Да и стоит не там где сбил ,а проехал дальше и припарковался ближе к обочине.
Гость
11 марта 2022, 20:18
А вот на Волочаевской и Снежиной нерегулируемые ПП - преступление. Учитывая, что на той же остановке "Высоцкого" взобраться с проезжей части на "тротуар" в районе ПП невозможно - все идут до остановки по дороге.
Гость
11 марта 2022, 20:32
Matrix_Agent (забанен), Сегодня там переходил. Там в снегу ступеньки. И кстати не видел никого, кто шёл по дороге, время было 07,30 .
Гость
11 марта 2022, 20:40
Гость
11 марта 2022, 20:32
Matrix_Agent (забанен), Сегодня там переходил. Там в снегу ступеньки. И кстати не видел никого, кто шёл по дороге, время было 07,30 .
В снегу? Там, по моему, сплошной накат льда. Хорошо хоть кто-то догадался подобие ступенек вырезать.
Гость
11 марта 2022, 19:51
Что за бред? На фотографии чётко виден ПП, ещё и регулируемый. Или предполагается, что ребёнок перелез забор и специально начал переходить дорогу в 5 метрах от ПП?
А потом ГИБДД отчитывается - дескать, во всём виноваты пешеходы.
Гость
11 марта 2022, 19:48
"На первомайке"..А что не "на районе"?
С русским языком вообще беда? Скоро на "феню" перейдёте..
Гость
11 марта 2022, 21:04
Женёк, зато пишут "в таком-то жилмассиве". Суржик - весьма дурацкий диалект.
Гость
11 марта 2022, 21:18
Гость
11 марта 2022, 21:04
Женёк, зато пишут "в таком-то жилмассиве". Суржик - весьма дурацкий диалект.
Matrix_Agent (забанен), да я все к стилю написания НГСовских статеек не привыкну никак.
Гость
11 марта 2022, 21:54
Гость
11 марта 2022, 21:18
Matrix_Agent (забанен), да я все к стилю написания НГСовских статеек не привыкну никак.
ну вот пусть и восстанавливают авто за счет родителей нарушителя!
Гость
11 марта 2022, 21:05
ПРО, думаю, у обоих нарушителей родители уже пенсионеры, в лучшем случае.
Гость
11 марта 2022, 19:34
Сейчас все блогеры призывают мигрировать своим подписчикам в их телеграм каналы (из-за предстоящих закрытий инсты и ютьюба), я бы согражданам не советовал этого делать.
Безопасность телеги мнимая, органам нет никакого труда отслеживать там всякое инакомыслие. Поэтому лучше оставаться на открытых ресурсах, вроде этого же сайта, а не уходить в подполье. Да, тут могут ваш комментарий удалить или забанить, но не посадят за излишне резкие высказывания.
Знаю, что меня не слушают, но предупредить я обязан.
«Ситимобил» прекратит деятельность в России.
Ну хоть какая-то явная польза от санкций.
Гость
12 марта 2022, 08:57
не город а сплошное кладбище, несущее не готив усопшие не упокоенные , уберите с города венки, памятники, есть для этого определение место кладбища, ну и водители будьте внимательны
Гость
12 марта 2022, 15:21
Надо ребятишек учить правильно переходить дорогу. Мальчик в Октябрьском районе обошел автобус спереди, а не сзади, как нужно по правилам. Хорошо, что скорость сбившего его автомобиля была небольшая.
У меня с советского детства в голове стишок- "Обходи автобус сзади , а трамваи впереди", детей своих также учила. Мальчику желаю скорее поправиться.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
762мм 79%В Новосибирске два мальчика оказались под колесами автомобилей в одно время