перейти к новости

Сосед рассказал, как в пожаре под Новосибирском погибла многодетная мать

19 февраля 2022, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
19 февраля 2022, 13:04
Жила Юля с мужем... И где он?
Гость
19 февраля 2022, 14:15
Машины у дома не было. Уехал куда-то.
20 февраля 2022, 13:31
Гость
19 февраля 2022, 14:15
Машины у дома не было. Уехал куда-то.
Но уж сейчас-то должно быть ясно куда уехал, зачем, где находится? А в статье - ни слова...
19 февраля 2022, 12:36
Очень жаль.😥 Такая трагедия. Остались дети без мамы и без дома(((.
19 февраля 2022, 12:29
А этим бедным детям дедушка Вова и не подумает помочь, главное же ведь беженцы 😡🤨
Гость
19 февраля 2022, 14:17
Дай бог вам не оказаться когда нибудь беженцем(((
Гость
19 февраля 2022, 14:29
Гость
19 февраля 2022, 14:17
Дай бог вам не оказаться когда нибудь беженцем(((
Сейчас вот об этом и думаем, как бы нам всем беженцами не стать, стараниями дедушек.
19 февраля 2022, 16:10
Гость
19 февраля 2022, 14:17
Дай бог вам не оказаться когда нибудь беженцем(((
Лучше ребенком-погорельцем, потерявшим мать?
Гость
19 февраля 2022, 13:18
При пожаре главное, как можно быстрее покинуть помещение. Документы, деньги - это все восстановимо, но не жизнь. Во Владивостоко в 2006 году горело помещение Сбербанка на 8 и 9 этаже офисного здания, управляющая приказала прятать деньги и документы в несгораемые сейфы. Пока возились, огонь перекрыл пути эвакуации. Стали прыгать из окон, итог печален - 9 смертей.
Гость
19 февраля 2022, 15:47
Сама то управляющая быстренько эвакуировалась. Людям тогда надо было эвакуироваться и плювать на деньги банка.
19 февраля 2022, 13:59
Ну вот, а помните, тут один лишённый достоинства мерзавец говорил, что женщина была в каком-то "состоянии", раз не смогла выбраться из дома. Как там его позорный ник?
19 февраля 2022, 14:12
А это кто то опроверг?
19 февраля 2022, 16:12
Вот он и объявился. Индивид, из которого неизменно прет одна только гадость.
19 февраля 2022, 18:02
19 февраля 2022, 16:12
Вот он и объявился. Индивид, из которого неизменно прет одна только гадость.
Так ситуация то ясней ясного - все сделал сосед - и разбудил, и вывел. А мамашка то что сделала? И почему сосед отреагировал, а не она, хотя извещатель орал?
19 февраля 2022, 14:49
почему многодетные горят с завидной регулярностью?((
Гость
19 февраля 2022, 15:48
Потому что дом - барак
19 февраля 2022, 18:00
Потому что 90% их - маргиналы.
Гость
21 февраля 2022, 08:10
Гость
19 февраля 2022, 15:48
Потому что дом - барак
Барак сам не горит!
19 февраля 2022, 14:40
Это не дом. Домишко. И 4 детей там как то размещали.
19 февраля 2022, 12:56
Ростовской области выделили пять миллиардов рублей для беженцев из Донбасса
Гость
19 февраля 2022, 13:54
Вас сейчас ребята с методичками заминусят
Гость
19 февраля 2022, 16:51
Люди вынуждены жить в г- но условиях, не соответствующих элементарной безопасности, вот и гибнут
Гость
19 февраля 2022, 12:42
И ведь не подумает даже плешь ботоксная помогать многодетной семье, надо деньги на войнушку тратить и усатому диктатору-таракану помочь па-брацки гнобить свой народ.
Гость
19 февраля 2022, 12:47
Власти и так помогают. Впрочем, вы просто отрабатываете пайку мивины.
19 февраля 2022, 13:26
С какой псарни вас выпустили? Чем и кому сами помогли? Или вам все должны по жизни?
Гость
19 февраля 2022, 14:03
19 февраля 2022, 13:26
С какой псарни вас выпустили? Чем и кому сами помогли? Или вам все должны по жизни?
почему мы помогаем гражданам чужого государства, а своим нет?
Гость
19 февраля 2022, 23:45
Верно написано. Женщина решила , что успеет. Но угареть хватает несколько взохов.
19 февраля 2022, 12:21
зачем спасать
19 февраля 2022, 13:57
Тебя незачем.
19 февраля 2022, 17:11
19 февраля 2022, 13:57
Тебя незачем.
ты ник свой посмотри
19 февраля 2022, 17:12
19 февраля 2022, 13:57
Тебя незачем.
Друг животных, взрослый человек а ник...смешно значит ты зоофил
Нет бы дом ей нормальный выделить, куда же лучше жителей донбаса финансировать
Гость
19 февраля 2022, 11:54
Пора по третьему кругу статью запускать, мало чернухи было в прошлых статьях? Недельный план, поставленный редактором по статьям со смертями - не выполнили?
Гость
19 февраля 2022, 12:05
Гость, А чтобы у идиотов не возникало вопросов, а был ли отец, благополучная ли семья.
Гость
19 февраля 2022, 22:29
нгс напишите как правильно действовать при пожаре, сколько есть времени на все про все. А то в новосибирске даже кинолог вызыванный при "минированиии ТЦ" сказал, что вы туту делаете ? вас всех не прудпредишь. О каком спасении и безопасност можно говорить, от муниципальных служб.
Гость
19 февраля 2022, 23:11
НИСКОЛЬКО у вас времени НЕТ. Если пожар значит схватились с детьми и БЕЖАТЬ. Чтобы не надышаться дымом нужно прикрыть рот и нос влажной тканью. На деньги, документы и на всё остальное просто НАСРАТЬ. Жизнь одна и её не восстановишь. В плане одежды тоже не рассусоливать, есть что рядом схватили и бежим, если нет значит бежим так. В любом случае вы не в пустыне, если спасётесь, то найдут вам какую-нибудь одежду. Самое ОПАСНОЕ при пожаре это ДЫМ и прочие продукты горения. В большинстве случаев при пожарах человек погибает именно из-за того, что надышался угарного газа. Именно поэтому ЛЮБОЕ промедление может стать смертельным, вы сами не заметите как надышитесь газом пока ищете документы или одеваетесь.
Гость
19 февраля 2022, 12:52
сейчас бы в сверхдержаве в 2022 жить в таком бараке...
19 февраля 2022, 18:04
Дома строит и квартиры покупает не сверхдержава, а конкретные граждане.
Гость
19 февраля 2022, 20:44
19 февраля 2022, 18:04
Дома строит и квартиры покупает не сверхдержава, а конкретные граждане.
Иджис, не умничай. Малоимущие семьи имеют право на получение социального жилья по статье 49 ЖК. Данная семья имела жилье. Поэтому можно было вести речь о мерах социальной поддержки малоимущим многодетным семьям включая господдержку в размере до 450 тысяч рублей, которая может быть направлена на выплату ипотечных кредитов, выданных не только на покупку готового жилья или жилья в строящемся многоквартирном доме, но и на строительство частного дома.
19 февраля 2022, 12:29
Теперь главное, чтобы не предъявили обвинения по статье "развратные действия"
Гость
19 февраля 2022, 12:52
Имена должны у людей быть христьянские а если человек меняет имя то у него будут проблеммы в судьбе
Гость
19 февраля 2022, 12:56
Аллах тебя покарает. Жди гостей.
20 февраля 2022, 11:27
"Она почему-то была в последней комнате. Но я не знаю, почему она не вышла за мной, почему из окна не выбралась, если уже было задымление." - потому что в рашарейхе люди уже от безысходности многие - не думают ни о ком. Даже о детях. Вероятнее всего её посетила на мгновение мысль о избавлении от проблем и зная, что дети уже в безопасности - ушла вглубь и нахваталась дыма.