Четыре человеческих жизни стоят 6.5 миллиона? Когда наконец суммы начнут присуждать адекватные страданиям родных, которые в одночасье лишились своих близких.
Прокофий, если семья к моменту включения генератора уже спала, то вони могла и не почувствовать. Странно только, что она и шума не услышала... До такого додуматься, чтобы поставить дизель-генератор в жилом доме не всякий сможет!
Гость
28 мая 2022, 09:18
Современный японский 10-киловаттник в шумозащитном кожухе шумит не больше стиральной машинки.
Прокофий, если семья к моменту включения генератора уже спала, то вони могла и не почувствовать. Странно только, что она и шума не услышала... До такого додуматься, чтобы поставить дизель-генератор в жилом доме не всякий сможет!
Я про то, что в дизельном выхлопе нет угарного газа CO, с него не вырубает тихо как с бензина просто закрыв глаза, с дизеля начнёт тошнить через час как при отравлении. Дизеля работают в шахтах, потому что можно выводить их выхлоп рядом с человеком.
Либо журналист не различает бензиновый и дизельный генератор, либо что-то там не так.
Гость
27 мая 2022, 23:51
Какая-то дикая история! Установить дизельгенератор под жилым номером! Он громко гудит и даёт море выхлопных газов, которые должны куда-то выходить. Дизель всегда устанавливают подальше, чтобы не тарахтел и не вонял. Я так понял, что горничные не заглядывали в номер 5 дней. Хороши же порядки на этой базе отдыха! Деньги за проживание драть - это они понимают.
Не решил, как к этому относиться, с одной стороны чиновник, с другой дети ни в чем не виноваты, пока...
Гость
28 мая 2022, 01:09
Дело какое то мутное , что то здесь не так. Они же действительно от шума бы и не уснули.
Гость
28 мая 2022, 01:05
Везде, в любой сфере бизнеса и обслуживания населения, творится дичь, беспредел, обман и отсутствие достойного уровня обслуживания, отсутствие грамотности и образования.
Не понимаю критиков. Нынче и за убийство с уликами годика 4 дают. Это же не с плакатиком постоять, устоев не подрывает.
Гость
28 мая 2022, 03:01
Заказухач чистой воды
Гость
28 мая 2022, 02:12
Хозя из за своей жадности присел. Дизель пожалел. Его не в Горный Алтай везти прятать надо было, а в Катунь.
Вот почему если человек убил из пистолета то он понимает что оружие надо сбросить, а если убил генератором то его почему то можно себе оставить.
Дизель генератор очень громко работает и сильно воняет! Уснуть , рядом, не возможно! Заказуха, а владелец стрелочник.
Гость
28 мая 2022, 18:23
А Вы подойдите на остановке к выхлопной трубе дизельного автобуса! Понюхайте, чем пахнет трактор. Постойте рядом с работающим танком. Не удивительно, что вся семья в полном составе мёртвой полегла!
Гость
27 мая 2022, 23:36
господа с нгс, а можно пояснить, что такое ночной корреспондент?
Гость
27 мая 2022, 23:44
это как бабочка, только без крыльев
Гость