Происшествия Девушку-подростка сбила иномарка на пешеходном переходе

Девушку-подростка сбила иномарка на пешеходном переходе

Ее доставили в больницу

Девушка переходила дорогу на зеленый | Источник: Госавтоинспекция НовосибирскаДевушка переходила дорогу на зеленый | Источник: Госавтоинспекция Новосибирска
Девушка переходила дорогу на зеленый
Источник:

Водитель Opel Astra сбил на пешеходном переходе 16-летнюю девушку. Авария произошла накануне в 23:40 возле дома № 39 на улице Русской в Советском районе Новосибирска.

Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Новосибирску, водитель иномарки двигался со стороны Бердского шоссе в направлении улицы Балтийской. Пострадавшая девушка переходила дорогу по правилам.

— Совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево на зеленый сигнал светофора, — рассказали полицейские.

Пострадавшую девушку доставили в больницу, причину аварии устанавливают.

Ранее НГС писал о том, что иномарка сбила ребенка во дворе на Первомайке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления