Происшествия Посетителей и сотрудников бизнес-центра эвакуировали в Ленинском районе

Посетителей и сотрудников бизнес-центра эвакуировали в Ленинском районе

Из здания вышло 20 человек

Машины МЧС у здания | Источник: АСТ-54Машины МЧС у здания | Источник: АСТ-54
Машины МЧС у здания
Источник:
АСТ-54

Утром 8 мая в Ленинском районе эвакуировали бизнес-центр STALIN-HOUSE на Титова, 22а. К месту прибыли машины МЧС и реанимация.

Видео, на котором видно пожарные машины около здания, появилось на канале «Вячеслав про Новосибирск». На кадрах видно, как из окон здания идет дым.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, спасатели выехали на пожар в 08:40.

— Через 5 минут после прибытия было установлено, что на 4-м этаже происходит горение в электрощитовой, также горит офисное оборудование. Площадь пожара составила 20 метров квадратных. В 09:25 открытое горение ликвидировано. Со слов охраны, самостоятельно из здания эвакуировалось порядка 20 человек, — сообщили в МЧС.

Источник:
Вячеслав про Новосибирск

В марте в гимназии № 17 на Котовского в Новосибирске прошла эвакуация. Родителей срочно просили забрать детей из школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления