перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мертвым найден болельщик ХК «Локомотив» в доме вместе с сожительницей в Новосибирской области

11 марта 2022, 09:53
он так же был: пользователем сети интернет, вкладчиком в Сбер, пассажиром автобуса №36, посетителем кафе "У Мани", покупателем в ОЗОН...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2022, 09:21
Мертвым найден болельщик ХК «Локомотив» - странный статус для погибшего человека.... Болельщик...
Гость
11 марта 2022, 09:58
А если я болельщик ковидом? Бывший болельщик... сейчас уже посболельщик..
Гость
11 марта 2022, 15:04
Гость
11 марта 2022, 09:58
А если я болельщик ковидом? Бывший болельщик... сейчас уже посболельщик..
ну если убьют так и напишут
11 марта 2022, 09:19
А если просто гражданин найден, зачем такой акцент, болельщик особая каста??
Гость
11 марта 2022, 09:45
Наверно конфликт получился с болельщиком ХК Сибирь
11 марта 2022, 11:03
Автор текста Бруня: «Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием. В профессии более 8 лет.» Ребята, вот показатель качества образования. Человек с «красным дипломом» пишет абсолютно безграмотные по содержанию и стилистике тексты. Печально . Я все сказала.
Гость
11 марта 2022, 11:10
Согласен на 100%.
Гость
11 марта 2022, 11:12
Модератор наверно спит , обычно такие комментарии не пропускает
11 марта 2022, 13:57
Хорошая Женщина, видимо в то время ещё продавались дипломы качественного исполнения, но без какой либо элементарной проверки на минимальное соответствие покупателя и выставленных оценок в дипломе.
11 марта 2022, 10:22
Заголовки на нгс всё чудесастее...
11 марта 2022, 10:00
У болельщиков особый статус ? Выбито на лбу? Как узнали ? НГС , отправьте своих горе-журналистов на обучение
11 марта 2022, 10:16
под бытовухой НГС не боится оставлять открытыми комментарии 😶
11 марта 2022, 09:44
теперь про всех погибших будете писать, кто чей болельщик? Что за бред
11 марта 2022, 10:27
НГС , с каждым днем все меньше и меньше хочется читать Ваши публикации, ПОЛНЫЙ не профессионализм , погибли люди, при чем тут ХК Локомотив ?
11 марта 2022, 13:25
Нашли мертвым поклонника сериала Интерны.... Нашли убитым постоянного покупателя Магнита... Ну и т.д да же?
Гость
11 марта 2022, 09:10
Болельщики, сожители, трупы я вроде трезвый сегодня проснулся....
11 марта 2022, 12:07
Сама формулировка довольно таки опасна: болеть за клуб. Если бы был здоров за Локомотив, то не умер бы.
Гость
11 марта 2022, 09:14
ХК "Локомотив" - из какого города?
Гость
11 марта 2022, 10:00
Почему не раскрыто, его отношение к Футбольному Клуб «Сибирь»?
11 марта 2022, 16:08
Составлять предложения в школе видимо не учили. Видно по заголовку.
Гость
11 марта 2022, 09:07
что за бред ???
11 марта 2022, 09:22
Болельщики борзые, людей не уважают.
11 марта 2022, 10:07
Не болейте за ХК «Локомотив» , это опасно
11 марта 2022, 13:37
Если прочитать только заголовок, то можно сделать вывод, что болельщик мертвый, а его сожительница жива - здорова😳
Гость
11 марта 2022, 09:31
Переболел,бедняга.
Гость
11 марта 2022, 09:59
Прививки видимо от заразной болезни "Локомотив" не было.. у обоих..
Гость
11 марта 2022, 10:55
" Следователи сообщили , что сейчас проводится расследование" Аффторка очень много полезной информации выдали , больше информации клуб на своей странице " ВКонтакте " не делал , посмотрите .
Гость
11 марта 2022, 17:23
А что такое "болельщик ХК «Локомотив»"? Это - профессия, социальное положение, возраст, пол, или что? По мне звучит примерно как "хозяин синих трусов" - столь же информативно, особенно применительно к ситуации.
Гость
11 марта 2022, 09:28
опять сожители сожительство - это блуд, который часто приводит к трагедии ВСЕ В ЗАГС!
Гость
11 марта 2022, 10:00
Так ЗАГС тоже блуд... 😞
Гость
11 марта 2022, 13:29
во газета расхрабрилась! единственная сохранила комментарии! правда, статья нелепая о какой-то хрени
Гость
11 марта 2022, 13:50
Болел наверное много. И видимо больше ничем не занимался, раз болельщик это самое выдающееся.
Гость
11 марта 2022, 16:29
Автор таким заголовком что хотела получить?
Гость
11 марта 2022, 09:07
опять сожители? сейчас что вообще не принято регистрировать браки?
11 марта 2022, 11:05
нет еще остались глупые мужчинки которые дут в загс жаль их до слез