перейти к публикации
43 комментария к публикации

Девочку-подростка сбила иномарка на пешеходном переходе в Новосибирске

28 апреля 2022, 08:47
ГИББшники совсем в городе не работают... ходить по пешеходникам уже совсем не безопасно... Красный свет уже давно не "запрещающий" у водителей...Двойная сплошная тоже "условность"😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2022, 13:53
Как могу работать те, кого нет?
28 апреля 2022, 09:06
Так оно не только по пешеходному переходу опасно двигаться, но и по тротуарам тоже. Гонят по тротуарам вовсю, это пробки объезжают, да паркуются вовсю, сигналят даже, особенно "добросовестные" водители, это чтобы не сбить человека, добрые так сказать. Скоро уж и забудем ,как расшифровывается ГИБДД в Новосибе.
Гость
28 апреля 2022, 13:48
"Граждане" Имеющие Большие Деньги Даром
28 апреля 2022, 08:49
За такое надо пожизненно лишать прав.
Гость
28 апреля 2022, 08:52
Так психиатры выдают справки дебилам. Это к ним вопросы.
28 апреля 2022, 13:52
Гость
28 апреля 2022, 08:52
Так психиатры выдают справки дебилам. Это к ним вопросы.
КАКИЕ справки психиатры выдают?? В США ни 1 психиатр никогда не выдаст справку человеку, про которого он не знаент наверняка - повторит он свою придурь - или нет. Иначе его самого суд лишит лайсенза - разрешения на работу. Прикиньте - сколько в США зарабатывает врач - и нужно ли ему какое-то г?? *** *** У меня тут была знакомая - сама врач, миллионерша, 2-этажный особняк, лексус дача в горах, и ещё неизвестно сколько денег в банке. Но г и жадная - совковка! И вот - она выезжала со своего двора - не сделала стоп - и её задел проезжавший по дороге грузовик. Ничего страшного - ободрал слегка - и она была на 100% виновата. Но она вместо того чтобы заплатить свой сраный тикет - решила дожать этого несчестного водилу! Она же такая - вся из себя - её уважают И вот - она пошла к врачу (не поленилась!) - и сказала - что она не виновата - потому что у неё в этот момент что-то приключилось с башкой - и она не знает что с ней произошло - а этот злой грузовик взял - и наехал на неё! Врач скривился - и говорит: - "Вы точно уверены, коллега, - что хотите - чтобы я Вам выдал такую справку"? А она ещё и жутко наглая была - и пошла напролом: - "Да! Я заявляю что со мной это было - пиши справку!" Врач говорит: - "Хорошо - как скажете". И выдал ей справку. И у неё моментально аннулировали права! Лексус остался стоять в гараже! И она сразу превратилась в инвалида навсегда!
28 апреля 2022, 14:11
Гость
28 апреля 2022, 08:52
Так психиатры выдают справки дебилам. Это к ним вопросы.
Ей дом в дорогом районе - там даже транспорта нет. И ни магазинов ничего - тихий, чистый рай. И жила она там одна! И сколько же я её потом возил! Сколько она прошла дорогущих обследований, сколько всяких врачей посетила! А вдобавок - она даже жрать не могла себе купить - ей требовалась помощь! Она ещё нанимала каких-то людей - и они ей привозили продукты - она даже не могла сама себе выбрать - что жрать. А кончилось всё это через пару лет что ли этих скиттаний - сколько же она денег извела - в тысячу раз болше того ДТП! И она пришла со всей этой кучей к другому психиатру - и говорит: - "Давай справку что я здорова - и могу ездить". Он: - "Я тебе такую справку дать не могу". Она а него тоже наехала: - "Ты же видишь что у меня всё чисто -б давай справку!" *** *** А ведь было же видно без очков - что она абсолютное г - врёт напропалую! Уж если у неё несчастный водила грузовика оказался виноват - то что будлет с врачом, поручившимчя за неё? Она же сама потом его и обгадит! А он тоже хочет заработать на 2-этажный особняк - а не потерять работу, и не сесть из-за неё в тюрьму! И он её высмеял! Говорит: - "Ты шо? Сама не знаешь что у тебя в башке, и я тоже у тебя там ничего не могу найти - и ты хочешь - чтобы я тебе разрешил ездить? Иди к кому хочешь - а Я тебе такую справку НЕ ДАМ". *** *** На этом кончилась друзья её карьера- Вы не берите никогда с неё примера!
28 апреля 2022, 08:35
Девушка-подросток? Стало быть есть девушки-дети, девушки-взрослые, девушки- пожилые и т.д.
Гость
28 апреля 2022, 08:42
А для вас новость, что девы бывают разного возраста? В том числе пожилые.
Гость
28 апреля 2022, 09:37
Ещё бывают юноши
Гость
28 апреля 2022, 11:47
Точно так же как Опель астра исходя из статьи - "крутая иномарка" эта иномарка наверняка старше девушки, бьюсь об заклад
28 апреля 2022, 08:26
Не по русски как то, девушке возраст укажите и все .
28 апреля 2022, 12:15
"Пострадавшую девушку доставили в больницу, причину аварии устанавливают" - тут может быть несколько причин?
Гость
28 апреля 2022, 09:59
Конфискация всего имущества семьи в пользу семьи девушки. Не менее 5 миллионов рублей. А то что толку - ну посадят на год, выйдет и будет дальше давить людей. Такие не меняются.
28 апреля 2022, 13:54
Пожизненное лишение прав. Или хоть лет на 10
28 апреля 2022, 14:36
Кортеж Пашиняна насмерть сбил беременную женщинуу, проехав на красный сигнал светофора. Вечером 26 апреля кортеж Пашиняна сбил беременную женщину — жизни 28-летней жертвы и ее ребенка спасти не удалось. Про двойное убийство полиция сообщила спустя несколько часов, забыв упомянуть, что находившийся на службе автомобиль сопровождал кортеж Пашиняна. Командир, находившейся за рулем авто, скрылся с места ДТП. Наезд произошел в Ереване на перекрестке улиц Пароняна и Лео, убита 28-летняя Сона Мартиросян, которая была одним из учредителей организации "Support Our Heroes", и руководителем программ информационного центра "Тевер", который строится в Нагорном Карабахе. Спустя несколько часов после нвезда полицейские сообщили, что автомобиль Toyota Prado, который сбил женщину, находился на службе, не упомянув, что он сопровождал кортеж главы правительства. Затем Следственный комитет Армении заявил, что командир офицерской роты, которая сопровождала кортеж, находился за рулем и после инцидента бежал с места ДТП, вернувшись туда только спустя 2 часа. Его задержали по подозрению в оставлении места аварии и нарушении требований безопасности дорожного движения, которое привело к гибели человека.
Гость
28 апреля 2022, 15:34
я таки не понял, где в Новосибирске армения?
29 апреля 2022, 00:45
Гость
28 апреля 2022, 15:34
я таки не понял, где в Новосибирске армения?
Это я для контраста. В Новосибирске всё совсем иначе.
Гость
28 апреля 2022, 09:57
Опять советской район ? ГИБДД в этом районе есть ? Власти города обратите внимание на район.
Гость
28 апреля 2022, 12:47
По зарплатным ведомостям точно есть ГИБДД!!! И они точно хотят ЕСТЬ!!!
Гость
28 апреля 2022, 15:25
чем вам не угодил советский район у меня дача на обгэс, остановка Смежная. когда подхожу в ПП на остановке, абсолютно все водители, не дожидаясь ,пока я начну переходить, останавливаются и пропускают меня.
На Русской? не удивительно
Гость
28 апреля 2022, 09:04
приоритет власти рубить штрафы а не делать безопасность
Гость
28 апреля 2022, 11:30
Такие статьи появляются с пугающей частотой может уже пора что то с этим делать
28 апреля 2022, 14:36
Спустя почти сутки после происшествия зам главы аппарата премьер-министра заявил, что во время ДТП Пашинян находился в одном из авто — в момент наезда автомобиль Пашиняна находился в 100-150 метрах от места наезда.
Гость
28 апреля 2022, 09:24
А 16-летняя девушка-подросток в 23.40 откуда шла, от подруг? Или из клуба? ;)
Гость
28 апреля 2022, 10:09
Там остановка. Могла ехать с курсов каких-нибудь
Гость
28 апреля 2022, 11:49
Гость
28 апреля 2022, 10:09
Там остановка. Могла ехать с курсов каких-нибудь
Курсов кройки и шитья или из библиотеки, да
Гость
28 апреля 2022, 12:50
В данном случае девушка была ПЕШЕходом...
Гость
28 апреля 2022, 11:30
кто их научил слову "иномарка"? и что такое "девушка-подросток"? есть ещё "девушка-пенсионерка"?
28 апреля 2022, 13:57
Про мисс Марпл сериал помните, книжку читали?
Гость
28 апреля 2022, 12:46
муж был свидетелем этой ситуации, водитель такси действительно проехал на красный,угадайте какой национальности?
28 апреля 2022, 14:03
Нынешние таксисты на дорогу не смотрят, по навигатору едут. Независимо от национальности. Понаехавший из Нижнемымрино знает город ничуть не лучше бывший жителя Душанбе.
28 апреля 2022, 09:09
А то что по правилам - это естественно только с ее слов? Когда по правилам переходишь - никто не сможет сбить. В смартфоне похоже сидела.
Гость
28 апреля 2022, 09:55
А все уже гадали, что же на этот раз приготовит наш сбивальщик пешеходов Иджис
Гость
28 апреля 2022, 10:00
Она может сидеть хоть в смартфоне, хоть на самом пешеходном переходе лежать ... это территория пешехода. Пока горит зелёный свет.
Гость
28 апреля 2022, 10:42
Так скорее всего в смартфоне водятел был. Они даже на кольце стоят - с телефонами - им сигналят, объезжают, а они в телефонах. За телефон за рулём нужно прав уже лишать!
Гость
28 апреля 2022, 08:30
и чудо-забор не помог, Локоть, убери это позорище травмоопасное