перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске горит торговый центр

1 апреля 2022, 20:34
Гы-гы... НГС нужно уже статистику написать,ЧЕТВЕРТЫЙ раз уже горит жирок в вентиляции😂
Гость
2 апреля 2022, 19:00
Если бы четвёртый. На моей памяти (60 лет в Новосибе) это уже сорок четвёртый. И кстати, выгорание вентсистем (вне здания) при коммунизме даже за пожар не считалось. В одной известной мне харчевне вообще изготовили сендвич трубу с засыпкой керамзитом, и регулярно устраивали прожиг. И пламя из оголовка выметалось как из паяльной лампы. Счастливое времечко было. о каких то фильтрах даже и не мечтали.
1 апреля 2022, 20:29
".Лето. Одесса. Аркадия. Жара. И, конечно, горит пирожковая, ибо количество пирожков, жаренных в одном и том же масле, перекрыло все рекорды...." (М.Жванецкий)
Гость
1 апреля 2022, 20:46
ну мы же одинаковые люди, не?
2 апреля 2022, 10:08
Это лучший комментарий.. Просто лучший!!!!!
1 апреля 2022, 20:47
Один и тот же воздуховод горит уже который раз: https://ngs.ru/text/gorod/2013/10/23/1459148/ Жироуловители и гидрофильтры стоят дороже, чем приезд пожарных раз в несколько лет. Но это до тех пор, пока люди сами выходят из здания...
1 апреля 2022, 20:20
Формальные проверки пожарной Инспекции.
Гость
1 апреля 2022, 20:31
Шо опять?? горел уже лет 9 назад..так же утеплитель в вытяжке.
1 апреля 2022, 21:29
снесите это уродство
1 апреля 2022, 21:15
Шашлык пришкварился, павидима.😎
1 апреля 2022, 20:28
наверное лучше сжечь бизнес чем продолжать его тащить в данной экономической обстановке
Гость
1 апреля 2022, 20:29
Сарай в центре города
1 апреля 2022, 20:18
Главное что б Омнирвана индийское не пострадало. Там вкусные супчики и панир
Гость
1 апреля 2022, 20:24
Да пусть горят, там всё равно сесть негде в выходные!
Гость
1 апреля 2022, 20:55
Есть версия, что это специально поджог, чтобы получить страховку так как бизнес уже ни к черту??
Гость
1 апреля 2022, 23:07
Незадолго до возгорания в небе над Новосибирском , вероятно был замечен украинский вертолет МИ 8 .
Гость
1 апреля 2022, 22:01
Пожар за пожаром в городе в коммерческих заведениях где люди находятся. Почему никакого контроля в городе за этим нет?
Гость
2 апреля 2022, 18:49
Почему нет! Всё под контролем. Пожарные выезжают, огонь локализуют, акты составляют. страховки получают. Так что не не надо ля - ля.
Гость
2 апреля 2022, 16:25
Любопытно, что само здание принадлежит известному депутату Гудовскому А., который в начале нулевых сумел обойти все градостроительные нормы и сначала получил разрешение на установку павильона, а затем выкупил под времянкой землю. После чего само собой Мэрия дала зеленый свет на строительство торгового центра. Ни никакого препятствия с ГИБДД, требующего установки парковок, никаких проблем с Роспортребнадзором, обязывающего обеспечить права жильцов близлежащих домов, никаких претензий со стороны МЧС относительно противопожарных проздов - ничего. Как говорится, ворон ворону...
Гость
3 апреля 2022, 07:06
гра, Красава прямо с языка сняли.
Гость
1 апреля 2022, 20:27
А хлопок был?
Гость
1 апреля 2022, 20:49
Осваивали производство булочки с котлеткой 🤔
Гость
1 апреля 2022, 20:51
Решили так систему вытяжки прочистить. Или кто то окурок туда пульнул.
1 апреля 2022, 20:21
спасибо за сайт фермерский давно искала их, а смайлик дизлайк и рука лицо сложно добавить?
Гость
1 апреля 2022, 20:22
эника, 💩👎🤔🤧🤦‍♂️
Гость
1 апреля 2022, 21:09
Мне всегда смешно, когда в американских боевиках показывают, как герои фильма пробираются куда-то по вентиляции, а там чистенько, всё блестит, и почему-то горит свет. В вентиляции темно и грязно, если там нет жира, то обязательно стенки покрыты толстенным слоем пыли, которая может вспыхнуть и даже взорваться от любой искры.
2 апреля 2022, 16:00
Далеко не любая пыль горит и, тем более, взрывается.
Гость
1 апреля 2022, 21:29
Неужели ответка прилетела....
2 апреля 2022, 01:50
Это как-то связано с сиренами?
1 апреля 2022, 22:09
Капитализм - это рынок. => рынок это конкуренция => рынок все отрегулирует Вот он и регулирует как может))
Гость
1 апреля 2022, 20:21
трэш
Гость
1 апреля 2022, 20:23
шашлыки раздают?☺️
Гость
1 апреля 2022, 22:07
Индийский ресторан хоть цел???
Гость
2 апреля 2022, 08:59
Импортозамещение. Теперь и мясо жарят на буром угольке, а потому столько дыма.
Гость
1 апреля 2022, 22:08
Это же бывшая шайба? Не? Давно в центре не был...