перейти к новости

Мужчина погиб на пожаре в многоэтажке в Кировском районе Новосибирска

21 апреля 2022, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
21 апреля 2022, 13:02
Повезло соседям снизу. Да и сверху.
Гость
21 апреля 2022, 12:37
Пожарные, как всегда, на высоте! Молодцы! Огромное уважение их труду.
Гость
21 апреля 2022, 12:25
Слава пожарным!
21 апреля 2022, 19:32
Героям слава
21 апреля 2022, 12:21
Бухло и курение, думаю другого не дано...
Гость
21 апреля 2022, 11:56
В таких случаях предлагаю продавать квартиру погорельца, для возмещения убытков соседям, а где и кто будет жить потом проживающие этой квартиры никому не интересно! А кто будет возмещать ущерб???
Гость
21 апреля 2022, 12:25
НГС, а можно уже провести небольшой поиск и поделиться с читателями - где и почём купить хорошие, реально качественные и рабочие пожарные извещатели... Ну и затронуть темы: контроль качества воздуха (СО2, СО, пыль), контроль показателей климата (температура/влажность). Я вот люблю разбираться в проблемах, так долго шёл к выбору моек воздуха (лучше удачных дисковых, но можно и продувку бумажных фильтров, от AirOSwiss), к копеечным датчикам температуры с сетевым подключением и логами от Xiaomi, к правильному кондиционеру и девайсу, который будет орать, если в помещении много углекислого газа надышали и пора офис проветривать. Можно вы хотя-бы с противопожаркой поможете, а?
Гость
21 апреля 2022, 13:47
Чигорин, помню из детского увлечения игрой в шахматы, был сильнейшим шахматистом Российской Империи. Алехин тоже. Почему улицу так назвали, ума не приложу. Погиб на пожаре. Ну хоть так.
Гость
21 апреля 2022, 15:20
надо запретить бумажные, виниловые обои, запретить линолеум, запретить натяжные потолки. Пожаров станет сильно меньше, если стены и потолок покрашены эмульсионкой, а на полу ламинат, кафель, пробка.
Гость
21 апреля 2022, 13:42
что за люди, что за выводы? курил, бухло. конкретно у соседей розетку замкнуло, сгорела вся кв, благо без человеческих жертв. у меня в свое время плита заискрила, при готовке, хорошо на кухне была, а если бы не была, случился бы пожар и все писали свои глупые выводы, курение бухло. что за ограниченное мышление, аж бесит😐
21 апреля 2022, 13:55
Увы, это в многоквартирниках случается куда чаще, чем замыкание розеток. Даже без бухла человек может уснуть с сигаретой. А вы продолжайте верить, что розетка виновата. У вас же широкое мышление.
Гость
21 апреля 2022, 17:26
да, такое бывает - проводка, розетки. Но если стены покрашены эмульсионкой, или стеклообои под покраску, на полу ламинат или пробка, нет натяжных потолков - то вероятность пожара уменьшается.
Гость
21 апреля 2022, 12:00
А если этажей так 10+ ....и пожар на верхних этажей?
Гость
21 апреля 2022, 18:48
Вот как раз в нашем доме, на ул. Комсомольская, в нашем подъезде, на нашем 10-и этаже был недавно пожар. Хочется отметить слаженную работу пожарных. Задымление было сильнейшим, но ребята сработали грамотно, четко, спасли человека из этой квартиры. Спасибо им огромное!
Гость
21 апреля 2022, 11:41
курил?
Гость
21 апреля 2022, 11:56
Курил в постели?