перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Барабинской ТЭЦ в НСО получил ожог рабочий — что произошло

10 марта 2022, 23:10
10 марта 2022, 23:42
Я удивляюсь, что эти ТЭЦ ещё работают. Оборудование как установили в СССР, так оно и стоит. Зато все, кто там в руководстве, при больших прибылях и в шоколаде.
Гость
11 марта 2022, 02:10
неправда. там постоянно идет модернизация оборудования.
Гость
11 марта 2022, 08:24
Гость
11 марта 2022, 02:10
неправда. там постоянно идет модернизация оборудования.
Да ничего там не делают, взрыв угольной пыли произошел из-за того, что перешли на взрывоопасный дешевый уголь, а мероприятия для этого не делали
Гость
11 марта 2022, 12:07
да не, оборудование там точно обновляется уж
10 марта 2022, 23:32
Фото тэц-то не нашли, решили что пойдёт фото тэц-2?
Гость
11 марта 2022, 09:48
НГС всегда так делает, бывает даже до смешного..
Гость
11 марта 2022, 12:08
в этом весь НГС
Гость
10 марта 2022, 23:41
Свободу рутрекеру!!!
Гость
10 марта 2022, 23:13
Когда я работал кочегаром в котельной вместе с Цоем я всегда соблюдал меры безопасности даже когда учил цоя писать песни .
Гость
11 марта 2022, 08:30
после пиваса из ночной пивнухи всегда распирает , глюки так и фонтанируют .
Гость
11 марта 2022, 12:08
Меры безопасности всегда нужно соблюдать это вы правы)
Гость
10 марта 2022, 23:46
почему Барабинская тэц, если находится в Куйбышеве
Гость
11 марта 2022, 02:10
Из Барабинска уже давно все предприятия перетащили в Куйбышев,там и налоги они платят.имееися ввиду конторы там.
Гость
11 марта 2022, 02:16
потому что она создавалась изначально для питания транссиба от чулыма до татарска. Барабинский участок зап сиб жд. Выработка тепла это по сути отходы производства. позже подключили Куйбышев к отоплению. Сейчас выработка эл энергии незначительна и так же используется железкой
Гость
11 марта 2022, 12:41
историческая справка
Гость
10 марта 2022, 23:26
Рабочий умер.... Там нет грамотного руководства.....СГК это дно
Гость
11 марта 2022, 12:42
Не умер рабочий, он находится на лечении
Гость
11 марта 2022, 13:22
это все из-за бурого угля СГК, в городе на тэц-2 в прошлом году тоже был взрыв-выброс. Сажа загорается в трубах,нельзя этим углем топить ...
Гость
11 марта 2022, 17:10
Вот только на обеих этих ТЭЦ уголь каменный.
Гость
11 марта 2022, 12:01
Надеюсь, что все будет в порядке с ним, опасное производство, увы, всякое бывает
Гость
10 марта 2022, 23:24
"происшествия" "Проблема" НГС точно хочет своего закрытия. Какая проблема, какое происшествие? Все хо-ро-шо в стране! Не проблема выброса пыли, а мероприятие по выбросу пыли!
Гость
11 марта 2022, 08:32
закусывать надо . Гречка дело хорошее , но в доме должны быть и мясные закуски .
Гость
11 марта 2022, 12:43
Это текст НГС, нашли до чего докопаться