перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске передали в суд дело о сходе льда с крыши на прохожую

10 июня 2022, 12:39
Хоть не уборщица виновата

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 12:35
А тот кто управляющею кампанию не проконтролировал, почему под суд не идёт. С чиновников пока спрашивать не начнут, так и будут случаи повторяться.
Гость
10 июня 2022, 14:07
Чёт я не понял т.е. властям можно на природу сваливать проблемы а тут оказывается нельзя!? Я считаю виновата природа, вы с объяснений мэра берите пример!
10 июня 2022, 12:28
"Премия и пожизненные талоны на усиленное питание" этой безответственной дамочке обеспечено!
10 июня 2022, 13:09
А сотрудница знала, что именно она является ответственной за уборку снега с крыши? Или же об этом она узнала уже после происшествия?
Гость
10 июня 2022, 22:11
отец Кабани, ей объяснило это правление УК
Гость
10 июня 2022, 14:21
Техника Жэу козлом отпущения сделали- браво? А повыше- никого, нет???????? Вот так всегда- мастер, прораб, разнорабочий- а их непосредственное начальство- которое реально должно за это ТОЖЕ отвечать- как с гуся вода…….👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
10 июня 2022, 18:11
мастер - это и есть непосредственное начальство над сантехниками, дворниками, электриками. мастер следит за состоянием общедомового имущества и своевременно дает указания подчиненным выполнить те или иные работы. в данном случае мастер не проследила и не распорядилась убрать снег (хотя в конце марта это делать обязательно).
Гость
10 июня 2022, 11:59
Локоть уже отчитался о полной уборке снега в городе или на всякий случай ждет, когда заморозков не будет?
Гость
10 июня 2022, 12:43
Почему в развитых странах готовят 7-й пакет санкций? Потому что 6 пакетов не научили Родину любить и слышать. Новосибирск и Новосибирская область - позорище для всего мира.
Гость
10 июня 2022, 13:00
А про улицу Блюхера почему не написали. Там кто наказан?
Гость
10 июня 2022, 13:32
В Питере мужчина выстрелил себе в голову в храме, предварительно перекрестившись. И остался жив. Сегодня в храме Санкт-Петербурга на Пискаревском 31-летний молодой человек попытался покончить жизнь самоубийством. Он выстрелил себе в голову, стоя на коленях перед алтарем. Мужчину доставили в больницу, он жив, выстрел был сделан из травматического пистолета. Врачи оценивают состояние стрелявшего - средней степени тяжести. Причиной поступка стала несчастная любовь - так считают полицейские.
Гость
10 июня 2022, 13:45
долго же они "виноватую" искали )) это мне напомнило цыганский рассказ в котором они рассказывали что раз в два/три года выбирают в таборе молодого цыгана который просто садится в тюрьму взяв на себя какие нибудь не тяжелые преступления .... при чем это системно работает . полиция не трогает цыган за мелкие нюансы , те в ответ дают им "палки" тоже по мелким делам и статистику . молодой идет и садится на три-пять лет ... всем хорошо.
Гость
10 июня 2022, 11:56
Правый берег неудивительно