перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пассажирский самолет Boeing 737 разбился на юге Китая

21 марта 2022, 15:51
Откуда он летел и куда, это вообще не надо сообщать?
21 марта 2022, 15:25
"Информации о пострадавших и погибших нет."(с) Ога, все встанут, отряхнутся и дойдут пешком.... Есть еще, есть чему поучится старшему желтому брату у РФ. Помнится как МО сообщило о том что при тренировочном полете ТУ-95 "при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и получил незначительные повреждения". Потом видео попало в интернет как он на брюхо садится пашет эту ВВП и крыло отлетает. Я думаю корректнее в таких случаях писать "информации о выживших пока нет".
21 марта 2022, 17:04
Если в лесу начался пожар, то там вряд ли кто живой.
Гость
21 марта 2022, 15:44
Очень жаль людей, может кто-нибудь все-таки спасся...
Гость
21 марта 2022, 15:50
Татьяна 48, надеюсь нет
Гость
21 марта 2022, 19:17
Гость
21 марта 2022, 19:17
Татьяна 48, надеюсь нет
Нехорошо так писать, не по человечески как то.
Гость
21 марта 2022, 19:45
Упал носом в низ (есть видео онлайн). Не думаю что кто-то выжил
21 марта 2022, 15:32
НГС, фраза "Информации о пострадавших и погибших нет" как-то не очень уместна в данном случае, не считаете? Сарказм какой-то.
Гость
21 марта 2022, 15:51
РаZделитель мнений, погибли и погибли
21 марта 2022, 23:24
Просто еще неизвестно - а вдруг хоть кто-то выжил... Случаются же иногда чудеса...
22 марта 2022, 09:22
22 марта 2022, 09:22
Просто еще неизвестно - а вдруг хоть кто-то выжил... Случаются же иногда чудеса...
В сети есть видео падающего самолета. В штопоре, о огромной скоростью, вертикально вниз - словно это баллистическая ракета. Поэтому там нет даже малейшего шанса на чудо.
21 марта 2022, 15:27
НГС как-то избирательно новости пишет....
21 марта 2022, 16:56
НГС Выложи обращение Марьяны Наумовой к Арнольду Шварценеггеру. Пусть посмотрят.
21 марта 2022, 19:51
Там бы еще в районе города Куньмин поменять авиатрассу! Обходя этот город по направлению с Севера на Юг, как-бы на 3 часа по циферблату, трасса "прислоняется" к горному массиву начала Тибета! Раз швыряло так не по-децки! Прям, как-будто кто-то тряс шахматную доску вверх-вниз! Всё летало по салонуи устоять на ногах невозможно было! S7 и другие авиакомпании проходят данный участок при полетах в Бангкок, Нячанг, Пхукет, Самуй...
21 марта 2022, 15:35
Любимый способ страны-изготовителя напомнить, что их должны слушаться.
Гость
21 марта 2022, 15:37
А предыдущие катастрофы тоже их рук дело?
21 марта 2022, 16:03
Гость
21 марта 2022, 16:03
А предыдущие катастрофы тоже их рук дело?
Не все, не все. Но к некоторым случаям есть вопросы, ни кем не объясненные.
Гость
21 марта 2022, 16:52
Статья пустая. Неинформативно : откуда и куда летел, нереалистично: "Информации о пострадавших и погибших нет". Если нет фактов, зачем это писать сейчас ?
Гость
21 марта 2022, 20:44
Катастрофы с самолетами всегда страшная трагедия Сил всем родным погибших Соболезную
21 марта 2022, 16:33
Кто виноват и что делать
Гость
21 марта 2022, 15:26
Мне вот интересно... А разбитые новосибирские дороги - это санкции от мэра А.Е.Локотя? С ними как собираются бороться?
Гость
21 марта 2022, 15:25
", по предварительным данным, на борту находилось 133 человека. Информации о пострадавших и погибших нет." © Ну да, они блин мягко спрыгнули на специально постеленные горы мягких матрасов. Пока нет наверное правильно написать?
Гость
21 марта 2022, 16:47
ОвальнаяФормаЛица, а что нужно было написать? Скорее всего все погибли?
Гость
21 марта 2022, 17:10
Гость
21 марта 2022, 17:10
ОвальнаяФормаЛица, а что нужно было написать? Скорее всего все погибли?
Там написано, что автор рекомендует написать. Не дочитали? Информации ПОКА нет - действительно, так корректнее.
Гость
21 марта 2022, 17:54
Вы теперь на таких же летать будете ;)-
21 марта 2022, 20:11
Вообще новости о массовых падениях и инцидентах начнутся, но не скоро
Гость
21 марта 2022, 16:30
Пичалька (((
Гость
21 марта 2022, 17:05
на первом видео голос за кадром говорит то на каком-то диалекте то ли вообще не на китайском.
Гость
21 марта 2022, 22:42
Очередная новость из Новосибирска? Понимаю.
Гость
22 марта 2022, 01:50
Самолет компании China Eastern 737-800 B-1791 летел из аэропорта KMG в аэропорт CAN. По данным радара начал управляемое снижение, затем резкий набор высоты и самолет перешел в неуправляемое снижение. Структурное разрушение в зоне крыльев или стабилизатора во время первоначального снижения?.
Гость
22 марта 2022, 02:17
Голосовой рекордер и черный ящик с данными полета прояснят ситуацию .
Гость
22 марта 2022, 04:19
Ужасная катастрофа. Но тем не менее есть надежда, что по результатам её расследования мы получим нормальный отчёт, который сможет повысить безопасность в будущем. А вот по результату нашей посадки в кукурузу мы получили 2 самых быстрых медальки за всю историю и точно ничего больше.
Гость
22 марта 2022, 05:29
Воздушное пространство в Китае контролирую военные, то есть вероятность бардака минимальна.
Гость
21 марта 2022, 15:29
Ни когда не доверял Боингам. Илы и Ту гораздо надёжнее.
Гость
21 марта 2022, 15:36
Статистика Ту говорит об обратном. Илов очень мало для такого сравнения.
Гость
21 марта 2022, 15:50
99 % катастроф - следствие человеческого фактора
Гость
21 марта 2022, 17:00
Илы, кстати, да.
Гость
21 марта 2022, 16:18
я лично всегда летаю только бизнес джетом
21 марта 2022, 16:28
Matrix_Agent (забанен), рискуете только с кровати упасть, пока во сне летаете:)))
21 марта 2022, 16:33
В Колывань?
Гость
21 марта 2022, 17:23
а я на метле
Гость
21 марта 2022, 16:10
А есть боевые 737 боинги🤔
Гость
21 марта 2022, 18:46
Есть!
21 марта 2022, 20:09
Нет. Это гражданский самолет целиком и полностью.На его базе есть T43 (летающая учебная комната). Это в России почти все гражданские самолеты базировались на военных
Гость
21 марта 2022, 15:24
нет в россии газа нет алмазов все украли у меня в и его друзья
Гость
21 марта 2022, 15:48
Проклятый год начал разбег.
Гость
21 марта 2022, 15:47
бывает
Гость
21 марта 2022, 19:18
"Бывает, у девушки муж помирает а у вдовы живёт".
21 марта 2022, 15:24
Ну и по старой доброй традиции виноваты Русские?
Гость
21 марта 2022, 17:29
либо США, либо Тайвань
Гость
21 марта 2022, 16:32
там горы , высоту попутал .
Гость
21 марта 2022, 15:27
странно. удивительно. я смотрел фильм Китайский Летчик, -там все спаслись
21 марта 2022, 16:16
Очередная постановка. Кусок обшивки фюзеляжа с высверленными клепками. Нас не обдуришь.
Гость
21 марта 2022, 15:25
с них не убудит