перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В новосибирском СНТ произошел хлопок газа в доме

8 мая 2022, 13:03
Что на дачах , что в городе с утра уже куча тел едва ползающих "на автопилоте". Еще больше только раскочегариваются судя по музону. Не бывает бескровных побед, ога. Статистика к 11 числу будет явно впечатляющая. Пожары, поножовщины, куча смертей на дорогах. "Все идет по плану"(с)
Гость
8 мая 2022, 13:07
Снуснумрик, да бардак в городе, столько пьяных я не в одном городе страны не видел, чем вообще полиция занимается? Ни какой профилактики с населением в плане трезвости полная диградация населения.
8 мая 2022, 14:34
Про утонувших еще забыл. Тоже будут, как пить дать.
8 мая 2022, 21:52
Раньше бы на коронавирус всё списали
8 мая 2022, 15:23
Все кучно стояли(сидели) вокруг баллона?
8 мая 2022, 13:31
Хлопок был?
Гость
8 мая 2022, 13:41
Реально по ходу был- Бу-Бух ! а так то хлопок...
Так всё-таки.... взорвался именно баллон? Или газ, который из него на тот момент уже вышел? Судя по заголовку статьи - первое, а по содержимому - второе...
Гость
8 мая 2022, 13:08
Надо ввести права на пользование газово (газобаллонным оборудованием) и замену пропана только при наличии удостоверения
Гость
8 мая 2022, 16:10
К управлению автомобилем допускают только с удостоверением! И что? У нас нет аварий со смертельным исходом?
Гость
8 мая 2022, 17:56
Гость
8 мая 2022, 17:56
К управлению автомобилем допускают только с удостоверением! И что? У нас нет аварий со смертельным исходом?
Так и есть но когда я в горгазе заключалдоговор... мне хотяб прочитали лекцию 15 минут но это хоть что то
Гость
8 мая 2022, 21:12
Что не так с людьми? Если баллон "травит", то вон стоит - в газ специально отдушку добавляют, чтобы утечку определять по запаху.
Гость
8 мая 2022, 15:55
Зачем писать всякую чушь в комментариях! Про Байдена и прочее. Пострадала целая семья. Люди в больнице с ожогами, а вы всякую ересь пишете.
8 мая 2022, 16:30
А про кого будет правильно писать?
8 мая 2022, 16:28
5 человек пострадали. Газа взорвался баллон. Чёрные дни миновали, В госпиталь их увезли.
Гость
8 мая 2022, 15:22
Вы свои комментарии при себе оставьте , про еле ползающих и т д. Если не знаете сути трагедии и людей , которые пострадали !!!
Гость
8 мая 2022, 22:43
суть в песок
Гость
8 мая 2022, 13:18
Ойц, а я решил,что это Байден с Зеленским....как всегда.
Гость
9 мая 2022, 05:58
Меня интересует состояние газового баллона
Гость
8 мая 2022, 14:16
я сразу понял, что это были либерасты.
Гость
8 мая 2022, 12:56
Правый берег, неудивительно.