перейти к новости

На Есенина водитель сбил 11-летнего мальчика на «зебре» и скрылся — его ищет ГИБДД

18 марта 2022, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
18 марта 2022, 23:16
Слишком незначительное наказание за покидание места дтп и, пока в этом плане ничего не изменится, беглецов меньше не станет
19 марта 2022, 05:11
сбил человека + уехал = покушение на убийство
Гость
19 марта 2022, 07:19
Никогда не пей дешёвое спиртное, привыкнешь и станешь идиотом.. Какое покушение?Ты ещё терроризм со шпионажем в пользу африканских туземцев приплети..
19 марта 2022, 02:20
Тут надо не про 15 суток напоминать, а про статью УК РФ 125 - оставление в опасности, до года лишение свободы. Плюсом
18 марта 2022, 23:41
Фьюжн довольно редкая машина в наших краях. Думаю быстро найдут ездуна.
18 марта 2022, 23:23
Своих не бросаем!
Гость
19 марта 2022, 07:02
Опять сбили, опять нерегулируемый пешеходный, опять ребёнок... Все ездить разучились? Практически каждый день да через день такие новости...
19 марта 2022, 07:28
Все возомнили себя королями дорог. На самом деле - ничтожества, ничего из себя не представляющие. Кстати, Новосибирск - один из самых пакостных городов по культуре вождения.
19 марта 2022, 07:32
19 марта 2022, 07:28
Все возомнили себя королями дорог. На самом деле - ничтожества, ничего из себя не представляющие. Кстати, Новосибирск - один из самых пакостных городов по культуре вождения.
... и поведения на дорогах города водятлов.
19 марта 2022, 10:53
19 марта 2022, 07:32
... и поведения на дорогах города водятлов.
и поведения на дорогах города пешеходов
Гость
19 марта 2022, 06:23
Как детям переходить дорогу в Новосибирске ? Или вообще им нельзя из дома выходить?
Гость
19 марта 2022, 10:45
Не находят таких водителей, а возможно и вообще не ищут. Возле монумента славы, уже наверное больше года назад, на пешеходном переходе мотоциклист сбил детей и уехал, камеры его прекрасно засняли, но никого до сих пор не нашли. И ни в одном случае, о которых писали, не нашли сбежавшего водителя.
Гость
18 марта 2022, 23:52
Возможно, гуманоид? Люди не способны на такую нечеловечность
Гость
18 марта 2022, 23:05
Ну давайте как водится у водятлов: - ребенок сам виноват - сам себя наказал - и прочую пургу ...
18 марта 2022, 23:10
Серый, вряд ли тут даже водятлы будут спорить с тем , что виновник водитель . Водители так и вовсе всегда понимают , что виновник водитель практически всегда , когда пострадал пешеход .