"..МКС вполне нормальная фирма. Все зависит наверное от филиала.." - типа царь хороший, бояре плохие. У этой рыбы голова сгнила дет двадцать назад. По самый анальный плавник сгнила.
Двойные стандарты.
Я обращался в ГУВД по НСО с аналогичным претензиями об присвоениях и растрате по Бруснике.
По УК СПАС дом...
Увы, прижали лишь «МКС-Новосибирск»
____________
Да не пятая колона погубит страну, а коррупция.
В "Чистый четверг" у половины города отключили горячую воду и отопление. В мэрии уточнили: до 24 часов. У отключателей, обыск никто не хочет провести? Или создают социальный взрыв? Город в ужасном состоянии, не моется, мусор не вывозится, тут ещё и воду отключили.. хорошо что не на Пасху..
А что нельзя проверить все эти конторы? Мне кажется что там везде есть нарушения.
Далее взяться за Экологию- Новосибирск. Почему эта контора не работает сама, а с наших денег нанимает другие конторы, а сама только получает прибыль. Если говорить прямо, это грабёж.
Ура, блин! Несколько лет под этой компанией живем. Периодически такую дичь в счет включают, что прям по анекдоту "графа "прокатило"".
Гость
21 апреля 2022, 17:29
И вообще все управляющие компании надо проверить.
Гость
21 апреля 2022, 16:45
вам и не снилось что делается в СНТ города Новосибирска 🤦
Гость
21 апреля 2022, 16:54
Светлана, это правда. Вот, где отмыв денег идет и ничего не решают садоводы, у ревизионной
комиссии все ОК. Я попробовала оспорить незаконное повышение, мне был ответ, вы же хотите иметь здесь участок.
Гость
21 апреля 2022, 17:09
Гость
21 апреля 2022, 16:54
Светлана, это правда. Вот, где отмыв денег идет и ничего не решают садоводы, у ревизионной
комиссии все ОК. Я попробовала оспорить незаконное повышение, мне был ответ, вы же хотите иметь здесь участок.
А кто вас может этого лишить, если участок частная собственность
А кто вас может этого лишить, если участок частная собственность
Отрубить воду, свет, сделать слив на ваш участок, сваливать снег зимой это лишь малая толика того, что могут сделать.
Гость
21 апреля 2022, 16:54
очень хорошо,давно пора,только вот интересно,это поможет? что нибудь поменяется? не знаю,но хочется верить,мы относимся к мкс,не можем ничего добиться,ни ремонта дома,ни горячей воды,одна ржавчина и холодная вода из горячего крана,пока не сольёшь куб воды
И что изменится ? На смену одним придут , другие ( или те же ) и что дальше ....
Снизятся тарифы , появится горячая вода или реже будет отключатся электричество ? Придет уборщица и за 1000р в месяц будет каждый день мыть ваш 9 этажный 4 подъездный дом ?! На что Вы собственно надеетесь ? Чего хотите ? И почему ваши хотелки должны быть удовлетворены ?
То есть ничего не надо делать? Сапеть в две дырки и продолжать кормить паразитов?
Система построена так , что на смену одних паразитов придут другие !
Не кто вас за копейки , честно обслуживать не будет ! Дворник за обслуживание дома( 4 подъезда 5 этажей ) и зимой и летом получает 100 рублей в день ! Много Вы за 100рублей наработаете ! Зарабатывайте сами и платите нормальные деньги на обслуживание дома ! А не нойте !
Система построена так , что на смену одних паразитов придут другие !
Не кто вас за копейки , честно обслуживать не будет ! Дворник за обслуживание дома( 4 подъезда 5 этажей ) и зимой и летом получает 100 рублей в день ! Много Вы за 100рублей наработаете ! Зарабатывайте сами и платите нормальные деньги на обслуживание дома ! А не нойте !
Ты так и делаешь?
Или ждёшь пока другие заработают и тебе отстегнут нормально?
Гость
21 апреля 2022, 17:59
а как компания с численностью 30 чел содержит 659 домов
Гость
21 апреля 2022, 19:54
гость, потому что у них договор с фирмой-прокладкой. В самом МКС только административно-управленческий аппарат, поэтому и всего 30 чел. МКС для обслуживания домов заключает договор например с ООО «Рога и копыта», Рога и копыта сами ничего не делают, а создают участки, которые и являются реальными исполнителями по обслуживанию домов и дворов. Итог: три фирмы-прокладки. Ну и как результат, ваши денежки, в основной своей части, оседают в МКС и ООО, ну а за оставшиеся крохи Участок только делает вид, что что то убирает. Вот так размываются деньги плательщиков!
Гость
21 апреля 2022, 17:13
МКС - это международная космическая станция.
Гость
21 апреля 2022, 18:27
Захватчики домов. Совести у низ нет. И спас дом еще такие же.
Мне этот МКС всю кровь свернул, больше меня не обслуживает эта компания, я их покинул. 😂😂😂
Гость
21 апреля 2022, 17:07
Достойный Сервис бы проверили
Гость
21 апреля 2022, 16:37
ну наконец то! Ждем арестов, как Волкова закроют, так людям жить станет легче, хоть перейти смогут в другие компании!
Гость
21 апреля 2022, 20:41
Когда она была хорошей компанией?очень плохо убирают подъезды,, в подъезде плохо убирают стоит вонь уже более полугода. Мы проживаем на ул. Прибрежной дом 3 . На наши жалобы ноль внимания.
Ждём обыски : в мэрии, затем в обладминистрации, затем...в кремле!
Гость
21 апреля 2022, 22:59
Милер сказал " фас"!!!!и все забегали спасать в очередной раз регоператора???жители Новосибирска...они еще поднимут нам в июне тарифы...терпим это дальше💩
Гость
22 апреля 2022, 05:31
Владимировская 3 а. Регулярно берут деньги на ремонт а дом с советски х времен ни разу не РЕМОНТИРОВАЛСЯ.
Гость
22 апреля 2022, 08:54
Наш дом много лет был под этим МКС, в 2021 году ушли от них и поступили правильно. За время нахождения под ними были одни проблемы и обещания - тьфу на них!
Гость
22 апреля 2022, 15:26
Еще бы НЖК проверили вообще хорошо было бы
Гость
21 апреля 2022, 17:40
Ох не знаю, не знаю..МКС вполне нормальная фирма. Все зависит наверное от филиала. Филиал, который обслуживает наш дом вполне приличный. По работе поставила 5. Бывают УК намного хуже и коррумпированнее.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Полицейские провели обыски в офисе управляющей компании «МКС-Новосибирск»