) Пол беды, что ты чушь несёшь. Вся беда в том, что ты в неё веришь.
Встану на защиту Гречи: он всегда пишет живо и интересно,, и как высокоточный прибор отражает окружающую безрадостную действительность.
Мужчина отговорили прыгать с моста в реку, пока не проплывет баржа.
Гость
13 июня 2022, 10:12
Сегодня в 5 утра поехал на авто покататься, что-то так грустно и одиноко стало, аж сердце защемило. Доехал до бердской косы, прогулялся, сделал фотки рассвета, послушал шум воды. Народ там тихонько спал в своих палаточках, видимо на все выходные приехали.
Я понимаю чувства молодых людей, которые осознают, что образование или жизненные обстоятельства не позволяют уехать (на самом деле всегда варианты есть, просто не все отваживаются на такое) и понимают, что им при нынешнем президенте до конца жизни жить.
Гость
13 июня 2022, 13:46
хорошо еще, что у него сына нет как у батьки лукашенко, а то давно бы ГД уже закон продвинула о наследственности трона
Гость
13 июня 2022, 14:20
Я несколько лет периодически звонил дежурному СК по событиям, описанным в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, писал заявления. Официально передавали в МВД, по некоторым вопросам отказывались проводить следственные действия, МВД писало отписки вместе с отделом Э, а прокуратура всю ответственность перекладывала на полицию. Когда уже ситуацией займëтся следственная группа от Александра Бастрыкина и 5-й отдел СК?
Гость
13 июня 2022, 14:36
Тогда думал, что это из машин, оказалось, что это системы спецдоведений, которыми, по всей видимости, оборудованы в том числе многие государственные и частные учреждения, транспорт. Специздевательство куда обращаться для принятия мер, находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы по названию темы.
Гость
13 июня 2022, 14:55
даже в праздник навальныши достают .
Гость
13 июня 2022, 20:37
Люди хотят жить нормально, а не умирать в нищете и бесправии. Слишком много хотят.
ну и фигли вы там с 6-го этажа заблокировали мой пост, в котором я пишу о брезгливости подобных действий? Может кто-то раздумает захлёбываться отстоем с Оби... Короче.. - восстановите и это не обсуждается(з/п вам точно больше не добавят!)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
Спасатели отговорили мужчину прыгать с моста в Обь в Новосибирске