перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Спасатели МАСС вытащили женщину из автомобиля после ДТП

23 февраля 2022, 17:53
Так спешили поздравить с праздником...
23 февраля 2022, 14:23
Кстати, любопытное ДТП - бодались старая япошка праворудьня и новая с левым рулём. Новенькая в хлам, потому что современные автомобили делают из фольги. А вот старая выдержала удар, в ней пострадавших нет. Всё потому, что она из стали сделана и имеет благословение от Микадо.
23 февраля 2022, 19:46
Стрелец неприкаянный, либо это троллинг, либо нет понимания разницы последствий бокового удара и фронтального. не говоря уже про разницу в весе авто.
23 февраля 2022, 20:24
23 февраля 2022, 20:24
Стрелец неприкаянный, либо это троллинг, либо нет понимания разницы последствий бокового удара и фронтального. не говоря уже про разницу в весе авто.
Конечно троллинг. Есть тут один уникум Neo, с алкоголиком Есениным на аватарке, вот он как видит новость про ДТП, где япошка праворульный поучаствовал, так у него аж ручонки трясутся, всякую фигню писать начинает. Ну вот я его и нарек председателем секты свидетелей елей левого руля, мы с ним постоянно бодаемся. Он почему-то думает, что я адепт правого руля. Это не так, я то знаю, что нормальному водителю неважно где руль, а вот он свято верит, что расположение руля влияет на мозг. Короче, чудак он, вот я его и троллю.
Гость
23 февраля 2022, 21:16
Так кто из них с правым и кто новая? Уточни. Насколько я знаю, секс4 поставлялись в РФ с левым. ЦР-В могла быть с правым. И вообще они обе "старые".
Гость
23 февраля 2022, 14:54
Зачем на встречку выехала ?
23 февраля 2022, 20:51
Эксплуатация японохлама может нанести вред вашему здоровью.
23 февраля 2022, 13:46
Там, на левом берегу, странные женщины
Гость
23 февраля 2022, 13:59
Это была ты?
Гость
23 февраля 2022, 13:57
Как какие то сводки с театра боевых действий на Донбассе.
Гость
23 февраля 2022, 16:17
Старый пруль спасет хозяина по любасу! Не то что новые из золотинки сделанные
Гость
23 февраля 2022, 18:10
Да это я навертел, вот и авария.
Гость
23 февраля 2022, 13:58
Обезьян я видел много. В разных зоопарках. С гранатой не было ни одной. Максимум - с бананом. По Станционной ездил чёрт знает сколько раз. Но чтобы так расхлестаться, не обезьяной с гранатой надо быть, а мамонтом с морковкой.