перейти к новости

В Новосибирске во время прогулки пропал 6-летний мальчик

19 февраля 2022, 22:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
19 февраля 2022, 22:59
Ремень не знает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2022, 22:15
Сетра??
Гость
19 февраля 2022, 23:10
Кто тут буковку потерял?
19 февраля 2022, 22:41
Рановато на сестру перекладывать заботу о таком маленьком ребенке,он совершенно не понимает опасности заблудиться в большом городе,он думает ему все знакомо Нашелся бы поскорее,хороший пацаненок.
19 февраля 2022, 23:04
Хорошо, что дедушка был с внучкой. Иначе бы деда затаскали.
19 февраля 2022, 22:19
Считаю что надо на законодательном уровне обязать на всех детей до совершеннолетия вешать GPS маяк без возможности свободного снятия без родителей. 😠😠😠😠😠
19 февраля 2022, 22:27
Продолжу вашу, надо еще и строгий ошейник надеть. Чтоб убежать не могли.
19 февраля 2022, 22:31
Тебе в госдуму нужно. Там таких полно сидит... законодателей, не признанных врачами
Гость
20 февраля 2022, 10:30
Поддерживаю. Вторым этапом пенсионеров и уже потом всех остальных.
Гость
19 февраля 2022, 22:17
Самовольный мальчик. Взять и убежать от сестры в 6 лет
19 февраля 2022, 23:02
В следующий побег искать не так быстро. Помыкается, может поймет.
Гость
19 февраля 2022, 22:41
Найден, жив. И бегает уже не первый раз, к сожалению.
19 февраля 2022, 23:12
Если сестра ходит в цветастой курточке, то вчера я их видела. Мальчик матерился! Родители наверное так дома разговаривают? Папа, мама - так до беды не далеко! Одумайтесь! Как вы детей воспитываете!
19 февраля 2022, 23:13
Гость, Слава Богу!!! Благодарю за информацию
Гость
20 февраля 2022, 10:02
19 февраля 2022, 23:12
Если сестра ходит в цветастой курточке, то вчера я их видела. Мальчик матерился! Родители наверное так дома разговаривают? Папа, мама - так до беды не далеко! Одумайтесь! Как вы детей воспитываете!
Родителям и пацану солдатского ремня по.жопе!!!!!
19 февраля 2022, 22:38
В Марию-Ра по какому адресу заходил? Горский - большой жилмассив. Конкретно где?
19 февраля 2022, 23:14
Пусть найдется мальчик. Далеко же не мог убежать. Фото в статье справа- это Мария ра такая? Неплохой ребрендинг.
19 февраля 2022, 23:49
Ну, родаки молодцы - свесили младшего на "няньку". Родили - так отвечайте за детей, никто, в том числе старшие дети, не обязан вместо вам выполнять ваши родительские обязанности
19 февраля 2022, 22:18
Дело случая, ребёнка во двор отпустили. Рано ли поздно необходимо давать детям чуть свободы. Конечно теперь страшно. Дай бог ребёночек найдётся.
19 февраля 2022, 22:16
Это как так вышел с магазина и побежал? Ктото его напугал значит там!
Гость
19 февраля 2022, 22:52
Пороть таких нужно.Как сидоровых коз!Мне папа за такие дела в шесть лет давно бы лом об голову погнул.Поэтому я вырос ответственным человеком.
Гость
20 февраля 2022, 11:13
Согласна с Вами. До трагедии рукой подать с таким отношением, что со стороны родителей, что со стороны ребенка
19 февраля 2022, 23:03
Нашли ребёнка, всё хорошо!
Гость
19 февраля 2022, 23:07
А что делала его сестра, когда мальчик побежал в сторону Горского жилмассива?
Гость
19 февраля 2022, 22:32
а как связать Горский и Мегу
Гость
19 февраля 2022, 22:34
Через метро
Гость
19 февраля 2022, 22:37
Гость
19 февраля 2022, 22:34
Через метро
Х_х, под землей?!? Какое метро у Меги?!?!
Гость
19 февраля 2022, 23:01
15 трамвай
20 февраля 2022, 19:39
Нашли уже
Гость
19 февраля 2022, 22:35
Как ребенок в 6 лет может попасть с Гоского в Мегу? и возраст сестры? она способна была следить за ребенком? много вопросов...
20 февраля 2022, 09:39
Гость, как же изменились стандарты. Я в 6 лет сам на метро ездил, а тут видите ли с Горского на Мегу. Да как как, пешком или на автобусе, 30 рублей в кармане что не может быть?
19 февраля 2022, 23:35
ща ремня всыпят
Гость
19 февраля 2022, 23:12
У этого мальчика "большое будущее"...😢😢😢
19 февраля 2022, 22:18
Таких родителей нужно лишать прав родительских. Детей - в детдом. Мэрия куда смотрит и почему решения не принимает?
Гость
19 февраля 2022, 22:24
Точняк, вот где вас таких берут?
19 февраля 2022, 22:33
Гость
19 февраля 2022, 22:24
Точняк, вот где вас таких берут?
Мы на сайте НГС регистрируемся. Тут простая регистрация.
Гость
19 февраля 2022, 22:54
Точняк, Не гоните пургу на родителей !
Гость
19 февраля 2022, 22:15
Опять родители перекладывают ответственность на старших детей! За своими детьми нужно следить самим. Дай б г чтобы парень быстро нашёлся
Гость
19 февраля 2022, 22:19
Где написано, что на сестру кто-то перекладывать.
Гость
19 февраля 2022, 23:07
Молодец мальчик, знает как добежать с Горского до Меги
Гость
19 февраля 2022, 23:10
Зачем бежать? Достаточно сесть на трамвай 15
Гость
19 февраля 2022, 22:27
Это вообще как?!
Гость
19 февраля 2022, 23:13
Нашли уже мальчика. На сайте ЛизаАлерт есть сообщение.
19 февраля 2022, 22:28
и что, мне не интересно
Гость
19 февраля 2022, 22:27
Сделайте , максимальный репост в соц сетях !!!
Гость
19 февраля 2022, 22:47
В Марию ра хожу за стариковским кефиром. Из т.н. 6-летних детей вижу только симпатичного пуделя на привязи у входа. Он не лает, не кусается. На покупателей не бросается.