перейти к новости

В Новосибирске в суде курьер примирился с женщиной, которую сбил с коляской

24 мая 2022, 22:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
24 мая 2022, 22:59
И всё?! Даже прав не лишили? Так-то статья 12.24 КоАП: за наезд на пешехода штраф в пределах 2500-5000 руб./лишение прав сроком 1-1,5 года.
24 мая 2022, 23:09
прилегающая территория, не имеют прав лишать, он же трезвый был
24 мая 2022, 23:18
24 мая 2022, 23:09
прилегающая территория, не имеют прав лишать, он же трезвый был
И что?! Кто вам сказал, что Правила на прилегающую территорию не распространяются?! "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
24 мая 2022, 23:33
Эта статья применяется в том случае, если действие неумышленное. А здесь умысел налицо.
24 мая 2022, 23:56
30 серебряников за покушение на жизнь ребенка?
Гость
25 мая 2022, 01:31
В смысле простила? Ну простила. Это ее право. Но закон-то, я надеюсь, наказал со всей строгостью? Закон же объективный, а не субъективный, так?
Гость
25 мая 2022, 02:44
Читайте статью.
25 мая 2022, 02:04
это все? зря
24 мая 2022, 23:35
это не мужик, из-за злости решил не сбить машиной, жалко что не посадили
Гость
24 мая 2022, 22:53
Сколько нынче стоит ?
25 мая 2022, 14:25
Что еще за проезжая часть во дворе дома?
25 мая 2022, 07:23
женщины не только любят за деньги, но и прощают за деньги.
Гость
25 мая 2022, 09:18
а в чем разница? масло масленое
Гость
25 мая 2022, 01:07
А когда он насмерть собьёт какого-то ребёнка во дворе эта женщина не будет соучастницей, но пусть хотя-бы морально прочувствует соучастие. Сиделец - это ладно. Но бузить на женщину с коляской - это уже скотский поступок. А ещё и наезжать на неё физически, автомобилем... и гособвинитель не возражал. Ну просто шикарная страна. Ловлю себя на мысли, что вот лень заниматься оформлением документов. лень язык учить, устраивать быт... но как почитаешь новости из России, так сразу понимаешь ради чего всё это.
Вот суть людей, за деньги всё прощают. Тьфу на них.
25 мая 2022, 07:24
АКИМ, женщин
Гость
24 мая 2022, 22:57
Тетя бабло видно получила и довольная. Таки спровоцировала водятла. Тот понял что на нарах поимеют его и решил баблом рот мамане закрыть
Гость
25 мая 2022, 09:19
он же не адекватный, уже имеет судимость и продолжает девиантные действия совершать, может это судьба для него, мотаться по колониям?
24 мая 2022, 22:52
" признал и возместил нанесенный ущерб. Потерпевшая попросила прекратить уголовное дело в связи с примирением с подсудимым, принесением им извинений и заглаживанием причиненного вреда" Видеозапись весьма интересна. Мне показалось, что потерпевшая специально бросилась под автомобиль обвиняемого.
24 мая 2022, 22:53
Мало того - закинула под этот самый автомобиль коляску со своим ребёнком.
Гость
24 мая 2022, 23:07
24 мая 2022, 22:53
Мало того - закинула под этот самый автомобиль коляску со своим ребёнком.
да она куку, но видимо не окончательно, раз мирно договорились
25 мая 2022, 07:40
Надеюсь, эта женщина теперь 100 раз подумает прежде чем кому то там замечания делатьДеньги она, конечно, получила, но вот сколько нерврв и здоровья она потеряла - другой вопрос. А на газонах как парковались, так и паркуются
25 мая 2022, 08:08
В рамках осаго это было дтп, в котором пострадавшая так же получила выплату. Выплата составляет до 500тр в зависимости от травмы. Плюс виновник заплатил за свою глупость.
Гость
24 мая 2022, 23:07
Сколько - я бы 17500 взял.
Гость
25 мая 2022, 01:30
В этом доме живут странные люди,они делают что хотят,они перегородили проход в общий парк,просто поставили ворота посредине поляны и закрыли их на замок,у них есть ключи,остальные не имеют права проходить.самое прикольное,что проход рядом с домом открыт,а в лес не пройти.мужика понимаю .мне кажется именно эта тетя с ребенком мне и отвечала, надо будет обойдете,это нормально? Чему удивляться что их давят.
Гость
25 мая 2022, 07:09
"Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете."
Гость
25 мая 2022, 17:18
"подозреваемый работает доставщиком еды, который ранее уже сидел в колонии" - думаю, он просто запугал пострадавшую, вот она и "примирилась". И то что статью переквалифицировали - тоже подозрительно. НО ГЛАВНОЕ: ПРАВА У НЕГО ОСТАЮТСЯ ИЛИ НЕТ? Не могу понять. Он что, будет дальше ездить по дорогам за рулем ТС? Если закон позволяет индивиду, сознательно направившему машину на людей, ездить дальше - это уже полный крах правовой системы, это будет уже людоедская какая-то система и реальность. Интересно узнать об этом мнение высших должностных лиц государства, прямо так и спросить: нормально, что человек умышленно давит людей и закон позволяет ему и дальше ездить, к тому же штрафом отделавшись?
Гость
26 мая 2022, 18:15
Рядом тротуар без снега, прется по дороге! Ладно сама, а ребёнок! Главное бабло поимела. За них можно видимо все что угодно простить!
Это любовь🥰
Гость
25 мая 2022, 06:21
Откуда снег то в мае???
25 мая 2022, 07:10
Ещё один писатель, но не читатель. ... Сегодня, 24 мая, мировой судья Кировского судебного района Новосибирска прекратил уголовное дело ... Инцидент произошел 15 февраля 2021 года
Гость
24 мая 2022, 23:13
С ее стороны там тоже замечание явно неуместно было по поводу неправильной парковки. Зима, там тротуара нет, по крайней мере занесено снегом. Она явно специально поперлась по нечищеной от снега дороге, вместо тротуара, с коляской, чтобы только высказать свою претензию.
Гость
25 мая 2022, 01:20
Жаль что суд не учёл личность гражданочки. Всегда злая, лезет везде, где её просят и где не просят. Совершенно не стесняется в выражениях прекрываясь что женщина и большинство людей не хотят связываться. Вы бы слышали её речи, уши в трубочку заворачиваются. Была бы мужиком, вряд-ли бы дожила до этих дней с таким языком. Подсудимого не оправдываю, какая бы не была, а давить нельзя. Хотя судя по видео он явно просто хотел уехать, а она ему мешала это сделать.
Гость
25 мая 2022, 09:35
👍 Единственный адекватный комментарий.
Гость
24 мая 2022, 23:07
господи ну слава богу, что не стали зверствовать над мужиком, женщина себе явно заслужила плюс в карму
Гость
24 мая 2022, 23:06
Там она видно не только замечание сделала, а тоже наехала, только без нанесения травм. И он потом наехал, только с причинением ущерба здоровью. В итоге ущерб здоровью он возместил, та простила. Дело прекратили. Проблема решена.